Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Мы уже ветераны проживания в этом отеле. Основное его достоинство – расположение. Расположен он в самой оконечности пляжа МаеРампуенг, около гигантского каменного мыса и национального парка. При отсутствии сильных ветров отличная прозрачная вода. Бесконечный пляж и малолюдье.
В доступности несколько магазинов (7/12 в т. числе), хорошая сеть кафешек и макашниц, цены - бюджетные.
Рынок – фруктовый: вторник, суббота.
Городок БанПхе – место, где имеется симпатичный океанариум, магазины и пристани для отправки на о.Самед. Из отеля до пристани можно заказать отельное такси (200 бат).
Такси до Суварнопуми (2500 бат) тоже заказывали без проблем. Время в пути до аэропорта 2 часа, лихо домчит желто-зелёное комфортное такси.
Персонал отеля в общем приветлив, много лет постоянен в своем составе. Завтраки в основном фикс, но бывает и шведский стол. Из недостатков:
1. На наши номера не было бесплатной отмены бронирования. Причем, оплата была снята с карты, хотя на Букинге анонсировалась оплата уже в отеле, на месте. Но это уже претензии скорее к Букингу...
2. Фиксированный завтрак (проблема исключительно для чревоугодников) и Wi-Fi бесплатный только на первом этаже.
3. Есть один существенный недостаток пляжей Районга – это замусоренность береговой кромки принесенными с моря предметами: мешки, поплавки, пластик, веревки. Надо обратить внимание правительству Тайланда, а, может, и царственных особ, на это, в общем, легко устранимое безобразие и покончить с ним, в конце концов.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, markosti4!
Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с 29 декабря по 12 января, от Библиоглобуса, по рекомендации турагентства. В первый день как заселились- чуть не заревела. Такого я не ожидала. В шкафу есть только 5 плечиков, но нет полок для вещей. Номера старые и плохо убранны. За холодильником обнаружили бычки от сигарет, на сантехнике виднелись следы пребывания предыдущих постояльцев . Причём явно не одного , двух. Пока жили- все так и оставалось. Заляпанное зеркало, остатки сбритых волос на умывальнике. Боишься дотронуться до чего либо. Кондиционер включается после стопятьсот нажатий на кнопку, лампочки не все работали. Нам хватало , но сам факт. Кровать...убила меня наповал. Кто придумал матрац клеенчатый и как на нем можно спать в жару- непонятно. Подкладывали под простынь накидку накроватную, которая, кстати, так же вся в пятнах была. Простыни и полотенца рваные , с дырками. Завтраки каждый день одинаковые. Яичница, сосиски, рис, огурцы, помидоры еле розового цвета. Ещё были 2 блюда местных, но очень Спайси, мы есть не могли. Единственным утешением в первые несколько дней было море и пляж, но и это удовольствие скоро закончилось. Пришли волны, пляж смыло напрочь. Были только горы мусора, которые вяло начали убирать только дней через 5-6. Не дождались, видимо, что его снова в море смоет. Ещё на пляже и около отеля много бродячих собак. Нас не кусали, но напрягало. Вообщем, смотрите фото , решайте- ехать ли в такой отель. Но для нас это первая и последняя поездка в nice beach hotel

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, akirka!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель откровенно старый. Wi-fi в номерах нет, на решён с перебоями.
Рядом с отелем практически ни чего нет. Нужен транспорт.
Пляж в целом хороший, море чистое и это все плюсы.
Номера старые, имеют характерный запах. Полотенце только 1 на человека. У бассейна лежаки все поломанные.
В отеле 9 этажей, но 1 лифт (по неведомой причине) идёт только до 8-го.
Завтраки включённые в цену номера хорошие, за исключением напитков. Кофе растворимый, сок - такой же.
Можно заказать обед/ужин в номер, но тут как повезёт и кто из персонала будет принимать заказ. Большая вероятность получить другие блюда.
Рядом с отелем 2 магазина, выбор в них маленький, цены дороже везде и попадается просроченный товар.
Купить фрукты рядом практически не реально.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, knop-ka-lol!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Была в отеле дважды.
Первый раз в "экзекутив".Номер огромный. Фотографии соответствуют действительности. Между кроватью и телевизором стоит диван (я его отодвигала). Смотреть телевизор с кровати неудобно. Очень далеко. Зато большой балкон, хоть танцуй.
Второй раз останавливалась в супер де люкс (вид на море). Приставка супер означает 8,9 этаж. Сам номер понравился больше. Небольшой уютный. А вот балкона можно сказать нет. Метр на метр да ещё и кондиционер висит. Даже одной не посидеть. Зато в номере у окна за столиком посидеть приятно.
В обоих номерах была ванна. Но на 8 этаже в некоторых номерах были не ванны, а душевые кабины. В номере всего два полотенца одно большое банное и маленькое синее для ног. Для рук полотенца нет. Пляжных тем более.
Цены в ресторане отеля очень демократичны. Порции большие. Меню разнообразное. А вот завтраки однообразны. Но голодным не останешся. Отель тихий, если нет китайцев. За 11 дней были 4 раза. Но зато в эти дни завтрак - разнообразнее.
От отеля на сонгтео очень просто добраться до города за 25 батт. До семёрки - 10 батт. Только расписание не понять.
В целом отдых для невзыскательных. Всё очень простенько.

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, shok62!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Приличный отель. Через дорогу - песочный пляж.
В номере кондер, телевизор, нет каналов на русском. Убирали каждый день.
Завтраком наедались.
Питались там же.
Есть небольшой открытый бассейн на третьем этаже.
Единственный минус - под простыней на матрасе клеенка. Не комфортно спать - жарко.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, 425nata555!