Самые низкие цены за проживание
eDreams
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 12 $
Бесплатная отмена до 23.04.2021
Travelocity
Orbitz.com
FindHotel36 $
Отзыв написан 27 января 2021 г.

По тому что я читала , все вроде хорошо и думала нет проблем, но оказалось, что по факту персонал просто отвратительно общается с клиентами, постоянно хамят, даже в присутствии детей, я очень пожалела, что туда поехала с детьми

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, B8883IW_!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Из плюсов:
В номере оказался отличный WiFi, утром хороший разнообразный завтрак (шведский стол), а на ресепшене встретили вежливые девушки. Еще тут был очень красивый закат над Вуоксой.

По недостаткам:
Снимал номер люкс, заселялись втроем, номер оказался подготовлен только на двоих. Пришлось два раза напоминать горничной, что в номере проживает 3 человека. И даже после этого она забыла принести тапочки, халат и кружку на третью персону. Я просто смирился с этим. И само заселение прошло не с первого раза, указанный в регистрационном листе номер оказался занят. В номере отсутствует телефон и даже просто нет номера ресепшена что бы с ними связаться. Мангальные беседки не привязаны к номерам или арендуемому времени, их может занимать кто угодно и насколько угодно, и ты точно не знаешь будет ли у тебя возможность пожарить шашлыки в удобное тебе время. А их всего 4 штуки на всю базу, не считая гриль домика. Из развлечений зимой тут только не большая горка, покрытая оцинкованным железом. И даже за ней у сотрудников базы не получается следить, выбитый на скате с горки снег образует трамплин, который приводит к веселым подпрыгиванием на плюшке и не редким ударам спины о неё.

Резюме:
Не то место, куда хочется снова приехать.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, X993IPalexb!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Отдыхали в коттедже (он здесь всего один) двумя семьями с детьми. Не понравилось. Чтобы доехать до коттеджа, нужно проехать под кирпич по пешеходным дорожкам, указателей нигде нет. Рядом жилые дома, не принадлежащие Лосево Парк. На территории темно, дорожки старые, с коляской неудобно ездить. Безопасности никакой, заходи, кто хочет. На калитке защёлка с внешней стороны - для кого? Во дворе коттеджа один фонарь, который светит прямо в глаза, мангал без навеса, непонятные постройки. Вуоксу не видно из-за деревьев, но пороги хорошо слышно, и ночью тоже.
Сам коттедж - все разваливается, воняет и неуютно. Хуже всего с запахами. В туалете наверно воняет канализацией. Когда пожаловались на ресепшн, к нам пришла хозяйка и сказала, что так всегда было - типа терпите. Коврики и диван пахнут блевотиной, слабый запах, но он постоянно меня преследовал. Унитазы, душевые кабинки - все сломаны или расшатаны. Функционируют, но кажется, что сейчас развалятся. В сауне очень узкий проход между печкой и скамейками. Полы и лестница скрипят, у всех шкафов надо подкрутить дверцы. Лампы половина не работает, внутри куча дохлых мух.
Сервис ужасный. Уборку надо вызывать самостоятельно, ничего не рассказывают при заезде, всем на вас наплевать. Попросили сделать поздний выезд (15 часов вместо 14), чтобы дети успели поспать, выезд не разрешили, предложили только уехать пораньше, чтобы дети дома спали!!!
Плюсов как бы и не было. В октябре на территории делать было нечего совершенно.
В коттедже есть камин и посудомоечная машина, вот и все плюсы.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, irinakY8825QY!
Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Номер небольшой, но мы приехали не в номере сидеть. Еда трёх разовое питание, очень вкусно, как в детстве, в детском саду или школе. Сбалансированно кбжу и порции не маленькие, как пишут тут некоторые. Аренда велосипедов привнесёт в ваш досуг разнообразие. Если вы хотите именно отдохнуть от города, то это хороший вариант!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, mlipz!
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

были три дня на слете и абсолютно все отметили работу столовой. Несмотря на то, что в связи с карантином получали еду в пакетах, все было горячее и ооочень вкусное. Еда как дома, простая,но еще вкуснее. Порции небольшие, мужчинам иногда не хватало, но это компенсировалось шашлыками,для которых стоят мангалы на красивых местах на берегу Вууксы.
Номера советские, не очень уютные, но там только спали, зато прекрасная дискотека на воздухе, потом купаты-шашлыки. Это все компенсирует)) Место красивое, чистое.. На просьбы убрать мусор из номеров, дать вешалки и пр. реагируют быстро

Совет по выбору номера: Они все крайне скромные
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Марина Р!