“Отличное место для посещения всей семьей”
Отзыв о Els Calderers

Els Calderers
Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Sant Joan
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Если Вы остановились на восточном побережье Майорки и уже устали от лежания на пляже посетите поместье музей Кальдерс. Это по сути аналог знаменитой усадьбы Ля Гранха, несколько меньший но достаточно репрезентативный. Здесь вы увидите как жили землевладельцы Майорки в прошлых веках и сможетет попробовать типичные майоркинские продукты.

Спасибо, Гид М!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная средневековая усадьба. Были там чуть ли не единственными посетителями. Все вещи подлинные. Есть и двор с мини пигами и другими домашними животными. Внутренний дворик с прудом и оранжевыми рыбками впечатлил. Очень советую посетить.

Спасибо, nievairina!
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Поместье очень понравилась. Интерьеры сохранены аутентичные, если и была реставрация, то не явная. Везде ощущается дух старины. Как будь-то погружаешься в прошлые столетия. Поместье произвело хорошее впечатление.

Спасибо, JuliettaPan!
Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мы в полном восторге от такого местного краеведческого музея эпохи прошлых столетий. По сравнению с Ла-Гранья эта усадьба более "гламурная" ;) с богатой коллекцией антиквариата. Ну а если вы приедете с детьми, то от хрюшек, козликов, лошадок и прочей живности никто не останется равнодушным к этой усадьбе.
Вход по-моему 9 евро.

1  Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

В самое жаркое время дня, когда на солнце находиться нет ни желания, ни сил, мы садились в машину с кондиционером и катались по Мальорке в поисках красивых мест и достопремичательностей. В Els Calderers мы заехали совсем случайно. Место просто замечательное! Это этнографический музей. Вы там увидете как жил богатый испанец, его дом, хозяйство, домашних животных, попробуете вино в погребе... Удивительно, что при температуре воздуха плюс 30 в доме не жарко! Очень рекомендую посетить это место. Билет 9 евро на человека, но это того стоит.

2  Спасибо, Juri B B!

Путешественники, которые просмотрели Els Calderers, также просмотрели

Майорка, Балеарские острова
Феланич, Майорка

Майорка, Балеарские острова
Форментор, Майорка

Вы посетили объект Els Calderers? Поделитесь впечатлениями!