Необычное место. Для детей на 1 раз

Отзыв написан 7 августа 2019 г.
L3155WG_
Cокращенный вариант Диснейленда на местные мотивы

Отзыв написан 26 июня 2019 г.
alexmark55
Владивосток, Россия
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 7 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Разочарование. Жаль потерянного времени и потраченных денег. Пошли с женой и ребёнком 4х лет, начитавшись рекламы. Концепция отличная: приключения по мотивам индуистских мифов в декорациях фильма Аватар. Но реализация, увы, подкачала. Сначала актеры в забавных костюмах лениво двигают конечностями под бравурную музыку, изображая борьбу тёмных и светлых сил за источник бессмертия. Для взрослых недостаточно изысканно, для детей скучно. Затем вас пристегивают к креслу и вы в 3d очках 'плывете' в подводном царстве без выраженного сюжета. Кресло зачем-то поворачивается вправо-влево, вас взбрызгивают прохладной водой, картинка блеклая, разрешение 360р.
Дальше все в том же духе. Общего сюжета нет. Апофеозом был зал 15*15 метров, пол которого на 50см покрыт пластиковыми шариками. И там не происходит ничего. Ребенку понравился сад со сказочными деревьями и выглядывающими фигурками гномов-обезьянок.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, pavel n!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с двумя детьми 3 и 6 лет. На семью вход в это заведение стоил 3750 бат. Ничего интересного от слова совсем. Не оправданно завышена цена за вход. Очень холодно! Если вы поедете с детьми, берите тёплые курточки! Весь персонал ходит там в толстовках, а мы такие все в маечках.... если ваши дети не говорят на английском языке, то можно сразу на выход, так как все представление исключительно на английском. Правда к персоналу претензий нет, улыбчивы и услужливы как всегда

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, tolsti-zayaz!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Место сложно описать одним словом. Типа развлекательного детского квеста, где ты идешь от одной комнаты по красивой дорожке и движущимися фигурами. В одном зале фильм, в другом мультик, в третьем красивые световые эффекты. Но вот, например, за рейд на лодочке нужно еще доплатить по 300 бат за человека. Есть костюмированные герои, но поймите, это же Тайланд, здесь не особо стараются. Я считаю, что цена высокая, поэтому пользуйтесь специальными предложениями или приложением klook. Детям понравилось, мы провели внутри около 1,5 часов.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, L3155WG_!
Отзыв написан 26 июня 2019 г.

Парк расположен в торговом центре Central Festival, Пхукет. Развлекушка для детей: куклы мистических чудовищ, иногда двигающихся и издающих звуки, заросли растений, лабиринты, нападающие бандиты, говорящие цветы. Танцевальные сценки из эпоса, мультфильмы на широком экране, поездка по подземной речке. Для детей до 10 лет - отлично. Желательно знание английского, тогда суть действия становится понятнее. Для взрослых - один раз сходить можно. Торговый центр - шикарный, ассортимент - богатейший. Многочисленные кафе.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, alexmark55!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Надеялся получить какие-то новые эмоции, а получил какой-то лохотрон. Дорогое и малоинтересное удовольствие.

Дата мероприятия: март 2019 г.
4  Спасибо, Ridos!