“Отличное место!”
Отзыв о O-OH Farm Suanluang

O-OH Farm Suanluang
Рейтинг № 1 из 25 Рестораны в Talat Nuea
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающее место. У кафе имеется своя маленькая ферма, выращивают зелень. Кафе очень красивое, современный интерьер. Очень вежливые официанты. Еда разнообразная, не только для вегетарианцев, есть все - от собственно выращенных салатов до бургеров. Там же продаются всякие ЭКО-продукты и добавки. Еда вкусная, цены приемлемые. Как аперитив дали хлебные палочки с соусом, очень приятно.

Спасибо, 5himan!

Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет, раньше думал что кафетерии этой сети, это чисто веганская гурманическая тема. Мол салаты из растений которые растут, прямо тут рядом с рестораном... Но сейчас тут нехреновый такой выбор гамбургеров появился, что ребятки за один вечер завоевали мое иксреннее​
Завоевали мое уважение и симпатию.

1  Спасибо, Phuket_Dima!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приезжали на обед, зал был почти свободен, что нас обрадовало :) вкусная пицца и пад тай, суп из тыквы вообще объеденье :) единственный минус - цены немного кусаются... Банковской картой можно оплатить только в случае заказа на более чем 500 бат.

Спасибо, Pioneer799446!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер,вкусная,свежая еда,вкусные десерты,много сортов пива,вкусный свежий сок.всем советую для посещения

Спасибо, Евгения Г!
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Место очень популярное. Все действительно свежее, из окон видня горшки с зеленью, которую там выращивают. Была там пару раз. Честно говоря вообще не впечатлило, может блюда не те заказывала...но вот больше нет желания ехать

Спасибо, Bosikom!

Путешественники, которые просмотрели O-OH Farm Suanluang, также просмотрели

Пхукет, Пхукет
Пхукет, Пхукет

Вы посетили объект O-OH Farm Suanluang? Поделитесь впечатлениями!