Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное, уютное место, где каждый может найти себе отдых по душе: от расслабленного времяпрепровождения на пляже, массажа и детокса, до йоги 2 раза в день, велосипедных прогулок и захватывающих экскурсий. И, конечно, очень вкусные тайские фрукты и вегетарианская еда (о мясе даже не вспоминаешь:)). Огромная благодарность позитивному и внимательному персоналу! Все было просто супер!:)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, ElenaSSSSSSSG!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Мой путь до острова Самуи составил 2,5 суток очень был интересен и увлекателен, да я впервые путешествовала самостоятельно не зная английского языка объяснялась как могла ,тайский народ очень дружелюбны, и на каждой пересадке как будто ждали именно меня не спрашивая паспорта показывали на листе мою фамилию я ставила свою подпись они печати на кисть , на грудь наклейку и сопровождали , я была спокойна так как это спокойствие с определенной ответственностью передавалось от тайских людей .И вот паром причалил к Чудесному острову Самуи ,На причале меня c улыбкой по дружески встретила Ольга менеджер отеля Satva Samui , я очень благодарна Ольге ,так как покупкой билетов билетов на весь путь занималась она и еще за паром оплатила со своей карты)))) На автомобиле мы очень быстро доехали до отеля ! И вот он тихий райский мир полон любви))))) Ступив на таинственную землю выйдя из автомобиля я почувствовала прилив сил ,энергии и умиротворение ...... так начался мой незабываемый отдых который длился с 09. июля по 20 июля 2017 , Полное ощущение безграничного счастья ,любви ,радости, релакса....Сам отель расположен в живописном месте , уединен ,такое ощущение что мы на острове одни а сам остров не обитаем..... Номера очень удобно расположены и повсюду красота..... Меня заселили в 2 х местный номер ,очень уютный прекрасный вид что из окна в номере и так же прекрасен вид когда выходишь из номера ))) Очень чисто ,каждый день уборка , туалетная комната с душевой кабиной очень удобно и можно сказать стерильно )))))) Да, однажды я случайно испачкала мангустином наибелейшее очень приятно пахнущее полотенце- это было одно единственное огорчение за время отдыха)))))
В Чудесном прекрасном отеле Satva Samui очень хорошая энергетика , очень теплые дружелюбное отношение со стороны персонала ,они талантливы во всем ))))) каждый из них в широком смысле творческая личность !!!!!! и по не воле от них заряжаешься всеми лучшими качествами )))))
Благодарю за практику Йоги , что для меня ново !!!! Но при этом от упражнений мое тело получала огромное удовольствие , а это чудесное расслабление после практики в сопровождении уникальных мелодий и вся эта прелесть на крыше 4 этажа под открытым небом ранним утром рассвете( просыпалась я 5 00 , так как очень приятно встречать утро , в 6.00 начиналась практика Йоги) с пением райских птиц , вечером закат и звездное небо настоящая сказка ))) все проходило на высшем уровне ! Тысячу раз благодарю за ваше мастерство и умение находить нужные слова и поддержку !!! Дмитрий ,Татьяна, Аля !!!
Теперь несколько слов о волшебных вечерах о мантрах медитациях которые проходили после занятий йоги .красивое пение мантр сопровождающее живой музыкой можно сказать звучание божественно....Всех благодарю из ваших уст лились божественное пение))))
Экурсии проходили очень легко и интересно не нужно добираться за тридевять земель ) все рядышком в автомобиле с ветерком с очень опытным водителем и в одном лице экскурсавод Танюшкой , которая даже в сильный ливень при видимости никакой очень легко , уверенно и маневренно управляет автомобилем))))
Питание очень шикарное , блюда не только очень красивы но и очень аппетитно и здоровое чистое питание после которого самочувствие прекрасное))) Мясо ,рыба, яйцо исключены из питания ,но были заменены на более полезную пищу!

Диагностика Веда Пульс которую проводит очень обаятельная доброжелательная с ангельским голосом дипломированный доктор Юлия , результаты меня поразили . Я восторге узнать так много своем состоянии здоровья как на физическом так и энергетическом уровне в течении нескольких минут ))).только об одном пожалела что не не воспользовалась возможностью получить рекомендации по питанию образу жизни режиму конкретно для меня а также упражнений по индивидуальному занятию йоги , так что если хотите получить такую шикарную полезную рекомендацию то нужно просто выделить дополнительную сумму денег и всего лишь)))))
Конечно же волшебный . сиамский залив который Чарует и манит вновь и вновь идти в ласковую ,теплую ,прозрачную водичку с нежными волнами и приятным мелким песочком ))) Пляжей несколько и все неповторимы у каждого своя прелесть))) После плавания так приятно лежать принимать солнечные ванны под пальмой ,и наслаждаться легким дунавением ветерка шелестом пальмовых ветвей и легким прибоем волн))))
PS^ Всем кто любит спокойный, здоровый, гармоничный , отдых и увлечен Йогой или только что принял решение о здоровом образе жизни или только думает пока об изменении своей жизни и сознания к лучшему.......ТО вам непременно сюда !!!! желаю всем гармонии во всем ,большой любви и достойной, счастливой жизни!!!!
Благодарю Создателей Йога -тура за прекрасную возможность ощутить безграничное счастье и окунутся в мир полон любви ,добра и света!!!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, tlutfullina!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Прекрасная команда, которая становится тебе другом! Волшебное место с разнообразными пляжами - от идеального песка до фантастических валунов.
Вегетарианская кухня - не думала, что она может быть такой разнообразной и вкусной. Теплое море, когда и купание под дождем - огромное удовольствие и релакс. Очень интересная программа - скучать не пришлось - водопады, храмы, кокосовая ферма, фруктовые и музыкальные вечеринки - ненадолго "впали в детство", причем счастливое))) Отдельное удовольствие - тайские разнообразные и очень профессиональные массажи! при этом комфортабельный и чистый отель. Эта поездка аккумулировала все мои "хотелки" относительно отдыха.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, MariaSmak!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Летели к друзьям! Спокойное тихое место и в то-же время активный (йога на рассвете на крыше, на закате на пляже и на горе; экскурсии на водопады с баней и купанием в водопаде) и культурный (храмы, парки и другие достопримечательности острова) отдых. Персонал отеля - КОМАНДА!!!!! Каждый на своём месте и "один за всех и все за одного". Очень вкусная здоровая еда, эффективные оздоровительные программы. Если снова соберёмся на отдых, вопроса куда - не будет. Спасибо огромное за всё!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, NikolSar!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Каждый день в этом камерном уютном отеле был в радость.Райская природа,фрукты,удивительные люди,йога...Благодаря команде отеля хочется развиваться,заниматься практиками,расти.Очень яркие впечатления от рассветов на крыше,йоге на закате на пляже,медитации в джунглях,купания в водопаде.Очень скучаю,хочу вернуться!

Совет по выбору номера: На верхнем этаже видно море.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, janaur!