“Хуже не придумаешь”

Развлекательный центр Окская Жемчужина
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Туристический развлекательный комплекс «Окская Жемчужина» предлагает всем желающим посетить единственное колесо обозрения в Рязани «Облака». Колесо обозрения работает ежедневно с 11:00 до 22:00. Вы сможете увидеть комплекс с высоты птичьего полета, а также насладиться прекрасными видами Рязанского края. Колесо обозрения оснащено 18 просторными безопасными кабинками вместимостью до 6 человек каж
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей

Отмечали выпускной у детей!Где они берут таких поваров?Ужасная кухня!Аниматор тоже «порадовал».Или просто дурак или пьяный.

Спасибо, Оксана Б!

Аквапарк самый обычный, не большой. Горок мало и никакого интереса. Плюс этого аквапарк в детской зоне. Она находится отдельно и довольно большая для детей. Ездили несколько раз, последний раз со всех горок ездили только на ковриках, а это очень тормозит тебя. Не удобно, что все вылетают в общий бассейн. Хорошие бани, в аквапарке работает кафе, можно перекусить.

Спасибо, alladeka!

Ехали исключено в аквапарк, но территория базы понравилась планируем провести там пару дней, есть пляж, тарзан парк и конечно же аквапарк. На него постоянно действуют различные предложения. Дети до 100см бесплатно. 4 взрослые горки, и река по которой можно плыть на ковриках для йоги. На 2 этаже горки для совсем маленьких и 4-5 горок для детей постарше. 3 сауны - русская, финская и турецкая. На территории 2 ресторана. Удобно что везде счёт записывается на браслет а потом на выходе оплачиваешь.

1  Спасибо, NinaK7!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всего в 10 км от Рязани, как оказалось есть отличный загородный комплекс! Круглогодичный аквапарк с крутыми горками, колесо обозрения, большая территория где мы с радостью гуляли, несколько ресторанов с хорошей кухней, стильный отель.

По приезду нас встретил администратор на ресепшн и очень быстро поселил в номер на 5 этаже с прекрасным видом на колесо обозрения и территорию комплекса. Кстати, парковка на территории и она бесплатная!
Номер стандартный, стильный, удобная двуспальная кровать, в ванной душевая кабина.
Завтрак «шведский стол» хорошего качества, есть что выбрать из еды и есть зерновой кофе!))
Вечером рекомендую сходить в ресторан Паруса на шоу программу, готовят там вкусно !
Аквапарк супер, на уровне московских Мореон, Карибия!

А летом ещё можно будет позагорать и поплавать в озере

Вот только не хватает на территории каких уединённых мест, интересных арт объектов, территория комплекса немного «голая»

Нам все понравилось, выходные провели отлично, всем рекомендую!))

1  Спасибо, Anastasiya_k_r!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали банкет по случаю юбилея. Очень довольны!
Зал красивый, удобный, большой, не потребовал дополнительного украшения. Шикарный вид из окон, возможность выйти на набережную. Внимательное обслуживание, очень грамотное сопровождение заказа, масса доп услуг, которые сильно упрощают проведение мероприятия. Блюда вкусные, очень приятное оформление.
Отдельное спасибо менеджерам, что советовали выбор и объем заказа, все по делу и пригодилось.
Минус не столь значительный, но отмечу - нельзя оплатить договор удаленно, приходилось ездить лично.
Спасибо коллективу Жемчужины и особенно Матрешек.

Спасибо, Наталья В!

Путешественники, которые просмотрели Развлекательный центр Окская Жемчужина, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Развлекательный центр Окская Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!