Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Реклама этого отеля долго соблазняла меня на странице Mail.ru. Заглянула из любопытства, когда в голове созрела идея встретить свой день рождения вдали от всех, на тропическом острове. Программа тура была богатой и интересной. Прочитав все отзывы на Трипадвизор, убедилась, что это не рекламный мираж. Все сложилось более, чем удачно: и билеты на нужный период, и номер в отеле. Несомненно подкупили двойной перелет прямо на Самуи с небольшими стыковками, трансфер из аэропорта и русский коллектив отеля. Трудно добавить что-то существенное ко всем оставленным здесь отзывам, но я попытаюсь:) Бесполезно описывать свои впечатления от экскурсий, это надо пробовать самим! Не отказывайте себе в удовольствиях! Ходите на йогу, пробуйте массажи, записывайтесь на мероприятия! Вообще всё, что произошло и что я пережила за две недели моего пребывания, было самым шикарным и потрясающим подарком ко дню рождения!!! Я даже мечтать не смела о подобном. СПАСИБО всем-всем работникам отеля за этот праздник души и тела: феечкам чистоты, мастерицам массажа, кудесникам кулинарии, отзывчивым администраторам, водителям - настоящим рыцарям непростых тайских дорог. Мастерам йоги отдельное СПАСИБО!!! Кое-что не успела, не увидела, не попробовала... Но это лишь повод вернуться сюда еще раз!
И еще немного полезной информации: в номерах есть фен, шампунь и гель для душа; весь инвентарь для йоги бесплатно; велосипеды, коврики и пляжные полотенца бесплатно; поллитровая бутылка питьевой воды в день бесплатно. Берите средства от насекомых - никуда не деться от муравьев и комары вычером кусают. Везите с собой беруши - белки и птицы многим не давали спать спокойно:)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

Позитив начался с того момента, как меня встретили кокосовой водой в красивом кокосе с трубочкой. Потом я зашла с вой номер. Очень уютный с балконом и прекрасным видом. Йога на крыше отеля с видом на море - это просто мечта. Правда 2 раза в день в такую жару я не смогла заниматься. Но 1 раз всегда ходила. В отеле потрясающие массажистки. Особенно мне понравилась Лаг. Она делает тайский массаж 80го уровня)) Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам отеля за то, что они каждый день устраивали какой-то движняк: экскурсии, пикники, мантра-концерты, лекции. Все было очень интересно. Скучать нам не дали. А особая благодарность за то, что мне организовали 2 водные экскурсии, которые в программу отеля не входили. Самой мне было бы сложно на них попасть. А девочки с ресепшн мне помогли. Кормили, кстати, в отеле очень-очень вкусно. Я не представляю, где бы я еще нашла столько вкусной и разнообразной еды без мяса, рыбы и яиц. Так что если вы вегетарианец, Сатва Самуи - для вас лучший выбор.
Чтобы быть объективной, скажу, что был один маленький минус. На всех окрестных пляжах море мелковато. Но я это компенсировала купанием на морских экскурсиях. А для пар с детьми - это вообще идеальный вариант.
Я очень довольна и хочу еще раз приехать именно в этот отель, чтобы насладиться морем, йогой, массажем, вкусной едой и хорошим сервисом.

Совет по выбору номера: На втором и третьем этаже будут балконы с видом на бассейн и пальмы.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Александра Ш!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Благодарим коллектив СатваСамуи за прекрасный отдых в марте 2017года. Сочетание йоги, питания, моря, массажи, мантры и общение с людьми благотворно пошло нам на пользу, на улучшение здоровья. Желаем коллективу и дальше развивать проект здорового образа жизни.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nellizv!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Мы прилетели с подругой в этот милый уютный отель ! Подруга отельпосетила второй раз вместе со мной , она была в ноябре и вместе со мной в марте !
Я прошла курс Детокса , осталась очень довольна , посещала йогу , прекрасные вечерние мероприятия , пения мантры ! Работают в отели милые , отзывчивые ребята , прекрасная команда которая помогает нам туристам обрести уют , покой и конечно лечение очищение ! Я пробыла в этом милом отеле 12 дней , очень огорчилась что поехала на маленький срок ! Советую всем приезжать дней на 20 , думаю вы наберетесь сил и пополните свою энергию , очистите свой организм и получите массу энергиии и позитива ! Я планирую в этом году посетить это милое место ещё раз ! Всей команде отеля большое спасибо за внимание , заботу ! Желаю вам процветания , хороших клиентов ! Удачи ! Шишкина Елена

Совет по выбору номера: Номера достойные
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, elenaR4274HV!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Сомневаюсь, что словами можно передать то, что увидели в этой поездке, то что чувствовали все две недели отдыха. Как- будто эти пустынные пляжи только тебя и ждали, команда единомышленников, друзей, только о твоем здоровье, самочувствии и времяпровождении переживает и заботится. Спасибо, Вам, Ольга, Аля, Татьяна, Дмитрий, Илья, Юля, Игорь, Стас, Андрей! Ваш труд сделал мой отдых незабываемым, подарил ощущение не проходящего счастья!
Не всегда, находясь в незнакомом месте, можно почувствовать себя как дома, расслабленно и не напряженно, и при этом столько времени уделять любимым занятиям йогой. А так же под чутким руководством замечательных людей овладевать знаниями, совершенствовать технику, открывать для себя что-то новое. Желаю Вам успеха и процветания, реализации ваших самых смелых проектов!

Совет по выбору номера: Мне понравился наш номер на третьем этаже, не приходилось задергивать шторы, как на первом
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, наталья а!