Tripadvisor
Сакху

Прекрасный отель. Разностороннее питание как европейская так и местная кухня. Номера большие. Жили в 9 корпусе на последнем этаже с видом на гору, чуть видно соседние местные хибарки, зато не слышно и не видно отдыхающих отеля. До пляжа идти минут 5-7 неспешного хода, но мы ходили на левую южную сторону, там красивые виды и можно поплавать с маской имеются рыбки.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _D3823QJ!
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали компанией две семьи в Январе 2020г. Отель соответствует своей цене, наверно идеальное соотношение цена-качесво! Отель чистый, нгомера просторные, чистые, есть два бассейна, море просто шикарное!
Инфраструктуры достаточно, кафе хорошие, цены приемлемые и очень вкусно.
Одну экскурсию заказывали через интернет, оплату делали по карте еще из Росии и очень пожалели, один ребенок приболел экскурсию нам не отменили и дату отказались менять, в итоге потеряли деньги, в отеле нас встречал гид Дмитрий от Анекс Тур, все подробно рассказал, посоветовал куда нам поехать и подобрал именно то,что нам нужно, впервые встретили гида, который ничего не навязывал, брали индивидуальную поездку на экскурсию парк Кхао сок с озером, по цене нам вышло так же как и групповая но индивидуально намного комфортнее, гид Руслан на экскурсии просто выше всяких похвал, обязательно советуем посетить, вторую экскурсию брали на два дня на острова Рок + Пхи Пхи, непередоваемая красота, людей вообще почти нет,на острове за весь день было всего 7 лодок,а подводный мир это сказка, круче симиланских островов в разы. Отдыхом остались очень довольны!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, MOSCOW_1966!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

отдыхали в найтонбури в ноябре семьей,два взрослых и 2 детей - 8 лет и 16 лет. Отель лучший из лучших !!! Просыпались под райское пение птиц, везде буйная зелень, фотографии отеля в интернете вообще не передают ту красоту, которая есть на самом деле. В отеле очень много детей, там есть и детский бассейн с морским песком.Пляж с красивым мелким песком, поющий песок так называемый, скрипит под ногами. Море чистое и прозрачное. Персонал отеля приветливый, они все время улыбаются, кухня нормальная, но через неделю уже поднадоедает. Люди! Отель классный, особенно для семей с детьми.Нам очень понравилось.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, zzzzzccczzzzz!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отдыхали в декабре 2019 года перед Новым годом. Понравилось ооочень!!! Перед поездкой смотрела обзор на YouTube там всё подробно рассказывают ребята и показывают. Единственное что могу дополнить, что не смогла толком найти, берите с собой лучше доллары, при размене это немного выгоднее чем рубли. Берите минимум вещей, солнцезащитку (тут они дорогие). Будьте осторожнее на пляже, даже днем однажды была змея, которая неслась через весь пляж. Кто любит сладкое берите с собой, в магазине есть, но ценник завышен. Экскурсии я брала по договоренности через Ватсап, не у туроператора. Забирали нас прямо из отеля и группа была всего 8 человек. Если нужен номер пишите в личку. Мы остались очень довольны.
Отель супер, завтраки отличные, персонал тоже. Ощущение, что в отеле одни русские и украинцы, которые по вечерам только и делают, что пьют. Это единственный был минус лично для меня.
В отеле потрясающий бассейн, в котором можно купаться до позднего вечера и наблюдать звезды. Отель очень рекомендую, поехала бы еще раз не раздумывая!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _U7821WL!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Хочу поделится своими впечатления об отдыхе в данном отеле, в Таиланде 7 раз, есть с чем сравнить, отдыхали с супругой с 30.12.2019-10.01.2020, номер был Superior в 8-ом корпусе, к номерам претензий нет, все чисто и именно так как было заявлено, пляж отличный, инфраструктура возле отеля хоть и не обильная, но все необходимое есть.

По еде попробовав еду в разных кафе, остановились на отельном ресторане и часы работы удобнее и кухня лучше, цены приемлемые.

С экскурсиями мы уже знакомы, и конкретно знали чего хотим, так как с агенствами работающими в интернете и на улице был негативный опыт, покупаем всегда у туроператора, отдыхали от Анекс тур, работа гидов очень порадовала, встречал нас Дмитрий,живет в Таиланде более 9 лет, рассказал много полезной информации о местности, рынках и т.д., экскурсии купили у него, ездили на Симиланы, все было именно так как нам и показывали, были первыми целый час, потом конечно туристов было очень много, в целом все здорово, гид много рассказывал на экскурсии, что для морских программ редкость. Вторая поездка была в заповедник Кхаосок с озером на два дня, ранее там бывали и туда ехали целенаправленно и в этот раз это было особенно круто, ночевали в королевском отеле в горах, виды изумительные, программа намного разнообразнее, так как мы искали до поездки варианты, всем рекомендую выбрать этот вариант, останетесь под впечатлением.
Супруга ездили в спа, сказало это было волшебно ;)
В следующий раз полетим в Куала Лумпур, в этот период не успели, так как в новогодний период очень много желающих, а мест не много.
Советую по турам обращаться к Дмитрию.

Из минусов в отеле не хватает мусорных баков, приходится ходить искать.
Рекомендую для выбора данный отель, останетесь довольны!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, BestTour777!