Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Благодарим коллектив СатваСамуи за прекрасный отдых в марте 2017года. Сочетание йоги, питания, моря, массажи, мантры и общение с людьми благотворно пошло нам на пользу, на улучшение здоровья. Желаем коллективу и дальше развивать проект здорового образа жизни.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nellizv!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Мы прилетели с подругой в этот милый уютный отель ! Подруга отельпосетила второй раз вместе со мной , она была в ноябре и вместе со мной в марте !
Я прошла курс Детокса , осталась очень довольна , посещала йогу , прекрасные вечерние мероприятия , пения мантры ! Работают в отели милые , отзывчивые ребята , прекрасная команда которая помогает нам туристам обрести уют , покой и конечно лечение очищение ! Я пробыла в этом милом отеле 12 дней , очень огорчилась что поехала на маленький срок ! Советую всем приезжать дней на 20 , думаю вы наберетесь сил и пополните свою энергию , очистите свой организм и получите массу энергиии и позитива ! Я планирую в этом году посетить это милое место ещё раз ! Всей команде отеля большое спасибо за внимание , заботу ! Желаю вам процветания , хороших клиентов ! Удачи ! Шишкина Елена

Совет по выбору номера: Номера достойные
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, elenaR4274HV!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Сомневаюсь, что словами можно передать то, что увидели в этой поездке, то что чувствовали все две недели отдыха. Как- будто эти пустынные пляжи только тебя и ждали, команда единомышленников, друзей, только о твоем здоровье, самочувствии и времяпровождении переживает и заботится. Спасибо, Вам, Ольга, Аля, Татьяна, Дмитрий, Илья, Юля, Игорь, Стас, Андрей! Ваш труд сделал мой отдых незабываемым, подарил ощущение не проходящего счастья!
Не всегда, находясь в незнакомом месте, можно почувствовать себя как дома, расслабленно и не напряженно, и при этом столько времени уделять любимым занятиям йогой. А так же под чутким руководством замечательных людей овладевать знаниями, совершенствовать технику, открывать для себя что-то новое. Желаю Вам успеха и процветания, реализации ваших самых смелых проектов!

Совет по выбору номера: Мне понравился наш номер на третьем этаже, не приходилось задергивать шторы, как на первом
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, наталья а!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

В марте 2017 года мне удалось отдохнуть в прекрасном, благостном месте. Начиная от покупки билетов и до возвращения домой я чувствовала заботу менеджера отеля, отдельное спасибо за это! Очень уютный и тихий отель вдали от шумных баров.Здесь всё по-домашнему. Сотрудники отеля по первому зову готовы выполнить любую просьбу. Можно погрузиться в себя, в свои мысли, остановить бег времени. Пообщаться с благостными людьми, которых мало встретишь в повседневной жизни. Все дни были наполнены благостью, начиная с раннего подъема до восхода солнца и занятия йогой до пения мантр под гитару после заката.
А вегетарианское питание! это просто сказка! Все рецепты обязательно попробую. Просыпаться вдали от цивилизации под пение птиц, где ещё можно так отдохнуть! Вся суета обыденной жизни уходит далеко и кажется такой неважной! Уже несколько дней, как вернулась домой, но стоит только закрыть глаза, и картинки всплывают в памяти, возвращают в то незабываемое состояние благости! Большое спасибо тому, кто задумал и осуществил идею такого отдыха! Обязательно вернусь сюда!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Elena_reg24!
Отзыв написан 19 марта 2017 г.

Находилась в отеле в начале марта 2017 года. Отпуск был спонтанным,т.к. хотелось просто "отключится" из бешеного ритма мегаполиса. Долго не выбирала - само название отеля "йога-релакс-отель" поманило к себе в гости. И.....Я очень благодарна этому случаю, который позволил оказаться в таком удивительном месте. Не буду описывать климат и природу Таиланда - описание всего этого можно найти на просторах Интернета. А вот команда единомышленников, которая живет в определённом ритме и принимает гостей, меня очень порадовала. Могу сказать одно - состояние благости (а именно так с санскрита переводится название отеля) "постигло" меня где-то на 3-й день и, что самое главное, не отпускает до сих пор (а прошла уже неделя ритма мегаполиса). Я и представить себе не могла, что смогу жить без кофе, чая, мяса; вставать в 6 утра на йогу, стремиться опять на йогу к 6 вечера, и ведь хотелось самой.....И это не просто так.....Место выбрано отличное - вдалеке от шума и тайского "веселья", все - абсолютно все - сотрудники отеля очень внимательны к вашим потребностям и пожеланиям - всегда - абсолютно всегда- улыбчивы и доброжелательны. Йога на крыше отеля....когда с утра пробуждается вся "открыточная" природа, а на закате......я давно не видела таких звезд и луну....тем более в момент, когда заканчиваешь свои асаны...СУПЕР!!! Отдельное спасибо Дмитрию, Татьяне и Але за инструктаж по йоге.А чего стоят йога-семинары Дмитрия (внимание... tax free, т.е. всё включено), в смысле "где вы ещё найдете таких инструкторов, которые расскажут, покажут и исправят ваши ошибки?). А мантра-вечеринки....А тайский массаж, который можно выполнить прямо в отеле?!!!! Вегетарианское меню - супер!!! Первых 3 дня "уплетала" двойную порцию хлеба (который девушки на кухне во главе с Николаем пекут сами), а потом вообще не хотелось его....А каши с кокосовым молоком...супер!!!! Одну пачку разновидности местной "перловки" я даже домой привезла. Одно сожаление - не поучаствовала в детокс-программе и не было возможности посетить китайского целителя (был в отъезде) - это остаётся на следующий раз.
ИТОГ.....Как написано в предыдущем отклике, из отдыха у этих ребят каждый выносит что-то своё..... и если нужен action тайской разновидности - то вам НЕ СЮДА!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, NataNori666!