Для приятного отдыха

"Марс-Сити" был самым популярным кинотеатром города...пока не появился торговый центр "Красная... читать дальше

Отзыв написан 14 января 2015 г.
MistWin
Москва, Россия
С 1913 года с вами

До революции "Марс", после показа фильма "Ленин в октябре" - "Октябрь", с 2004 - "Марс-Сити". До... читать дальше

Отзыв написан 24 декабря 2014 г.
Tkvarcheli
Краснодар, Россия

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были семьей на "как приручить дракона 3",время сеанса 12:00. Пришли по времени в 11:55. Купили билеты,сдали вещи в гардероб, к залу подошли в 12,люди еще заходили,при этом в зале была полная темнота,шел рекламный ролик. Чтобы нам попасть на наши места нужно было полностью обойти зал,с этого и начались наши приключения. Ступеньки дико не удобные,освещены узкой еле освещенной красной лентой. В зале не видно было вообще ничего. Когда пытались подняться по ступенькам,найти свой ряд это было не возможно,нигде не было нумерации, дети несколько раз упали,мы тоже оступились. Во всех нормальных местах пока люди идут в зале остается небольшое освещение,ступеньки светятся яркими лентами и на каждой ступеньки освещенные номерки. Хотя расположение экрана впечатлило. В общем, мы туда больше ни ногой.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Олеся Л!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Несмотря на то, что в этом кинотеатре уже давно открыт детский досуговый комплекс «МАРС КIDS», мы почему-то о нем узнали совсем недавно и совершенно случайно. Поэтому хочу рассказать и вам о том, что можно там найти и увидеть)
Мы искали подходящее место для празднования дня рождения маленькой дочки. Хотелось бы, чтобы там были какие-то аттракционы для детей и место для ожидания взрослых. Да, безусловно, в нашем городе много подобных мест, но где-то шумно и очень много народу, а в такой день хочется побыть с друзьями, а не среди толпы, где-то не разрешают фотографировать своих детей, если ты пришел с фотоаппаратом, а не с телефоном (у меня есть об этом отзыв здесь), ну а как же день рождения без снимков на память? И вот совершенно случайно я нашла идеальное место для детского праздника (ну почти идеальное, но об этом чуть позже).
В «МАРС КIDS» детей ждут аттракционы по приятной цене (всего 200 рублей за ребенка с безлимитом по времени):
Игровой лабиринт «Город чудес» с препятствиями, «тарзанкой» и «скалолазкой»;
«Сухой» бассейн с морем разноцветных шариков, спуститься в который можно с горки или по винтовой трубе;
и Батут!
Дети были счастливы!!! И нас ждал еще один приятный сюрприз) Если заказать детский праздник, то можно сводить детей в кино со скидкой! Цена билета в выходной день составила всего 150 рублей! Наши дети не только вдоволь наигрались в лабиринте, но и с удовольствием сходили на новый мультик "Тайна Коко" и делились своими впечатлениями после просмотра)
А взрослые могут сидеть спокойно на уютных диванчиках за столиками и наблюдать за тем, как дети веселятся, ведь все это находится на одном этаже, что очень удобно! А не так как в других похожих комплексах - дети играют на одном этаже, а ты сидишь на другом этаже и переживаешь - как там твое чадо?
Теперь о еде) Здесь можно заказать пиццу, жареный картофель фри и наггетсы, а также сок и горячие напитки (чай, кофе). И вот теперь о грустном... Еда привозная, то есть ее не готовят прямо здесь, поэтому надо рассчитать заранее, сколько вы съедите с гостями. Мы не рассчитали и поэтому нам пришлось еще около часа ожидать дополнительную пиццу. Жаль, что нет каких-нибудь салатиков и другой еды - от разнообразия не отказались бы. Но можно принести свой торт (и свои одноразовые тарелки для него! да-да, это тоже не очень удобно, но что ж...) В целом плюсы перекрывают незначительные минусы и надеюсь, что в будущем владельцы данного заведения позаботятся о меню и предоставлении дополнительных удобств для гостей) Сейчас я могу порекомендовать это место для семейного отдыха или уютного праздника!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, K2574CX_!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Несмотря на то, что большинство армавирцев теперь посещают кинотеатр в "Красной площади", я все равно люблю ходить в "Марс-сити". Устраивает его расположение, уровень цен, обстановка, возможность бронирования, а также сниженные цены по средам.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, viktoriyaaleks!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Кинотеатр «Марс» был открыт в центре города Армавира в 1913 году, после революции он стал именоваться «Октябрь» и лишь чуть более 10 лет тому назад вернул свое первоначальное название. Тогда же и была проведена капитальная реконструкция здания, после которой появились зрительные залы «Синий» и «Красный» . Залы оборудованы удобными креслами и системой охлаждения. В фойе кинотеатра имеется бар. В былые годы к/т «Октябрь» был очень популярен у горожан да и гостей города, но в наши дни к/т, вернувший свое былое имя , но принявший современный вид, не менее популярен. Здесь проводится показ российских и мировых премьер, устраиваются разного рода конкурсы, а дети могут посмотреть мультфильмы.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Mechta18!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Был ранее, видимо, самым популярным среди горожан, как мне рассказывали. но Красная Площадь перетягивает на себя всю покупательскую аудиторию, и ценителей кино аналогично перехватила. Кинотеатр в самом центре города, что несомненно плюс, но мне показалось, что нуждается в модернизации.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Ivan_VIS!