“Поесть не получится”

Ресторан - таверна Добрый лось
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 7 Рестораны в Лосеве
Вид кухни: Европейская
Описание: Комплекс отдыха «Добрый Лось», расположенный на 7 га собственной территории и предлагает своим гостям непревзойденный отдых на берегу р.Вуоксы. Комплекс предлагает своим гостям множество услуг, включая комфортабельные номера, бассейн, СПА центр, ресторан-таверна. Это великолепная площадка для отдыха находится в часе езды от г.Санкт-Петербуга. Прямые поезда с Финляндского вокзала пребывают в течение 1,5 часов на нашу станцию, которая расположена всего в 15 минутах от Комплекса.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Пришли в ресторан в 3 часа дня. Успели сделать небольшой заказ, дальше заказы кухня перестала принимать до 19 часов.
Порции маленькие, часть блюд из меню отсутствовала.
Пришли на ужин, заказы уже не принимали, так как кухня работает до 21 часа.
Цены чуть выше средних.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, C9533NK_!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Останавливаясь по соседству посетили этот ресторан трижды - один обед и 2 ужина. В праздничные дни лучше бронировать. Место уютное, приятно здесь находиться. На обед попробовали борщ, понравилось, вкусно, подача оного вместе с хлебом, зеленым луком, нежнейшим салом. Первый ужин прошел так же без каких либо нареканий, греческий салат, цезарь, стейк индейки (отлично замаринован), утка конфи, лосось, все вкусно. Второй ужин с 2 накладками. Подали красное вино которое хранилось где-то на улице просто ледяное. Узнали об этом после открытия бутылки. Одно из горячих блюд забыли вообще подать, хотя и записывали заказ и подтверждали. В итоге одно горячее было подано когда все было съедено остальными участниками. В общем место не плохое с точки зрения кухни, а с обслуживанием как повезет.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, zerowhite!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Отдыхала на соседней базе отдыха, но поесть приходила в Добрый лось, здесь гораздо вкуснее, чем в красивом и более понтовом ресторане Вуокса Гриль. Интерьер симпатичный, не вычурный, обслуживание соответствует срокам приготовления блюда, потому что его готовят, а не разогревают. суп-пюре с трюфельным маслом потрясающий, чудесная форель на подушке из пюре с крапивой. Очень и очень вкусно. Оперделенно вернулась бы снова!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _O9342TD!
Отзыв написан 7 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительная еда. Просто удивительно даже, что в наши дни в условиях большой конкуренции такие места ещё существуют. Пицца (её фото говорит само за себя) вообще в помойку, это не даже не пицца, а месиво из масла, колбасы и кетчупа. Остальные блюда так же были не доедены и отправлены на выброс.

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, shelkovskaya!
Отзыв написан 1 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ехали проездом ,искали хорошее кафе .нашли Добрый Лось здесь по отзывам было не плохо ,поэтому заехали .заказали еду ,ждали мин 40,цены как в ресторане ,половина из меню не было при этом .Еда не вкусная вся брали хваленые щи из утки ,жирные и не вкусные ,тоже самое бефстроганов с пюре ,я думала это испортить нельзя .мужу забыли принести утку .ее ещё ждали мин 40,принесли пересушенную .ребенку забыли принести молочный коктейль ,мы уже отказались от него .с нами были друзья им тоже принесли второе ,забыв про суп ,это ужасно .учитывая что мы ехали по обедать .на второе у них были сосиски с каким то пюре из гороха и капусты ,сосиски даже не прожарили внутри были сырые .макароны ребенку не плохо сварили .но это и не ресторанная еда .лучше не заезжать в эту таверну ... осадок на весь день остался

Дата посещения: июнь 2020 г.
3  Спасибо, elena120115!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан - таверна Добрый лось, также просмотрели

Борисово, Приозерский район
Лосево, Ленинградская область

Вы посетили объект Ресторан - таверна Добрый лось? Поделитесь впечатлениями!