Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите отдохнуть от шумного города, насладиться общением с замечательными людьми и природой, перезагрузиться и полностью обновиться, то вам срочно нужно в отель Сатва Самуи. Всего за неделю (что конечно невероятно мало, но все-таки) я испытала невероятный спектр эмоций и впечатлений и встретила совершенно потрясающих людей. Никогда не придерживаясь вегетарианства и не занимаясь йогой в обычной жизни, уже с первого дня абсолютно органично и с наслаждением я влилась в ритм жизни отеля и с удовольствием придерживалась его весь отпуск! Это сказка и маленький рай, описать который сложно - можно только прочувствовать..

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Annet_Ch!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Если Ваша цель - почувствовать другой Таиланд, привезти в качестве сувенира не ворох штампованных слонов и магнитов на холодильник, а эмоции, впечатления и обновленного себя, то выбор однозначен. Этот отель для тех, кто хочет отдохнуть от всего: машины, дороги, пробки, магазины, люди... Я искренне буду скучать по той большой кокосовой миске салата с кучей разных зёрен, листиков, ростков и овощей... по тому чувству, когда возвращаясь с моря, промокший от солёных брызг, знаешь, что в кафе всегда есть кружка чая с лемонграссом. .. я буду скучать по настоящему хлебу. .. это то, чего мне всегда нехватает в азиатских поездках... а здесь хлеб стал настоящим открытием. Свежий, полезный, зерновой, вкусный, натуральный. Для тех, кто едет на зимовку, настоящее спасение (можно просто заехать за хлебом в кафе). В округе есть 3 пляжных места: прямо перед отелем площадка, где можно просто послушать море в одиночестве. Налево по тропинке: теплая закрытая лагуна. Тишина, уединенность, чистота (сотрудники отеля убирают территорию). Около берега плавают рыбки. Дальше по береговой линии - глубокое место для ныряния. На пляже никаких продавцов и посторонних людей, лишь редкие самостоятельные туристы и тайцы-рыбаки. Потрясающе спокойно и тихо... Направо от отеля - красивый дикий пляж с белым песком, там мелко. По утрам наблюдали за белками, которые бегали по крышам соседних бунгало. Отдельное спасибо за чистый, ухоженный бассейн с солёной, не хлорированной водой! Первый раз встречаю такой в Тае! Такая вода хороша для мамочек и деток. Здесь в соленой воде купались спокойно! Очень хороший массаж в отеле, делают на совесть!!! Массажисткам объяснила проблемы, и над ними очень результативно поработали. Понравилась фруктовая вечеринка! Открыли для себя новые вкусы и интересные факты. Понравились мантра -медитации по вечерам.

Совет по выбору номера: Все номера тихие и удобные
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Iuliia L!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное, уютное место, где каждый может найти себе отдых по душе: от расслабленного времяпрепровождения на пляже, массажа и детокса, до йоги 2 раза в день, велосипедных прогулок и захватывающих экскурсий. И, конечно, очень вкусные тайские фрукты и вегетарианская еда (о мясе даже не вспоминаешь:)). Огромная благодарность позитивному и внимательному персоналу! Все было просто супер!:)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, ElenaSSSSSSSG!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Мой путь до острова Самуи составил 2,5 суток очень был интересен и увлекателен, да я впервые путешествовала самостоятельно не зная английского языка объяснялась как могла ,тайский народ очень дружелюбны, и на каждой пересадке как будто ждали именно меня не спрашивая паспорта показывали на листе мою фамилию я ставила свою подпись они печати на кисть , на грудь наклейку и сопровождали , я была спокойна так как это спокойствие с определенной ответственностью передавалось от тайских людей .И вот паром причалил к Чудесному острову Самуи ,На причале меня c улыбкой по дружески встретила Ольга менеджер отеля Satva Samui , я очень благодарна Ольге ,так как покупкой билетов билетов на весь путь занималась она и еще за паром оплатила со своей карты)))) На автомобиле мы очень быстро доехали до отеля ! И вот он тихий райский мир полон любви))))) Ступив на таинственную землю выйдя из автомобиля я почувствовала прилив сил ,энергии и умиротворение ...... так начался мой незабываемый отдых который длился с 09. июля по 20 июля 2017 , Полное ощущение безграничного счастья ,любви ,радости, релакса....Сам отель расположен в живописном месте , уединен ,такое ощущение что мы на острове одни а сам остров не обитаем..... Номера очень удобно расположены и повсюду красота..... Меня заселили в 2 х местный номер ,очень уютный прекрасный вид что из окна в номере и так же прекрасен вид когда выходишь из номера ))) Очень чисто ,каждый день уборка , туалетная комната с душевой кабиной очень удобно и можно сказать стерильно )))))) Да, однажды я случайно испачкала мангустином наибелейшее очень приятно пахнущее полотенце- это было одно единственное огорчение за время отдыха)))))
В Чудесном прекрасном отеле Satva Samui очень хорошая энергетика , очень теплые дружелюбное отношение со стороны персонала ,они талантливы во всем ))))) каждый из них в широком смысле творческая личность !!!!!! и по не воле от них заряжаешься всеми лучшими качествами )))))
Благодарю за практику Йоги , что для меня ново !!!! Но при этом от упражнений мое тело получала огромное удовольствие , а это чудесное расслабление после практики в сопровождении уникальных мелодий и вся эта прелесть на крыше 4 этажа под открытым небом ранним утром рассвете( просыпалась я 5 00 , так как очень приятно встречать утро , в 6.00 начиналась практика Йоги) с пением райских птиц , вечером закат и звездное небо настоящая сказка ))) все проходило на высшем уровне ! Тысячу раз благодарю за ваше мастерство и умение находить нужные слова и поддержку !!! Дмитрий ,Татьяна, Аля !!!
Теперь несколько слов о волшебных вечерах о мантрах медитациях которые проходили после занятий йоги .красивое пение мантр сопровождающее живой музыкой можно сказать звучание божественно....Всех благодарю из ваших уст лились божественное пение))))
Экурсии проходили очень легко и интересно не нужно добираться за тридевять земель ) все рядышком в автомобиле с ветерком с очень опытным водителем и в одном лице экскурсавод Танюшкой , которая даже в сильный ливень при видимости никакой очень легко , уверенно и маневренно управляет автомобилем))))
Питание очень шикарное , блюда не только очень красивы но и очень аппетитно и здоровое чистое питание после которого самочувствие прекрасное))) Мясо ,рыба, яйцо исключены из питания ,но были заменены на более полезную пищу!

Диагностика Веда Пульс которую проводит очень обаятельная доброжелательная с ангельским голосом дипломированный доктор Юлия , результаты меня поразили . Я восторге узнать так много своем состоянии здоровья как на физическом так и энергетическом уровне в течении нескольких минут ))).только об одном пожалела что не не воспользовалась возможностью получить рекомендации по питанию образу жизни режиму конкретно для меня а также упражнений по индивидуальному занятию йоги , так что если хотите получить такую шикарную полезную рекомендацию то нужно просто выделить дополнительную сумму денег и всего лишь)))))
Конечно же волшебный . сиамский залив который Чарует и манит вновь и вновь идти в ласковую ,теплую ,прозрачную водичку с нежными волнами и приятным мелким песочком ))) Пляжей несколько и все неповторимы у каждого своя прелесть))) После плавания так приятно лежать принимать солнечные ванны под пальмой ,и наслаждаться легким дунавением ветерка шелестом пальмовых ветвей и легким прибоем волн))))
PS^ Всем кто любит спокойный, здоровый, гармоничный , отдых и увлечен Йогой или только что принял решение о здоровом образе жизни или только думает пока об изменении своей жизни и сознания к лучшему.......ТО вам непременно сюда !!!! желаю всем гармонии во всем ,большой любви и достойной, счастливой жизни!!!!
Благодарю Создателей Йога -тура за прекрасную возможность ощутить безграничное счастье и окунутся в мир полон любви ,добра и света!!!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, tlutfullina!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Прекрасная команда, которая становится тебе другом! Волшебное место с разнообразными пляжами - от идеального песка до фантастических валунов.
Вегетарианская кухня - не думала, что она может быть такой разнообразной и вкусной. Теплое море, когда и купание под дождем - огромное удовольствие и релакс. Очень интересная программа - скучать не пришлось - водопады, храмы, кокосовая ферма, фруктовые и музыкальные вечеринки - ненадолго "впали в детство", причем счастливое))) Отдельное удовольствие - тайские разнообразные и очень профессиональные массажи! при этом комфортабельный и чистый отель. Эта поездка аккумулировала все мои "хотелки" относительно отдыха.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, MariaSmak!