Отзыв написан 5 января 2020 г.

Пожалуйста, не ездите в этот отель. Особенно если у вас есть дети и вы хотите спать ночью и отдыхать вообще. Мы купили сюда тур на неделю, на четвертый день мы переселились в другой отель. Причины:
- это просто клоака для пьяного русского быдла(пишу русских потому что кроме наших людей все вели себя прилично!)
- персонал это поддерживает,специально включает музыку и зазывает на общую территорию(куда выходят окна всех номеров) всех повеселиться, даже под утро это не стихает
- а днём вас и прям с утра веселит уже отель своим ремонтом он постоянно строит новые этажи, перфоратор работает то в одной то в другой комнате,слышно на всю округу
- когда мы заселились в номер, я была в шоке от того,что не вымыт унитаз, там налипли какашки предыдущих жильцов. Такое я видела впервые в жизни в отеле.
- звукоизоляции в отеле нет вообще, все приезжающие мотороллеры слышны прямо в вашей комнате
- на завтрак не рассчитывайте, это только хлеб, подобие масла и искусственный джем. Всё. Ну ещё кипяток и чай. Завтрак не континентальный!
- wi-fi только рядом со столовой, в комнатах его нет
- телевизор в номере тоже не работает
- в номере положила расческу на шкаф, она утонула в грязи полностью..
- в общей сложности в отеле за трое суток мы спали примерно 9 часов,когда было не шумно
- фото отеля сделаны очень красиво,но это не правда
Из плюсов- отель расположен в красивой зоне в деревне рядом с полем с коровками,до моря 10-15 минут пешком. В самом поселке Ашвем делать нечего вообще, море везде мелкое, и просто скука смертная.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 751tanyak!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

30 ноября 2019 года вернулись с подругой из Гоа, останавливались в отеле Ashoka king недалеко от пляжа Ашвем бич.

Комментариев накопилось огромное количество, чем непременно хочу поделиться:

- пляж находится в 7 минутах ходьбы сквозь индийскую деревню, это кратчайший путь, либо 15 минут пешком по основной дороге.
- пляж очень чистый и красивый, не ошиблись, выбирая данную локацию, от души рекомендую.

Ну, а теперь про отель...

Довольно быстро заселили в номер (минут 20), просила при регистрации 2 или 3 этаж, чтобы избежать сырости первых этажей.

Дали номер на 2 этаже с видом на деревья и кусты, солнечного света было не видно абсолютно, заходишь в номер, как в пещеру. Очень сильный запах сырости и плесени, грязные занавески, постельное белье в пятнах и с чужими волосами. Ванную комнату даже комментировать не хочу.

Вернулись на ресепшн и настоятельно попросили поменять нам номер, на что был ответ администратора «это последний свободный номер, но, возможно, вечером сможем вам поменять номер в другом корпусе на 3 этаже. Поздно вечером поменяли номер, оказался чище, лучше. Но всеравно с муравьями, ящерицами и грязным постельном бельём. Да, я всё понимаю, Индия, здесь такой сервис, здесь не будет шёлкового белья на кроватях, но не вижу проблемы постирать белье с пятновыводителем и вообще его постирать после предудуших туристов :-)

В отеле не работает интернет, вообще. В первый день можно было переодически его поймать в зоне ресепшена, а потом он просто пропал - администраторы просто разводили руки, проблему не решили. На время отдыха взяли в аренду местную симку, без неё пропали бы))

Один из администраторов, зовут Sanjay, неадекватно реагирует на девушек, которые приезжают без мужей/парней. Взгляд маньяка, который пожирает тебя глазами и отвратительно пытается флиртовать. Девушки будьте поаккуратнее, мне с подругой было неловко и неприятно каждый завтрак находится с ним в одном помещении, одевались мы скромно и не откровенно.

Завтрак однотипный: каша, тосты со сливочным маслом и чай/кофе. Но довольно вкусно.

Аренда байка при отеле:
Попросили байк на регистрации отеля на 7 дней. Выдали огромный и старый байк, на котором не работает стрелка спидометра и стрелка уровня топлива - едешь и фиг знает когда закончится топливно в баке и с какой скоростью вообще едешь.. Для них это, видимо, норма, поскольку конкретно в нашем отеле 8 из 10 байков были с такой «милой особенностью».

Шлемы. Подруге сразу дали хороший и новый шлем, а вот мне не повезло: выдали старый шлем с ржавой застежкой, которая просто не застёгивалась. Вернулась на ресепшен и попросила заменить мне шлем, на что мне было сказано: приходите завтра, сегодня других нет. На следущий день вернулась утром на ресепшн и мне дали детский розовей шлем с комментарием «у нас есть только такой». Ещё через 2 дня мне выдали очередной старый юзанный шлем с расколотым затылком и очередной ржавой застёжкой, нормального шлема я так и не дождалась от них на протяжение всего своего отдыха. На ресепшене со смехом спрашивали: «а зачем тебе вообще надевать шлем на байке?».

Вывод: когда-нибудь вернусь на Гоа, но 1000% не в этот отель, локация, повторюсь, была живописная и красивая, дорога до океана не напрягала, но сервис и отношение в отеле просто отвратительное, бегите отсюда и не выбирайте этот отель, в ашвеме бич много хороших и приятных отелей.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, grikay!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Люблю Гоа, но вот отель как-то не зашёл. Понимаю, в какой стране нахожусь, не стоит ждать какого-то уровня (хотя найти можно), но все же, вот прям в самом номере не комфортно было находится, даже учитывая, что приезжали только вечером. Кровать жесткая, холодильник есть, но его зачем-то поставили прям к изголовью кровати, приходилось отключать все время. Фена нет, душ прям над унитазом. Сейф - ящик в шкафу, который закрывался на ключ. Убирались, если только попросить, мусор выносили сами. А так, персонал приветливый. Завтракали один раз, потом не стали. Сама территория небольшая, зелёная, уютная, есть бассейн (не купались). Wi-Fi работал. Если хотите номер с балконом, то это категория superior. До пляжа Ашвем недалеко, но им не пользовались, после муссона, практически все шеки не работали, лежать и купаться было негде из-за сильных волн. Вообщем, отель на любителя. Кому-то понравится, кому-то нет. Всем хорошего и позитивного отдыха;)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _O7975JQ!
OYO_Team, Manager в OYO 15487 Ashoka King, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Привет Оля! Мы искренне приносим свои извинения за причиненные проблемы. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились такими важными отзывами, мы обязательно поработаем над этим, чтобы обеспечить ваше следующее пребывание. С уважением, Рахул

Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

отдыхала с друзьями в отеле. заселили сразу по приезду утром. накормили завтраком. Каша, омлет, тосты, чай, кофе, джем... не ограничивают (в других отелях порционно) приветливый персонал. Да, очень-очень жесткие кровати. но и к этому привыкаешь) Холодильник, сейф (своеобразный) фена нет. до пляжа через поле недалеко и приятно прогуляться . по дороге подальше ( минут 15 неспешным шагом) кругом зелень и домики. ужинали часто в отеле. хорошо готовят. Шум только от подгулявших соотечественников. Бассейн чистили каждый день и воду обновляли. Вода приятная-прохладная. Территория чистая и ухоженная.. вечером включают фонарики ( очень уютно становится) уборка по просьбе - оставьте ключ. Я вернулась бы в этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, YaS156!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Для пенсионеров,шуметь нам запрещали,но спать спокойно мы не могли ,потому что другие шумели. Музыка у бассейна едва слышна. В окрестностях ничего кроме мусора нет. До пляжа далеко. На завтрак строго одно и тоже.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, mila101010!