31 результат
Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всем НАМАСТЕ!
При выборе отеля для отдыха ориентировались на то, чтобы он был на пляже Арамболь и на первой линии, ну конечно чтобы был по привлекательной цене. Наш выбор мы остановили на отеле АРАМБОЛЬ РЕЗИДЕНЦИЯ. Все Арамбольские достопримечательности в пешей доступности. Отель небольшой, но очень уютный, со своим пляжным шеком. Номера чистые, уютные. Горячая вода в номере всегда есть. В отеле очень приветливый персонал (никакого хамства и негатива), Асиш, Карки, Нил отзывчивые люди, всегда дружелюбные и улыбчивые! В отеле всегда следят за чистотой территории и кафе. Питание в отеле на уровне , цены на вкусные блюда порадовали, пляж в паре шагов и вот ты на бесплатном шезлонге. Хочется сказать отдельное спасибо гостеприимному хозяину Такуру и его прекрасной жене Сагите! Очень радушные и душевные люди.
Отдыхом в Арамболь Резиднция довольны на все 100%. Всем рекомендуем!

Дата пребывания: март 2019 г.
2  Спасибо, KorneiK!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Самый уголь Арамболя - крайне удобное расположение. 1 минута до main road. 2 минуты до воды. По близости кафе "This is it" с живой музыкой, которую слышно из шека при отеле - кстати, он расположен ближе к отелю, чем к воде.
Бесплатные шезлонги с простым навесом куда могут принести еды/воды, кому требуется. Цены в шеке мегаадекватные (пиво 80 за пинту, завтрак 90-120, обед 100-150 за вег блюдо, соки по 100)
Персонал медлительный, как и везде.
Pernem начинается сразу после отеля на север - до sweet lake 10 минут.
Номер простой - удивил своим состоянием и ухоженностью.
Учитывая, что это был один из самых дешевых отелей - впечатления остались восхитительные!

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, nikwildpenguin!
Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет в Гоа ,5 раз есть с чем сравнить ,,, 4 раз в Арамболь , итак по порядку , гест забирает с майн стрит на машине ( это огромный плюс) , засели сразу дали офигенный номер 303, большой с кондиционером и Белая плитка на полу , по индийским меркам супер , но переспав 2 ночи в этом номере я поняла не смогу здесь быть ещё 16 дне , я не спала , шумоизодяция отсуттвует , рядом дорожка к морю и вечно рычащие секторы и байки а мне так хотелось спать ☹️ И я нечаянно нашла 2-й корпус он такой невзрачный и тихий нас без проблем переселили , хозяин геста оч удивился ведь он дал нам самый лучший номер ( по ремонту) , но мне было все равно , это мелочи дом для меня это сон и горячая вода . И стали мы засыпать под шум моря и птичек номер 202 ))) рекомендую ,,, пробовали питаться в шейке при гесте, ну так если лень идти то можно там ) а так есть места по вкуснее, тем более место расположение идеальное для меня так точно !!!!!!!в конце мейн стрит , пляж, направо, 200 -300 метров , мы Перед скалами )
Вообщем персонал оч приятный добрые классные спасибо за все )) только имейте виду друзей и подруг не проживающих в резиденции нельзя приглашать .., вообще . Выгонят . Совет берите вешалки , вещи положить некуда , мы брали стол большой с Кафе, и купили вешалки 6 шт-200 р)))) отдых отличный Гоа навсегда

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Русалкина Т!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Встречал нас сам хозяин Такур с Сагитой.Здесь царит атмосфера комфорта,уюта и домашнего тепла. Персонал очень отзывчивый,приветливый,добродушный.Тут Вам всегда рады.Это место куда захочется вернуться.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Maria A!
Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Приятное место и очень дружелюбный персонал, понравилось все , пожалуй кроме полного отсутствия горячей воды.
Номер большой ничего лишнего , кровать , столик, тумбочка 2 стула , все чисто, номер убирали 2 раза за 13 дней, 1 раз сменили белье.
Такур и Сагита отличные хозяева , спасибо!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, kanapyhka!