TripAdvisor
Сакху
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

+ прекрасный интерьер номера и отеля в целом (все органично сливается с природой)
+был номер с видом на океан и с балконом - в номерах есть все необходимое (очень понравилось ароматическое средство для принятия ванны с голубой ромашкой)
+панорамный бассейн и loung bar с видом на океан
+есть второй бассейн
+потрясающие завтраки
+Симпатичный спа, качество массажа среднее
+красивый и немноголюдный пляж
+дорога от аэропорта 5-7 мин

Для тех, кто едет в первый раз стоит учесть, что:
* вокруг отеля особо негде погулять, кому нужны шумные тусовки лучше ехать Ката-Карон. Сама территория отеля не слишком большая, больше акцент на релакс.
* Осторожно с купанием на пляже, так как на НайТон очень сильные подводные течения, практически каждый день кого-нибудь спасали! Пляж общественный.

В целом хочется еще вернуться в отель за релаксом, красивыми видами и вкусной едой !

Совет по выбору номера: Однозначно стоит доплатить за ocean view
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Solomia8!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель подтверждает свои 5 звёзд. Начиная от персонала и заканчивая месторасположением. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Номера просторные. Единственное что это место больше подходит для взрослых, детям на территории особо нечем заняться. Но для этого есть пляж) до которого к слову нужно ещё дойти))) а обратно возвращаться по не совсем удобной лестнице, но зато попа, как орех)
А какие потрясающие виды открываются практически с любой точки отеля!!! В общем Релакс и услада для глаз обеспечены;)
Не далеко от отеля есть много кафешек и макашников, фрукты и небольшие магазинчики.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Voyage391123!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это мой второй опыт посещения Пхукета, но так вышло, что за этот отдых я посетила 2 отеля и хочу сказать, что Pullman Arcadia не соответствует тем отелям 5ти звёзд, в которых я обычно останавливаюсь. Да, вид из лобби красивый, но кроме него ни чего нет! Причём официанты могут себе позволить сказать « listen to me»- вы хоть где то слышали такое обращение официанта???
Первое, что поразило - это грязный номер. А когда приехала Служба уборки, их ни чего не смутило, они спросили «что вам не нравится?». Я указала на пол в пятнах от грязи, липкий телефон, пятна на сидушке унитаза, пятна на кресле - все грязно. Причём очень и их видно просто при входе в номер. Сфотографировала номер только при въезде, нет фото «свежих» полотенец, в которых и чёрные и белые волосы, грязных тарелок, не убранной в течение 2х часов посуды на столике, за которым сидишь. Для того, чтобы убрали грязную посуду или принесли приборы для Салата нужно встать из-за стола и подойти к официанту - попросить. С просьбой убрать со стола я подходила даже к менеджеру отеля, который забрал грязную салфетку, которая лежала ещё до нашего прихода и обещал пообщаться с менеджером ресторана. Но после этого ни кто грязные бокалы не унёс.... Резюме - я надеюсь, что больше ни когда в моей жизни не будет такого грязного отеля, с персоналом, который не умеет обслуживать! Несли вы знаете что такое качественный сервис, цените своё время и знаете за что платить - то вам не сюда!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
8  Спасибо, Victoria643!
Pullman Phuket ... P, Manager в Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2018 г.

Уважаемый Victoria643,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Pullman мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Искренне Ваш,
Brett Wilson
General Manager

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это была наша вторая поездка на Пхукет, пляж Найтон. Отель очень комфортный. В номере есть пляжные сумки, колонка для прослушивания музыки. Завтраки очень разнообразные и вкусные. У бассейна отдыхать очень комфортно, прекрасный вид на море. Но если уходите на пляж, поманите о том, что лежаки освободят для других гостей, если будете отсутствовать более 30 минут. По вечерам у верхнего бассейна организовывают просмотр фильмов. Очень удобно лежать в шезлонгах и смотреть. Это был прекрасный отдых!

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Первые три дня бурчали от необходимости ходить по ступенькам и дорожкам. Наступает момент когда понимаешь, что тело требует движения, в ресторан на чудесные завтраки идешь с радостью. Виды фантастические, причем с обоих бассейнов. Смотровая площадка в отеле дарит вид, который не предаст ни одна камера. Номер попался очень хороший, разве что хотелось бы добавить тайской аутентичности в интерьер.
Пляж плохой? Ребята, вы - в заповеднике. На островах вода хуже, на Найтон бич - в феврале идеально кристальная вода. Pullman, спасибо!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, elmiraa704!