Tripadvisor
Арамболь

Как я полюбила Гоа!!!!! Особое спасибо за это замечательному гестхаусу Swati персонал просто супер!! Они такие добрые, милые, улыбчивые и красивые. Отель сам чистый, светлый, в индийских традициях. Наш номер выходил видом на море, что не мешало любоваться красивейшим видом с нашего балкона. Очень понравилась еда, которую готовят в кафешке в Swati очень симпатичные мальчики здесь работают, особенно Ajay ❣️

Спасибо, Kalchawada!

,,,мы с подругой отдыхали первый раз в гоа. Очень повезло с отелем. Это гест хаус СВАТИ. Красивый чистый отель. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. До моря 300 метров. Обязательно приедем ещё раз сюда❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Особое спасибо мальчику Ajay

Спасибо, Vgdydxh!

Море рядом .Все понравилось.
Была 21.01. Здесь погода хорошая, жарко. Приезжайте в феврале и в январе мясеце , здесь сезон, индусы персонал всегда улыбаются. Вкусный ананас , кокос. Еда вкусная, рыба свежая, лепешки вкусные , пляж чистый , все хорошо.

Спасибо, Klaudia B!

Отель очень понравился, приятная атмосфера, уютная обстановка. В номере чисто.Гостеприимные хозяева) вайфай хорошо ловит, море близко. Вкусно кормят в кафе.Хорошо относятся к русским. Рекомендую к бронированию

Спасибо, lenatema!

Отель хороший,питание отличное вкусно готовят,персонал дружелюбный все просто классно ,расположен близко с морем,Все удобно и аккуратно ,полотенца меняют,в номерах убираются все чисто расположение отеля удобное

Спасибо, Kulemin!