TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это мой второй опыт посещения Пхукета, но так вышло, что за этот отдых я посетила 2 отеля и хочу сказать, что Pullman Arcadia не соответствует тем отелям 5ти звёзд, в которых я обычно останавливаюсь. Да, вид из лобби красивый, но кроме него ни чего нет! Причём официанты могут себе позволить сказать « listen to me»- вы хоть где то слышали такое обращение официанта???
Первое, что поразило - это грязный номер. А когда приехала Служба уборки, их ни чего не смутило, они спросили «что вам не нравится?». Я указала на пол в пятнах от грязи, липкий телефон, пятна на сидушке унитаза, пятна на кресле - все грязно. Причём очень и их видно просто при входе в номер. Сфотографировала номер только при въезде, нет фото «свежих» полотенец, в которых и чёрные и белые волосы, грязных тарелок, не убранной в течение 2х часов посуды на столике, за которым сидишь. Для того, чтобы убрали грязную посуду или принесли приборы для Салата нужно встать из-за стола и подойти к официанту - попросить. С просьбой убрать со стола я подходила даже к менеджеру отеля, который забрал грязную салфетку, которая лежала ещё до нашего прихода и обещал пообщаться с менеджером ресторана. Но после этого ни кто грязные бокалы не унёс.... Резюме - я надеюсь, что больше ни когда в моей жизни не будет такого грязного отеля, с персоналом, который не умеет обслуживать! Несли вы знаете что такое качественный сервис, цените своё время и знаете за что платить - то вам не сюда!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
8  Спасибо, Victoria643!
Pullman Phuket ... P, Manager в Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2018 г.

Уважаемый Victoria643,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Pullman мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Brett Wilson
General Manager

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это была наша вторая поездка на Пхукет, пляж Найтон. Отель очень комфортный. В номере есть пляжные сумки, колонка для прослушивания музыки. Завтраки очень разнообразные и вкусные. У бассейна отдыхать очень комфортно, прекрасный вид на море. Но если уходите на пляж, поманите о том, что лежаки освободят для других гостей, если будете отсутствовать более 30 минут. По вечерам у верхнего бассейна организовывают просмотр фильмов. Очень удобно лежать в шезлонгах и смотреть. Это был прекрасный отдых!

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Первые три дня бурчали от необходимости ходить по ступенькам и дорожкам. Наступает момент когда понимаешь, что тело требует движения, в ресторан на чудесные завтраки идешь с радостью. Виды фантастические, причем с обоих бассейнов. Смотровая площадка в отеле дарит вид, который не предаст ни одна камера. Номер попался очень хороший, разве что хотелось бы добавить тайской аутентичности в интерьер.
Пляж плохой? Ребята, вы - в заповеднике. На островах вода хуже, на Найтон бич - в феврале идеально кристальная вода. Pullman, спасибо!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, elmiraa704!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень красивый, шикарный вид на море и пляж. Закаты в отеле просто потрясающие. Бассейны заслуживают отдельной похвалы. Ресторан на первом этаже понравился нам больше чем на втором. Официанты в ресторане на первом этаже работают быстро. Очень предупредительны. Еда вкусная и приготовлена изыскано. Буфеты, которые были 2 раза в неделю выше всяких похвал. На ужин не шведский стол, а по меню - а-ля карт. У нас был полупансион, и мы не знали что тут а-ля карт. Немного долго проходили ужины, но все же это того стоило. Теперь о минусах. Все домики и корпуса расположены на горе, между ними асфальтовая дорогому, по которой постоянно ездят автомобили без дверей, и развозят туристов по корпусам. Я все понимаю, я была в таких отелях, но.... в них ездили бесшумные электрокары, а тут реальные автомобили на бензине, которые гудят и выделяют СО2. Дорожки, по которым они ездят почти вплотную примыкают к домикам. Ощущение,что ты живёшь в городе прямо над проезжей частью. К тому же персонал гоняет по этим дорожкам на байках. Это пожалуй самый большой минус, к которому мы не были готовы. Так же из ванной комнаты иногда, не всегда, и мы не знаем с чем это связано, пахло канализацией. Последнее, что нас огорчило, уборка в номере стала очень редкой и один день к нам не пришли. Пришлось перед ужином звонить на рецепцию и просить принести воды и вынести мусор.

Дата пребывания: март 2018 г.
3  Спасибо, svetaz2013!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мы в полном восторге! Прекрасный отель! Давно не оставались так удовлетворены отелем и услугами. Отель находиится на севере Пхукета, вдалеке от суеты южного Патонга и Карона, зато какое тут спокойствие и шикарный пляж! Наичистейшая вода, тень от деревьев, мало народа... очень круто! Сам отель очень большой, отличная зона расешн совмещённая с лобби, два бассейна, отдельное здание с десткой комнатой и спорт залом, большой корпус с номерами, несколько вилл и ещё отдельные домики. Есть два ресторана (основной, где подают завтрак и итальянский), несколько баров. Завтрак просто замечательный, есть абсолютно всё, очень вкусная и свежая еда.
Заселили нас в основной корпус с видом на море, комната шикарная, огромная кровать, большая ванная комната и душ, есть отдельная маленькая гардеробная, а какой вид с бакона- сказка! В номере есть чайник/кофеварка Nespresso и только две бесплатные капсулы на всё прибывание (что немного странно, везде в Европе и Америке капсулы бесплатно каждый день), мини бар (бесплатные газированные напитки каждый день и также несколько бутылок воды), тапочки и халаты, много банных принадлежностей. На всей территории бесплатный wifi (в часы пик скорость не особо).
В отдельном здании спорт зал, много тренажёров, и достаточно пространства для всех желающих (ни разу не приходилось ждать пока освободится нужный тренажёр). После тренировки можно подкрепиться фруктами или мюсли батончиком ;) несколько раз в неделю по утрам можно бесплатно заниматься йогой, остальные занятия с персональным тренером можно заказать за отдельную плату.
Прямо рядом со спорт залом есть бассейн, поменьше чем основной и тут с основном всегда больше взрослых, атмосфера поспокойнее. Основной бассейн прекрасен, много лежаков (бронировать заранее их кстати нельзя, если полотенца лежат больше чем полчаса а людей так и нет, персонал их убирает и место может занять человек, который действительно пришёл позагорать). Какой же оттуда вид! Подплываешь к краю, а перед тобой море, пляж, природа! Ни одна фотография не передаст ощущений.
Весь день можно бесплатно брать воду, около бассейна есть бар, где можно заказать еду и напитки в течение дня. Также в правой стороне находится стойка с полотенцами, можно менять столько раз в день, сколько захочешь.
Ну и наконец персонал. На нашем опыте здесь самый умный и адекватный персонал, который мы встречали в Тайланде. Люди действительно понимают о чём ты их спрашиваешь и чего хочешь, быстро и без проблем выполняют твою просьбу. Все очень дружелюбны и выполняют свою работу на очень высоком уровне. Также хочу отметить прекрасную форму одежды, все выглядят как с иголочки, очень красивые и опрятные, приятно смотреть :) охранники на посту внизу тоже очень классные, всегда улыбались и здоровались.
В день когда сы уезжали отелю исполнялось 5 лет, всем гостям положили приглашение в номер. К сожалению мы успели только выпить бокал вина и надо было уезжать в аэропорт, а так ещё подавали торт и был праздничный фейерверк! По-моему это супер идея! Если будет возможность, в следующем году приедем так, чтобы застать праздник!
Выражаем огромную благодарность отелю и всей команде за прекрасную неделю незабываемого отпуска, обязательно рекомендуем этот отель к посещению! Большое спасибо!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, daryashabayeva!
Pullman Phuket ... N, Manager в Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2018 г.

Уважаемый Rarya S,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Brett Wilson