Отличный парк, не для экстремалов.

Отличный парк. Все современное, безопасность превыше всего. Ребята веселые, инструкторы шутят... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
_X4074KJ
World Hanuman

Очень круто полетали. Брали 16 платформ и роллер. Не заметили как все прошли, нужно больше... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
Maria_M_Vl
Владивосток, Россия
Прочитать 1 121 отзыв

1 121 результат
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Всё очень круто рекомендуем )))интересная экскурсия))))понравилось ,были вдвоем)Все клёво ,берите экскурсию не пожалеете

Спасибо, X5669LH_!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Место понравилось,красивое. Но скучновато, дух не захватывает, может быть из-за того, что не боюсь высоты. Еще раз не пошел бы. Думаю понравится тем, кто боится высоты и другим впечатлительным людям. Также будет интересно детям.

Спасибо, slavas301!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Были в мире ханумана в марте 2020 года. Все понравилось! Особенно роллеры! Сотрудники доброжелательные!

Спасибо, D8075OKalberta!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Супер!!! Спасибо за веселье и экстрим!!!))) крепления надёжные, ребята все профи, строго следят за безопасность. Самый крутой роллер, большая скорость и серпантин.

Спасибо, Q7417DQ_!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время, все надёжно. Захватывает дух, рекомендую. Парк большой, не стоит пока идти на Скай волк, впечатлений мало. А вот на роллер и зиплайн обязательно.

Спасибо, _N5815BN!