Приехали друзьями на 12 дней ,первый раз на гоа ,взяли номер с видом на море (404),все чисто ,сантехника новая ,номер просторный ,красивый вид через большое панорамное окно,из удобств имеется холодильник ,плазма ,шкаф, чайник и чай с кофе ,имеется ванная и вертикальный душ ,клиник по запросу ,персонал всегда доброжелательный ,на любую просьбу быстро откликнуться ,мы ожидали худшего ,но отель превзошёл все наши ожидания . Для Индии отель высшего класса ,море в 5 минутах ,пляж чистый и просторный ,много кафе с вкусной едой и не большими ценами ,рядом улица ларьков на любой вкус и цвет ,все что нужно там найдёте от фруктов до кальянов ,прямо напротив отеля находится аптека и маркет . Вай Фай есть как и в номере так и на рецепшене довольно хороший . На территории отеля (не большая) ,но красочная и уютная ,расположены столики с отличным меню и вкусной едой,мы брали без завтраков ,но цены на завтрак очень лояльные ,можно брать так . В отеле находятся камеры на всех этажах ,что опять же для Индии очень удивительно . Прямо у владельца можно взять в аренду байк. Хозяин отеля Рахул всегда находится у отеля и всегда рад помочь и интересуется все ли в порядке и нравится . Так что отель супер ,берите не пожалеете)

Спасибо, C1348QD_!

Как я полюбила Гоа!!!!! Особое спасибо за это замечательному гестхаусу Swati персонал просто супер!! Они такие добрые, милые, улыбчивые и красивые. Отель сам чистый, светлый, в индийских традициях. Наш номер выходил видом на море, что не мешало любоваться красивейшим видом с нашего балкона. Очень понравилась еда, которую готовят в кафешке в Swati очень симпатичные мальчики здесь работают, особенно Ajay ❣️

Спасибо, Kalchawada!

,,,мы с подругой отдыхали первый раз в гоа. Очень повезло с отелем. Это гест хаус СВАТИ. Красивый чистый отель. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. До моря 300 метров. Обязательно приедем ещё раз сюда❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Особое спасибо мальчику Ajay

Спасибо, Vgdydxh!

Море рядом .Все понравилось.
Была 21.01. Здесь погода хорошая, жарко. Приезжайте в феврале и в январе мясеце , здесь сезон, индусы персонал всегда улыбаются. Вкусный ананас , кокос. Еда вкусная, рыба свежая, лепешки вкусные , пляж чистый , все хорошо.

Спасибо, Klaudia B!

Отель очень понравился, приятная атмосфера, уютная обстановка. В номере чисто.Гостеприимные хозяева) вайфай хорошо ловит, море близко. Вкусно кормят в кафе.Хорошо относятся к русским. Рекомендую к бронированию

Спасибо, lenatema!