2 203 результата
Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Клаб отель. Большие комнаты. Плитка. Холодильник. Микро. Чайник.
Всё. На этом плюсы закончились..
Заселяли нас с 11 дня до 16 часов вечера.. Попытки объяснить, что 16ти часовое путешествие измотало всю семью и уже очень хочется в номер разбились об равнодушие стеклянных глаз персонала..
Комнаты холодные. Зимой очень не уютно.. Кондиционер работает на тепло, из щелей окон сквозит холодный воздух.. В номере постоянно чувствуешь теплые и холодные потоки воздуха. Иногда одновременно.
Одеяла в номере лежат в шкафах. Они пережили последние обе мировые войны и пододеяльники к ним не положены.. Как в старые добрые советские времена.. На кровати лежат две простыни: на одной лежи, другой укрывайся..
Вай фай- это отдельная песня. Он как бы есть.. Но хоть как-нибудь ловит только в лобби.. В комнате нужно стоять возле входной двери. Но и в лобби интернет делает что хочет: внезапно приходит, и так же внезапно исчезает..
В общем, в следующий раз на Мальте гостиницу будем выбирать внимательнее...

Дата пребывания: январь 2017 г.
5  Спасибо, Anton O!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Останавливались в начале ноября на одну неделю. В бронирование СПЕЦИАЛЬНО написали: двуспальная кровать, а не две раздельные! В итоге, конечно же, получили номер с двумя кроватями! Попросили поменять, нам сказали, что свободных номеров нет! Но обещали решить проблему завтра! Одну ночь провели на расползающихся матрасах. «Завтра» нам предложили единственный вариант – положить на матрасы толстый паралон! Так мы и спали всю неделю! Не скажу, что было не удобно, но даже под паралоном матрасы периодически разъезжались… Жаль, что там не читают просьбы написанные в бронированиях!
Вообще гостиница понравилась! Три бассейна! Одни внутри, небольшой, но в прохладное время года после экскурсионного дня очень приятно поплавать в теплой водичке или поваляться в джакузи (там же есть спортзал). И два на улице, один в маленьком дворике, у другого территория побольше, есть лежаки и бар, где так же можно посидеть вечером и послушать музыку. В отеле бесплатный вайфай на всей территории, ловил хорошо везде.
Жили в двухместном номере-студии. Ремонт свежий. Все чистенько, аккуратно. В номере: кровать (или две), стол кухонный, большое кресло, мини стенка с узким шкафом и тумбой на которой стоял большой телевизор, огромное зеркало во всю стену за кроватью, большой балкон (который выходил на лестницу, очень близко к лестнице, в некоторые номера можно зайти с нее перешагнув через бортик балкона), ванная комната (отличная! Полноценная ванная с двумя видами душа), большой холодильник, кухонный уголок с двухкомфорочной плитой, отрегулировать силу нагрева не возможно (либо максимум, либо отключить), приготовить мясные блюда не возможно, все сгорает, только варить. Специально искали номер с плитой, чтоб не питаться каждый день в ресторанах, в итоге были практически лишены этой возможности! Все необходимые сковороды, кастрюли, тарелки, чашки, стаканы были, был даже электрический чайник. Полотенца меняли каждый день, иногда все, а иногда только те которые лежали на полу. Постельное белье – один раз. Розетки! Только их местный стандарт! Для европейских нужен переходник! Можно взять на прокат на ресепш за 3 евро! Или купить в магазине за 2) Вообще это вымогательство! Зная, что в отеле отдыхающие в основном из других стран можно было сделать хотя бы несколько европейских розеток!
Отель расположен в тихом и очень небольшом районе. Всего одна прогулочная улица и не очень длинная. Специально выбирали такой район! Дискотек, как в районе Сан-Джулиан, вы там не найдете! В предыдущий раз останавливались в том районе, очень шумно, грязно, толпы не трезвой молодежи по вечерам и на улице музыка орет так же как на танцполе, внутрь можно не входить)). Отель не далеко от остановок откуда можно доехать Любой точки острова и до паромов на Гозо и Камино, и до Валетты. Если пройти за церковь, то там есть остановка от которой можно доехать до пляжа Голден Бей. Или прогуляться вниз по дороге мин 20 до ближайшего пляжа (нам не очень понравился). До аэропорта тоже можно доехать, но придется пройти в другую сторону и чуть подольше. В отеле есть ресторан (мы там не были, но меню не плохое).

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
4  Спасибо, Sono_Luna!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Отель отличный, тихое место для тех кто хочет спать по ночам)
До моря пешком минут 20-25, но транспорт на Мальте работает по расписание, поэтому нет с этим никаких проблем, на автобусе несколько остановок.

Читали до поездки много отзывов, кто-то положительно пишет кто-то не очень, но это странно! Там действительно отлично!
Номера и весь отель как на фотографиях, ничего не преувеличено.
Из еды у нас был завтрак, еда вкусная и видно,что свежая, шеф-повар супер!)

Единственный минус был по прилету, нам пришло ждать 5 часов заселения! Если вы прилетаете рано, то предупреждайте отель, думаю тогда не будет проблем, наша тур фирма об этом не позаботилась(

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Helga_89!
Отзыв написан 1 июля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались с ребенком в апартаментах с одной спальней. Аппарты произвели очень хорошее впечатление, просторные, очень хорошая кухня, прекрасно укомплектованы посудой. В номере было чисто, уборку производили качественно. Бассейн конечно не большой, но довольно чистый. Закрытый бассейн также маленький, но в воде было очень много хлорки, даже дышать было тяжело. Персонал отеля очень дружелюбный и вежливый, ответили на все вопросы, помогли в чем была необходимость. В целом отель прекрасно подходит для отдыха в межсезонье, однако до моря достаточно далеко( порядка 4 автобусных остановок) и в сезон это наверное не слишком удобно. Кроме того при проживании без питания, закупить продукты при отсутствии автомобиля затруднительно, поскольку ни одного крупного супермаркета поблизости нет, только не большие лавочки с довольно ограниченным ассортиментом.
Заодно хочу еще раз выразить свою благодарность персоналу отеля- мы умудрились забыть в номере довольно важную для нас вещь. Так вот ее не только нашли, но и очень оперативно нам выслали.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Gusa77!
Отзыв написан 18 июня 2015 г.

Отель находиться в тихом месте, недалеко от песчаного пляжа в Мелехе. Там хорошо отдыхать семьей и с маленькими детьми. в Отеле есть детская комната. Есть открытые и крытый бассены, джакузи, сауна ( куда необходимо заранее записываться, бесплатно). Завтраки в отеле хорошие, шведский стол. останавливались в отеле дважды: первый раз достался светлый уютный номер на верхнем этаже с окнами во двор, было тихо спокойно. Понравилось. Второй раз достался номер на втором этаже, с окнами на улицу на лестницу. без балкона, звукоизоляция в этом номере была совсем никакая, слышно было все что происходило в соседнем номере.
В ЦЕЛОМ я была довольная этим отелем, остановлюсь там и в третий раз. Персонал приветливый на ресепшене, есть русскоговорящая девушка, решили проблему которая возникла, идут на встречу.

Совет по выбору номера: выбирать номера на верхних этажах, и с окнами во внутренний двор
Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, BLTatiana!