“декор отличный, а вот еда отвратная”
Отзыв о Наш дворик

Наш дворик
Рейтинг № 14 из 16 Рестораны в Орске
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была одна,зашла покушать и выпить чаю.Выглядит заведение прилично,интерьер приятный и можно посидеть как на улице,так и внутри и там и там хорошо,если вы с детьми, то тут им будет чем заняться.Но кушать я,вам тут не советую.Шашлык из телятины был таким жестким,что не только гвозди можно забивать,салат Греческий был залит соевым соусом и маслом,есть было не приятно и пересоленно.Чай был неплохим.Лаваш был не свежим и холодным.Руководство не сразу согласились поменять мне блюда.Заказала люля с черносливом и было не плохо.Прилагаю фото и даже уборной, было чисто.

Спасибо, Evgesha06!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Не самое "вкусное" место. Кавказская кухня есть в городе и лучше (в некоторых местах на много). Думаю что это заведение пользуется популярностью из за сервиса, интерьера и места расположения

Спасибо, Evgen1990!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Ресторан-кафе «Наш дворик» расположился в самом центре Орска, на реке Елшанка. Вырос он на ровном месте, все построено с ноля. Несколько закрытых помещений, места под навесами, под открытым небом вдоль реки, где сейчас плавают утки и запустили также красивых рыб. Детский уголок, где можно порезвиться на любой вкус и посмотреть на кроликов, которые свободно бегают по территории. Сидя за столиком над рекой в окружении деревьев совсем не ощущаешь, что находишься в центре города. Команда официантов и раннеров – их помощников – достаточно оперативно справляется со своими обязанностями. Лишь в конце ужина они уже стали подтормаживать и приходилось ждать, пока они доставят коктейли из бара. Приходить можно со своим алкоголем. Заказывали мясную тарелку из нескольких видов мяса. Все вкусно, сочно, в меру прожарено. В конце ужина всем принесли небольшой бонус от заведения – по баночке мацуна армянского. Мелочь вроде, а приятно.

2  Спасибо, GRIGORY-013!

Путешественники, которые просмотрели Наш дворик, также просмотрели

Оренбург, Оренбургская область
Новотроицк, Оренбургская область

Вы посетили объект Наш дворик? Поделитесь впечатлениями!