Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Вот уже третья рабочая неделя,время летит неоспоримо.....но как же хочется вернуться в этот милый уголок покоя и счастья !!! Хотя...покой нам только снится...рассветы не просто созерцаем,...вместе с рассветом наше тело уже получает энергию солнца, энергию предстоящего дня...и это так замечательно, когда тело просыпается вместе со всей природой,когда вдыхаешь этот предрассветный воздух пытаясь насладиться спокойствием и гармонией... и вот уже незаметно,под руководством замечательных инструкторов твое тело становится совершенно послушно тебе, готово выполнять удивительные вытяжения,скручивания...солнце уже вовсю улыбается тебе....день начинается...и ты,мокрый с головы до пят , бежишь в душ или прыгаешь в бассейн....день только начался,а у тебя такая подзарядка,что не остается никакого сомнения,что весь мир твой и впереди только счастье!
Команда- просто класс! Все с улыбкой,спокойно...проблемка?..решим! Спасибо,девчата и ребята! Вы молодцы!!! а как здорово,что команда русскоязычная! И к тому же такая универсальная....кажется все умеют всё! И занятия провести, и мантры спеть и на любом инструменте сыграть и на экскурсию свозить и совет полезный дать.
Место для отдыха тихое,деревенское,всегда в распоряжении велосипеды...море рядом,но пляж в мае совсем мелкий,зато каждое утро без проблем доставят на Ламай,а там прекрасно! Питание замечательное,без всяких вредностей....но досыта. И встретили и проводили и позитивом зарядили. Так держать,ребята!
Мы теперь всегда с вами!!!

Совет по выбору номера: Жили на 3-м этаже. Все замечательно.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, assol57!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Если вы чувствуете необходимость соединить воедино прекрасную природу и океан, йогу, абсолютно здоровую еду, восточную медицину, массаж и детокс, наполненность каждой минуты, команду отеля, готовую постоянно заботиться о вас, то вы нашли ваш вариант отдыха. 2 недели пребывания напомнили мне пионерский лагерь из детских счастливых времён и современный санаторий одновременно. Отель расположен в очень уютном, уединенном месте, при этом с прекрасной доступностью к интересным местам острова. Берите во внимание, принимая решение, что в ближайшей доступности нет мест для вечерних и ночных активностей). Тишина и полный релакс будут окружать вас, в итоге вы получите удивительное восстановление, внутренний баланс и прекрасное состояние тела. Однозначно рекомендую

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Влада Ф!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Для меня в этом месте совпало все: климат, солнце, природа, питание, режим дня, любимая йога два раза в день. Я как будто в санатории отдохнула. Огромное спасибо молодому, слаженному коллективу молодых новосибирцев, делающих замечательное дело. В отеле отличные условия для проживания, спокойная доброжелательная, домашняя атмосфера. Через пару дней вас все уже знают по именам и всегда готовы помочь. Очень вкусная еда, красивая сервировка. Пройдя диагностику "Веда пульс" у дипломированного врача, замечательной, доброжелательной Юлии, вы получите рекомендации по питанию, образу жизни, режиму дня. Можно записаться на детокс-программы. Все делается на высоком уровне, проблемные вопросы согласовываются с кураторами-профессорами из Новосибирского Академгородка. Пляж Ламай, куда доставляют бесплатно (10 мин.езды) - это просто сказка. Чистый, мягкий песочек, лазурное море, пальмы. Если надо купить фруктов или в магазин - отвезут и туда.
Все оборудование для йоги есть в отеле: коврики, ремешки, кирпичики. Инструкторы - Дмитрий, Таня, Аля - на высоте! Можно записать видео занятия, состоящего из асан, подобранных индивидуально для вас и заниматься потом дома под те же звуки моря, деревьев и птиц и под голос того же инструктора.
По вечерам - мантры.
Каждый вечер какое либо мероприятие. Танцевальное представление, фруктовая вечеринка, йога на пляже в лучах заката, лекции о здоровье, о йоге и на другие темы.
На 3 дня приезжал знаменитый китайский целитель Джет Ли (мастер Рейки, аккупрессинга и тп) Кто хотел, полечился у него.
Разные виды массажей (делают девочки тайки, очень хорошо!)
Кажется, всего и не пересказать. Забыла про экскурсии и баню у водопада!
Короче, если вы увлечены йогой, настроены на спокойный здоровый отдых - вам сюда! Желаю удачи!

Совет по выбору номера: Мы жили в отдельном доме- вилла "Нирвана". Там есть своя терраса, лежаки, гамак. Свой садик. Вид на море.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nellik23!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Реклама этого отеля долго соблазняла меня на странице Mail.ru. Заглянула из любопытства, когда в голове созрела идея встретить свой день рождения вдали от всех, на тропическом острове. Программа тура была богатой и интересной. Прочитав все отзывы на Трипадвизор, убедилась, что это не рекламный мираж. Все сложилось более, чем удачно: и билеты на нужный период, и номер в отеле. Несомненно подкупили двойной перелет прямо на Самуи с небольшими стыковками, трансфер из аэропорта и русский коллектив отеля. Трудно добавить что-то существенное ко всем оставленным здесь отзывам, но я попытаюсь:) Бесполезно описывать свои впечатления от экскурсий, это надо пробовать самим! Не отказывайте себе в удовольствиях! Ходите на йогу, пробуйте массажи, записывайтесь на мероприятия! Вообще всё, что произошло и что я пережила за две недели моего пребывания, было самым шикарным и потрясающим подарком ко дню рождения!!! Я даже мечтать не смела о подобном. СПАСИБО всем-всем работникам отеля за этот праздник души и тела: феечкам чистоты, мастерицам массажа, кудесникам кулинарии, отзывчивым администраторам, водителям - настоящим рыцарям непростых тайских дорог. Мастерам йоги отдельное СПАСИБО!!! Кое-что не успела, не увидела, не попробовала... Но это лишь повод вернуться сюда еще раз!
И еще немного полезной информации: в номерах есть фен, шампунь и гель для душа; весь инвентарь для йоги бесплатно; велосипеды, коврики и пляжные полотенца бесплатно; поллитровая бутылка питьевой воды в день бесплатно. Берите средства от насекомых - никуда не деться от муравьев и комары вычером кусают. Везите с собой беруши - белки и птицы многим не давали спать спокойно:)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г.

Позитив начался с того момента, как меня встретили кокосовой водой в красивом кокосе с трубочкой. Потом я зашла с вой номер. Очень уютный с балконом и прекрасным видом. Йога на крыше отеля с видом на море - это просто мечта. Правда 2 раза в день в такую жару я не смогла заниматься. Но 1 раз всегда ходила. В отеле потрясающие массажистки. Особенно мне понравилась Лаг. Она делает тайский массаж 80го уровня)) Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам отеля за то, что они каждый день устраивали какой-то движняк: экскурсии, пикники, мантра-концерты, лекции. Все было очень интересно. Скучать нам не дали. А особая благодарность за то, что мне организовали 2 водные экскурсии, которые в программу отеля не входили. Самой мне было бы сложно на них попасть. А девочки с ресепшн мне помогли. Кормили, кстати, в отеле очень-очень вкусно. Я не представляю, где бы я еще нашла столько вкусной и разнообразной еды без мяса, рыбы и яиц. Так что если вы вегетарианец, Сатва Самуи - для вас лучший выбор.
Чтобы быть объективной, скажу, что был один маленький минус. На всех окрестных пляжах море мелковато. Но я это компенсировала купанием на морских экскурсиях. А для пар с детьми - это вообще идеальный вариант.
Я очень довольна и хочу еще раз приехать именно в этот отель, чтобы насладиться морем, йогой, массажем, вкусной едой и хорошим сервисом.

Совет по выбору номера: На втором и третьем этаже будут балконы с видом на бассейн и пальмы.
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Александра Ш!