“Поместье богатого испанца обязательное к посещению для тех кто хочет ощутить жизнь предыдущих поколений”
Отзыв о Els Calderers

Els Calderers
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Поместье очень понравилась. Интерьеры сохранены аутентичные, если и была реставрация, то не явная. Везде ощущается дух старины. Как будь-то погружаешься в прошлые столетия. Поместье произвело хорошее впечатление.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, JuliettaPan!

Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мы в полном восторге от такого местного краеведческого музея эпохи прошлых столетий. По сравнению с Ла-Гранья эта усадьба более "гламурная" ;) с богатой коллекцией антиквариата. Ну а если вы приедете с детьми, то от хрюшек, козликов, лошадок и прочей живности никто не останется равнодушным к этой усадьбе.
Вход по-моему 9 евро.

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, V6635WH_!
Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

В самое жаркое время дня, когда на солнце находиться нет ни желания, ни сил, мы садились в машину с кондиционером и катались по Мальорке в поисках красивых мест и достопремичательностей. В Els Calderers мы заехали совсем случайно. Место просто замечательное! Это этнографический музей. Вы там увидете как жил богатый испанец, его дом, хозяйство, домашних животных, попробуете вино в погребе... Удивительно, что при температуре воздуха плюс 30 в доме не жарко! Очень рекомендую посетить это место. Билет 9 евро на человека, но это того стоит.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, Juri B B!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Очень приятное место, где не спеша можно­ пройтись по дому-музею и посмртреть как­ жила семья богатого испанца, какое вели­ хозяйство и как был устроен их быт. Сох­ранились комнаты в полном убранстве, а т­акже библиотека и оружейная комната. Все­ это сопровождается манекенами и накрыты­ми столами с напитками и едой. За пианин­о изображена играющая девушка и звучит м­узыка. Сама территория вокруг дома очень­ радует глаз. Птичий двор рядом с домом,­ по которому бегают козы, куры, свиньи и­ лошади. Свиньи черного цвета. Нет толпы­ людей с экскурсионными автобусами, реко­мендую для самостоятельного путешествия ­на авто. Детишкам будет интересно и взро­слым тоже. В книге можно оставить благод­арственную надпись.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
Спасибо, Xopbat A!
Отзыв написан 11 апреля 2015 г.

Мне эта усадьба понравилась значительно меньше, чем La Granja, очень уступает по красоте места, природы и широте экспозиции. Но туристов здесь намного меньше, больше камерности. Животные, которые содержатся при усадьбе, не очень ухоженные, вонючие

Дата мероприятия: август 2014 г.
Спасибо, Anna O!

Путешественники, которые просмотрели Els Calderers, также просмотрели

Феланич, Майорка
Альгаида, Майорка

Аларо, Майорка
Сольер, Майорка

Вы посетили объект Els Calderers? Поделитесь впечатлениями!