“2 января 2021г . Едем с семьей”

Печки-Лавочки
Рейтинг № 3 из 129 Рестораны в Армавире
Описание: Дом русской кухни. Сохраняем семейные традиции. Предлагаем традиционные блюда русской южной кухни, приготовленные в том числе на углях в специальной печи, имеющей форму цилиндрической бочки.
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

2 января 2021г . Едем с семьей в Пятигорск ! Остановились в Армавире и зашли в печки-лавочки ! Чудесное атмосферное местечко ! Очень приветливая девушка официант , красивый колоритный интерьер ! Еда, просто аааааабалденно вкусная ! Спасибо шеф повару ! Брали микс сало, форшмак, шашлыки , котлетки из сазана , несколько салатов , компотик, наливочка , короче любое блюдо было вкусным очень ! Рекомендуем ! Не прогадаете !❤️

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Olga_Senatorova!
PL-manager, Шеф-повар в Печки-Лавочки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2021 г.

Ольга, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Нашей команде приятно, что мы вам угодили! Рады видеть вновь!

Отзыв написан 12 июня 2020 г. через мобильное устройство

Сохраняя семейные традиции . Вежливо, вкусно,красиво, душевно .обязательно к посищению .рекомендую стол заказать за ранние мест не много .

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, _X4443QL!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Обожаю это место! Моя семья, мои друзья обитают здесь)))) очень достойная кухня, обслуживание, дизайн! Низкий Вам ‍♂️ поклон!!!! СПАСИБО!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ocpkalinka!
PL-management, Шеф-повар в Печки-Лавочки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть!

Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Супер ресторан, очень вкусная кухня, большой выбор блюд, хорошая обстановка, обслуживание на высоте!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _U9576BH!

Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся ещё не раз видеть Вас и Ваших друзей в нашем заведении.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, классная атмосфера. Вкусная еда. Очень понравился десерт- штрудель яблочный. Давно не видел чугунных чайников

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, tolik-k51!

Спасибо за оценку труда всей команды заведения! Будем рады видеть вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Печки-Лавочки, также просмотрели

Армавир, Краснодарский край

Вы посетили объект Печки-Лавочки? Поделитесь впечатлениями!