“Очень вкусная кухня, по домашнему”

Ресторан Гридница
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Олесько
Вид кухни: Украинская
Описание: Для особых случаев
Описание: Ресторан размещен в самом старом замке Украины - Олесском.Стены замка на протяжении почти тысячелетней истории вобрали столько страстей, слез, неистовств, взглядов и дыханий людей, что продолжают жить их жизнью и сегодня, соблазняя вас кружевом ассоциаций, заманивая к лабиринтам залов, где неслышно похаживают привидения прежних харизматичных владельцев. От впечатлений перехватывает дыхание. Да так, что Вам захочется скушать не туристический бутерброд, а что-то княжеско-калорийное, выпив немного ”для храбрости”. В таком случае мы ожидаем Вас в Гриднице. Дичь, птица, 35 видов наливок и настоек, сладкое и конфеты - все только из натуральных инградиентов!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, по домашнему и с душой приготовлено . Персонал приветливый . Немного долго выносят блюда. Рекомендую к посещению .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, m4richka2703!

Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Грыдница. Название ресторана уходит корнями в далекое прошлое, ведь "грыдни" - так раньше называли всю княжескую дружину, охрану и шляхту. Ресторан находится возле замка Олесько и дополняет его своим внутренним убранством и по-домашнему вкусной кухней. Очень уютная атмосфера, которая окунает в XIII столетие. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Bencovskaya!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, атмосферный ресторан, просторы вокруг необъятные
Еда - вкусная, но достаточно обычная. Наверное от ресторана в замке по умолчанию ожидаешь чего-то большего))
Названия интересные, меню не очень большое, но есть разные виды мяса и рыбы.

Вообще рекомендую хотя бы раз побывать тут)

1  Спасибо, XuFizz!
Отзыв написан 28 июня 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на каву) были приятно удивлены обстановкой, играла приятная музыка, кофе вкусный. Можно примерять костюмы и сделать фото) за соседним столом сидели дети, им очень понравилось, они играли в рыцарей. Обязательно для посещения если будете в Олеськом замке)

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, _C3763EI!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г.

Случайно заехали,посмотрели замок, зашли в ресторан ... выпали из реальности!!!Очень атмосферно .вкусно,необычно,приветливый персонал,ну просто супер!!! Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Лада К!

Вы посетили объект Ресторан Гридница? Поделитесь впечатлениями!