3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com63 $
eDreams63 $
Tripadvisor63 $
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Постели данное место в конце июля 2021г. В целом неплохо но есть над чем работать.

Плюсы:
-Достаточно просторная ухоженная территория, со следами советского пионерского прошлого;
-Относительно чистый пляж на берегу озера;
-Дешевый прокат инвентаря лодки, катамараны, минигольф, бильярд 300р./час, сапборд 700час.;
-Доступный конный клуб, 10 мин на лошадке 500р, 10 -мин достаточно поверьте);
-в 5 минутах езды от отеля Магнит, если чтото нужно;
-У любого типа жилья в изобилии расположены столики\мангалы\беседки, можно самостоятельно вечером приготовить шашлыки\колбаски попить пивка и посидеть с видом на озеро без каких либо поборов;
-Современный и просторный (по сравнению с другими отелями ЛО) бассейн, сауна, хамам.
-Как ни странно проблем с питанием в ресто-баре отеля у нас не возникло, приносили еду достаточно быстро что на обед, что на ужин;
-Дешевое пиво в баре.

Минусов побольше будет:
-Уборка в номере, за несколько дней не убрали ни разу, даже мусор не вынесли ни разу, и на все дни положили только два пакета геля для душа, мол больше нам не надо мыться или как?
-В номере на двоих была 1 тарелка, 1 вилка\ложка\чайная ложка, по-очереди есть что-ли непонятно;
-Матрасы в номере явно видали виды;
-По территории постоянной курсирует служебная техника отеля, трактор, мотоблоки с прицепами, ларгус, и какая то электрошабайка по типу мотороллера муравей. Прям постоянно ездят, куда не пойдешь все время натыкаешся на кого-то, за ребенком пристально нужно следить;
-Соотношение цена-качество в ресто-баре не очень, например молочный коктейль стоит 300р., по вкусу как пальмовый макдачный за 110р. Борщ 300р. 3 куска чибатты и 2 ржаных булочки 200р, качество и вес блюд меняется изо дня в день.
-Завтрак так себе, продукты откровенно дешман, сосиски бумага, глазунья из яиц С2 и холодная в придачу, причем только что принесенная с кухни. Творожная запеканка процентов на 70 из манки а не творога, йогурты самый дешевый данон за 9 рублей, который наполовину из кукурузы состоит;
-Мусор на пляже и в воде можно было бы тщательней убирать, попадаются бычки и пакеты;

Самый главный минус отеля это вейк-парк. Заслуживает отдельного абзаца. Для нас это был один из ключевых критериев при выборе, хотели отдуши покататься на вейке. Но не покатались. Как оказалось вейк-парк, который на сайте отеля выглядит как часть инфраструктуры отеля, на самом деле к отелю никакого отношения не имеет. Предприимчивые молодые люди арендуют территорию у отеля и мутят там свои делишки. Когда мы пришли на вейк станцию и сообщили, что мы постояльцы отеля и хотим покататься нам ответили, что чтобы покататься нужно заранее записываться на сайте вейкпарка и оплачивать на сайте через какое-то ЮMoney переводом денег со своей карты на карту ФИЗИЧЕСКОГО лица, естественно без возможности отмены и возврата средств. Т.е. никаких кассовых чеков, они не дают, никаких данных о юр.лицах там нет. Запись естественно у них забита чуть ли не на весь август и ни каких преференций или выделенного времени для постояльцев отеля нет.
Т.е. просто прийти и покататься у вас шансов нет, а даже если вы и запишитесь, никто не гарантирует вам качественного оказания услуг, т.к. де факто и нет никакого оказания услуг.

Хочу заметить ,что все остальные услуги отеля можно оплатить в кассе по карте, все кроме вейка.

Совет по выбору номера: В целом пойдет, если с кэшбеком по карте мир.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, johnsU6834BW!
Аврора Клуб, Владелец в Аврора-Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте!
Spa-курорт Аврора –Клуб благодарит за подробный отзыв, для нас это важно.
Пожалуйста, обратите внимание, в правилах курорта на сайте , а также в договоре на предоставление услуг по проживанию, прописано, что уборка номеров происходит один раз в три дня по завке гостей. Косметические наборы пополняются по количеству проживающих в номере, но если гостям требуется больше средств на предстоящие дни, сотрудни housekeeping службы никогда не откажут. Обязательно проверим количество посуды в номерах, мы сожалеем, что Вы столкнулись с этими неудобствами.
К сожаленю, в высокий сезон, время от времени, на курорте большая необходимость передвижения технического транспорта по местности, без использования трансопрта невозможно обслуживать территорию в 17 ГА. Но скорость передвижения транспорта соблюдается максимально низкая в целях безопасности.
Очень сожалеем, что питание не оправдало Ваших ожиданий, мы еще ни разу не получали отзыв о некачественных или дешевых продуктах, мы обязательно всё проверим и не допустим подобного. Уборка территории курорта происходит ежедневно, обязательно акцентируем внимание на уборку пляжа.
Вэйк-парк одна из самых востребованных услуг нашего курорта, и мы получаем множество положительных отзывов, поэтому для нас особенно важно разобраться в ситуации.
На сайте курорта представлена информация о том, что для посещения вэйк-парка необходима запись. Помимо этого для гостей курорта существует время когда можно прийти без записи, более того, парк с радостью предоставляет усулги, если есть свободное время или кто-то отказался от записи. И это относится исключительно в wakeboard, покататься на sup может любой желающий без записи.
Важно, чеки предоставляются, в независимости от того оплатил ли гость через сайт, или на месте в пункте проката.
Мы будем рады , если Вы вернетесь к нам снова!

Отзыв написан 25 июня 2021 г. через мобильное устройство

ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
Заезд: за 3 дня до заезда я решила позвонить в отель с уточняющими вопросами - трубку никто не брал. Звонила несколько раз. Каждый день. Дозвониться удалось в день заезда - на рецепшн звук на телефон просто отключен - девочки очень заняты.
Заселение ОК. Если вы ожидаете что Вам как гостям будут рады - не ждите. Совок полный.
Номер нам достался маленький, в корпусе Шелл. Ок, мы были счастливы вырваться из города в любую конуру. Уборка на первый взгляд ОК, пока не увидели посуду. Заляпанные ложки и чашки.
Самый ужас в проживании в корпусе Шелл это вонь, исходящая из колодца расположенного под окнами. Сначала я даже не поняла, что и откуда пахнет. Вечером, когда пришло время ложиться спать, это превратилось в ад. Запах канализации смешанной с химией прочно поселился в комнате, при открытых окнах и 30 градусной жаре. Ночь была кошмарной. Закрыв окна мы чуть не задохнулись, пришлось открыть снова и спать в «канализации». На следующее утро нас переселили по моему запросу, слава богу. Соседи из других номеров также чувствовали этот запах, судя по опросу.
Самое ужасное из пребывания - это 5 ГОЛОДНЫХ дней.
На территории отеля одно единственное кафе, которое работает когда хочет. Это самая отвратительная едальня за всю мою жизнь. Именно ЕДАЛЬНЯ! Управленцам которой я искренне желаю всю свою жизнь есть то, чем они кормят гостей.
Ближайшая столовая в 3.5 км - если нет машины, то вы попали. Зеленогорск и приличное место поесть - 35 км. На этом и держатся господа - «рестораторы». Я была одна с ребёнком 2.5 года, который должен завтракать, обедать и ужинать в определенное время. Но это вообще никого не волнует!
Едальня в обещанные 8.30 не открыта была ни одного дня из 5, в судя по опросам других гостей - у них так всегда. Открыться могут в 9-10. Во сколько именно - не угадаешь. Опоздаешь - всю ту дрянь, что они все-таки наготовят, уже съедят оголодавшие несчастные гости.
Чем кормят? Замороженные полуфабрикаты на завтрак! Эту дрянь вам предложат как шведский стол: блины с «мясом». Каша - вода без соли и с кучей сахара. Повар вообще неадекватен и ненавидит детей очевидно. Яичница, сосиски, йогурт. И поверьте, когда вы это читаете, то это звучит намного лучше чем действительность. Потому что сосиски, которые вы покупаете себе сами, гораздо лучше, вы умеете варить кашу, и кофе Ваш лучше. А эти блины вы выкинете или скорее, не купите.
НО, если вы все же придёте голодные, но опоздаете, так как время открытия не известно - то накормят вас хлебом и чаем. Ибо только это останется после оголодавших гостей, а едальня рассчитывать количество продуктов не умеет.
Обед в 12? Едальня сегодня «по техническим причинам» откроется в 14.00 «Голодный ребёнок? И что?» - Ухмыляется агрессивный менеджер. Они здесь привыкли отбиваться и плевать на гостей.
Едальня закрыта «по техническим причинам» КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в разное время.
На самом деле - у них всего 2 повара, которые кормят 350+- гостей. Впечатляет, не так ли? Я даже не могу их винить.
В меню обычно есть суп куриный с лапшой, холодный борщ, салат Цезарь и греческий. «Щучьи котлеты» и картошка. Мороженое.
Резюмируя - если сюда ехать, то ТОЛЬКО в номера с кухней, и полностью затариваться продуктами. Ибо если вы не привыкли есть полуфабрикатную дрянь из дешёвого магазина, вам здесь будет голодно.
Лучше, конечно, искать другие места.

Совет по выбору номера: Еду!! И комнату с кухней
Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, Anastasia_SaintPeter!
Аврора Клуб, Владелец в Аврора-Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2021 г.

От лица курорта хотим принести свои искренние извинения! Мы в курсе сложившейся ситуации в период Вашего проживания на курорте, связанную с неприятным запахом канализации в номере, а также , конечно, недопустимом обслуживании в ресторане.
О возникновении запаха техническая служба курорта старается выяснить, так как никаких аварий не было. Сотрудники постарались максимально оперативно переселить Вас в другой номер, как это было возможно. Нам в любом случае жаль, что так произошло.
В отношении питания, вынуждены признать , что множество обстоятельств сложилось против нас в течение последней недели, и ресторанная служба не всегда справляется, поэтому Ваше негодование вполне обоснованно.
Сейчас большая часть сил направлена именно на помощь ресторанной службе, в целях невелировать источники возникновения проблем в обслуживании. Хотели бы добавить, что это ситуация форс -мажор, а не перманентное состояние ресторана.
Мы очень благодарны за обратную связь, и хотим чтобы Вы знали, мы очень стараемся становиться лучше. Нам бы хотелось видеть Вас в качестве гостя снова!

Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Все как на фото, но по мелочи на каждом шагу поломка или неприятные трудности. Система штрафов сочетает в себе абсолютно нелогичные штрафы. 30к за телевизор, который сейчас на авито даже за 1000 рублей не возьмут, плюс ещё и без пульта)))
Персонал плохо взаимодействует между собой, не желает работать и хамит. Услуги раскиданы по всему комплексу, чтобы воспользоваться некоторыми из них нужно потратить время на бессмысленны хождения зад-вперёд по нескольку раз. Номера и места дополнительных услуг убираются по факту перед новыми клиентами. Сиди жди на рецепшене пока комнату для бильярда уберут, потом иди через весь комплекс и возвращай ключи обратно, а потом также до номера через весь комплекс) В общем место одноразовое) Маркетологи молодцы, остальные олухи.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, rvslvnv!
Аврора Клуб, Владелец в Аврора-Клуб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Здравствуйте!
В период повышенного спроса на загородный отдых, многочисленный персонал курорта максимально включён в рабочий процесс, нам очень жаль, что у Вас сложилось иное впечатление. Мы будем стараться повышать уровень обслуживания.
Территория курорта большая, и услуги действительно могут находится в разных ее частях, например , гольф-поле, для игры необходимо определённое снаряжение, которое необходимо после арены сдать, это обычный процесс.
В вашем случае, приносим извинения, за ожидание уборки бильярдной, при полном заселении курорта в приоритете уборка номеров если услуга не была заранее забронирована.
Благодарим за обратную связь!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

1.в корпусе Одесей нет лифта. С коляской в номер на 2,5 этаж трудно было бы взбираться. Нам сначало дали номер именно на 2,5 этаже, но мы возмутились что нет лифта и нам предложили номер на 1 этаже.
2.территория большая, но занята корпусами и озерами, поэтому гулять вообще негде. Совсем нет ткрритории для прогулок с детьми.
3.территория холмистая. Вся территория. Поэтому единственный маршрут для прогулок-это территория на 15 минут и вверх-вниз.
4.на завтрахаз всегда, даже в час открытия, холодные сосиски. Пожалуй, всё холодное. Странно.
5.Пляж с видом на озеро прекрасный.
6.Сауна в СПА к 15.00 холодная. В хамаме не безопасно. Горячий пар под сильным напором выходит из пола рядом с ногами отлызаюшего. Меня можно сказать, ошпарило.

Одним словом, с детьми не рекомендовала бы здесь отдыхать. Да и без детей.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _K9245PF!

Здравствуйте!
Spa-курорт Аврора-Клуб благодарит за обратную связь!
На территории курорта много корпусов и только один оборудован лифтом - спа - отель Атлантис, который имеет 4звезды, и по стандартам сертификации обязан иметь лифт. Остальные корпуса не обязаны иметь лифт.
Нам жаль, что территория курорта показалась недостаточно большой для прогулок, так как помимо основных догор, есть променад вдоль озера, там же на озере детская площадка, лесные дорожки. Или можно погулять в сторону конного клуба, где вокруг красивый лес.
Обязательно обратим внимание на работу ресторанной службы и регулировку температуры в парном отделении.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Были в начале апреля, понравилось ! Раньше посещали другой клуб, но у них закрыли бассейн, и мы рады, что нашли и посетили клуб Аврора.,отдыхали в комплексе Одиссей, на 1 этаже. Бассейн большой! Номер в отеле тоже— большой! Из минусов— это ресторан, завтраки на слабую , слабую четверку, а в обед ожидание заказа около 45 минут, хотя народу было мало. Принесли первое, а хлебную корзину ждали ещё минут 10, наблюдали это не только у нас, но и за соседними столиками . Борщ был с чёрной свеклой, либо свеклу не чистили, либо она урожая 1917 года, почему то не подали лимон, пришлось просить . Как то не ладно в ресторане.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, людмила е!