Отличный парк, не для экстремалов.

Отличный парк. Все современное, безопасность превыше всего. Ребята веселые, инструкторы шутят... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
_X4074KJ
World Hanuman

Очень круто полетали. Брали 16 платформ и роллер. Не заметили как все прошли, нужно больше... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
Maria_M_Vl
Владивосток, Россия
Прочитать 1 121 отзыв

1 121 результат
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Супер!!! Спасибо за веселье и экстрим!!!))) крепления надёжные, ребята все профи, строго следят за безопасность. Самый крутой роллер, большая скорость и серпантин.

Спасибо, Q7417DQ_!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время, все надёжно. Захватывает дух, рекомендую. Парк большой, не стоит пока идти на Скай волк, впечатлений мало. А вот на роллер и зиплайн обязательно.

Спасибо, _N5815BN!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Это было потрясающе! Огромное количество эмоций! Кричали, смеялись, в общем, одним словом великолепно!

Спасибо, _B765NY!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень круто))) понравилась атмосфера джунглей вкусные фрукты и еда Поехали с самого утра и было не жарко)

Спасибо, _W2540XX!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень увлекательная экскурсия. На некоторых платформах было даже немного страшно. Команда слаженная, настоящие профессионалы. Очень вкусные обед.

Спасибо, I7801WG_!