“Шикарный пляж”

Пляж Арамболь
Рейтинг № 3 из 15 развлечения в Арамболь
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Прекрасный пляж, чистый, мало местных жителей, не так надоедают с селфи)))
Очень рекомендую к отдыху и релаксу на данном пляже.

Спасибо, Оксана Р!

На этом пляже мы встретили новый 2018 год. Это был бум фейерверков и веселья. Такого количества салютов я ещё не видела ни на одном пляже))) а в общем это чудесное место где можно провести весь день) есть все что душа пожелает, и еда и массаж ходят предлагают, и сувениры можно купить если до конца пляжа к скалам дойти. Там же у скал есть массажный салон в котором достаточно неплохо делают массаж. Мы жили не далеко от пляжа и поэтому там бывали каждый день) и купались и загорали) можно лечь на любой шезлонг и заказать какой нибудь напиток в кафе и в принципе целый день там под зонтиком тусить это бесплатно)))

Спасибо, Ветер В!

Отличный песок, территория пляжная убирается и есть урны. Много кабаков и кафе. Много разнообразных музыкантов.

Спасибо, Stas T!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Очень понравилось здесь отдыхать) Особенно колоритны вечера- шоу барабанщиков, ярмарка изделий ручной работы. Множество торговцев, предлагающих "Красоту неземную", вкуснейшие завтраки в баре "Зодиак", где работает наш петербургский Сергей. Съездили на водопад, погуляли по Старому Гоа. И другие пляжи посещали, но атмосфера лучшая только на Арамболе.... А вечерами все шейки (кафешки) выставляют столики прямо к линии прибоя. зажигают на них свечи и и ты сидишь под звуки музыки и волн, а под столиком ждет бездомная собака твоих объедков.... А как-то мы оставили после ужина на блюде кость от рыбы - угостив голов пса, ак он догнал нас и положил перед нами кость - видимо решил, что мы ее забыли))))) это же самое вкусное)) А еще там много бездомных тощих коров.. Не знала, что такие бывают...

Спасибо, ElenaSe812!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Самый неординарный пляж, который не оставит вас равнодушными. А знаменитые сансеты арамболя вам запомнятся на всю жизнь!

1  Спасибо, viton4ik!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Арамболь, также просмотрели

Арамболь, North Goa District
Мандрем, North Goa District

Панаджи, North Goa District
Морджим, North Goa District

Вы посетили объект Пляж Арамболь? Поделитесь впечатлениями!

;