Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Запах в ванной комнате канализацией, осыпаная штукатурка на балконе, отбитая плитка в ванной, сломаная мыльница и окисленная сушилка реально понизили рейтинг данной гостиницы. Ранее останавливался в номерах выше классом, там получше.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _B9035XK!
Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Горничная во время завтрака украла деньги: вытащила из кошелька 10 000 рублей 17.08.2019 № 1004. Рекомендация: предупреждайте об этом постояльцев либо устно при заезде либо крупным шрифтом на видном месте в номерах!!! Этот инцидент полностью испортил все впечатление от отеля, которое по началу было очень хорошим :(

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Petrushka P!
Отзыв написан 7 августа 2019 г. через мобильное устройство

Спокойный хороший отель со всеми удобствами. Вкусный завтрак, приветливый персонал. В номере было чисто и тихо. Вид на железную дорогу и рынок немного испортил впечатление.

Возле отеля находятся различные магазины и некоторые ТЦ.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 387vaaad!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Для небольшого города отличный отель. Большой номер, в центре, везде можно пешком успеть. Завтраки- скудный, но шведский стол.парковка прям у отеля и бесплатная.хотя я больше люблю Вилла Клаб за их хозяев ( сами встречают, сами готовят, и очень радушны)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MisSSel!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

Я не знаю, кто эти люди, что пишут положительные отзывы...
Отель ужасен. И пусть вас не вводит в заблуждение лоск лобби. Номера не ремонтировались несколько лет - сантехника покрыта грибком, плитка разбита, в потолочном светильнике насекомые и пыль, обои порваны, розетки отваливаются, постельное белье в пятнах и мелких дырках, рядом железная дорога шумит так, что спать просто невозможно.
Смотрите фото, наслаждайтесь деталями и выбирайте другой отель.

Совет по выбору номера: Мой совет путешественникам - выбирайте другой отель.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр П!