Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 22.05 по 25.05 семьей из 4х человек.Брали трехкомнатный семейный номер.Сделали майскую скидку на одного из детей и проживал бесплатно.Так же сделали скидку в честь днюхи на номер 15% и 15% на все платные услуги отеля,в итоге номер нам обошелся в 20700 с копейками(досконально не помню,тк оплачивал муж) и с собой мы потратили около 4тыс.(это вроде немного считается,обычно больше выходит там у людей).В сам праздник поздравили и подарили вазу с фруктами и кусок тортика.За эти деньги мы считаем все было неплохо.Отдыхом довольны.
Номера совок,но у нас все было аккуратно,все хорошо работало.Номер и балкон большой.В первой комнате 2 кровати,во второй одна большая и третья коридор,котарая сделана под гостиную с диваном.Напротив номера был кулер.Убирали каждый день и довольно чисто,уборщица даже заметила разводы на стекле(дети салфетками решили потереть),помыла.Соседей практически не слышали.
Питание нам понравилось.Если сравнивать именно с российскими отелями,то вкусно и разнообразно.Где что-то было не так,то это недосол,сама еда приготовлена хорошо,посолил и опять вкусно.Видимо учли прошлые замечания и выбора побольше.Остаться голодным не получится.Продукты свежие.Каждую раздачу новые сладости меняют.Из фруктов на выбор за эти дни было около 7видов.Выпечка тоже где-то по 7-8 видов.Соки есть в автомате,но очень сладкие,мы больше компот пили.водка и пиво нормуль,вино пакетированное,для такого вроде нормальное,ждать,что нас будут поить приличным вином за такой ценник наивно.
Территория большая и плюс,что парковка отдельно (300р.за все время),дети чувствуют себя вольно,можно носиться вдоль и поперек.Но есть минус,в пешеходных дорожках,они убиты!На роликах экстремально кататься.Так же большой минус,что в зоопарке дорожки попросту все загажены,там прям квест "не наступи".
Про зоопарк.Он так себе.Из частных середнячок, но можно было бы и лучше о животных заботиться. Один раз мы сходили и дети больше не просились.Хаски так вообще,завидев нас,понеслись с мисками в зубах..С учетом сколько места, можно было и клетку львице попросторней сделать.Кролики вообще далеко,так что не знаю как их там можно самим кормить,только козочек и кур.Зато мы оторвались на лошадках.Детки могли гладить сколько влезет,лошадки спокойные.Доча 4х лет каталась верхом, а вот сына 3х лет посадили в тележку, хорошо,что я с ним села, эта милая лошадка, так припустила по кочкам,что я переживала,что мы выпадем,но мелкий был в восторге,обычно еле ползем,а тут с ветерком.Конюх суровый дядька с виду.Но лошадки ухоженны.
Детские развленчения в целом по локации продуманы.Там где детская батутная,рядом бесплатный пинг понг и взрослый скалодром.Отправил деток прыгать и сам играешь пока.Есть в спа зоне детская игровая,где можно ребенка от трех лет на часик оставить.Вечером в 21:00 включают сначала детскую дискотеку,пока дети танцуют,родители могут в бильярд поиграть.Анимация каждый день.Но не ждите чего-то грандиозного.На уровне пиоенер лагеря.Эстафеты,спортивные игры,раскраски,творческие мастерские.Ребята аниматоры,позитивные и неплохо справляются с детьми.Ребятки потом договариваются встречаться с товарищами на этих занятиях,так что это больше место для их тусовки.Главное детям нравится и аниматоры искренне с ними общаются,без наигранности.Есть претензия к детской площадке.Там только горка,песочница и пару турников,даже качелек нет.С учетом того,что контингент большинство с детками,надо больше влодиться в развлечения на улице,тк приезжаем воздухом дышать.Дети конечно и там занятия находят,лиж бы компания была,но был от них резонный вопрос,а почему так мало,у нас возле дома намного больше.Велопрокат убит,но веломобиль радовал,тем что вообще есть.Но опять же можно было обновить,раз услуга есть.Когда пишется,ято есть такая услуга бесплатная,ты потираешь радостно ладошки и не берешь ничего с собой,а потом приезжаешь и упс...страшно прокатиться.Контингент в основном в будни пенсионеры, и семейные.Поэтому надо вкладываться на досуг для этой категории.Пенсионерам поставить стол на улице с шахматами,домино,сделать мини-гольф,проводить лото и что нить наподобии,настольные игры...может и для них какие-то вечера песен,стихов...в общем для пенсионеров тоже можно было бы анимацию сделать,как в зарубежных отелях.деткам больше площадок и обновить велопарк,добавить электромобили детские,в др.отелях больший выбор из детских активностей.
Бассейн тоже замечательно сделан.Лягушатник в притык ко взрослому и мелкий(50см),поэтому уже трехлетку с надувными средствами уже можно туда отправить и самим барахтаться рядом,так же есть выход на балкон,где можно позагорать и две бесплатных сауны.Минус в душевых,плохо регулируется температура,но уже на след.день приноровились.
Персонал был доброжелательным и приветливым,либо безразличным,но без грубости или кислости.Неприятных моментов вообще не было.
Заметили,что в пт.контингент начинает меняться,семейные начинают убывать и прибывают больше холостые компании.
Отель по ассоциациям напоминает советский пансионат,но добротный,хорошего качества,за те деньги,которые мы потратили.
Отдохнули мы неплохо,детям так вообще понравилось,просили вернуться,значит все отлично!Спасибо отелю за отдых!

8  Спасибо, leleka2007!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

есть вай фай, все блага человечества ну может быть только в минус то что у меня в номере не было кондиционера за свои деньги нормальная альтернатива загранице, Для детей есть свой зоопарк, своя парковка есть(платная по умеренным ценам)

Совет по выбору номера: за свои деньги хороший бюджетный отель в подмоскоье
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, dmnger!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

На все минусы я с радостью бы закрыл глаза, на потреппанные номера,на китайские смесители на которых нормально не отрегулировать температуру, как в новом бассейне, так и в номерах, отсутствие кондиционеров в номере, на раздолбанные велосипеды и автоматы в которых клинит жетоны, на вино из пакетов и тд, если бы в за день до нашего отъезда в номера ниже нас не заехала компания быдла, которая не давала спать куче народа вечером , ночью и утром, с которой беспомощная команда охранником вместе с полицией так и не смогла ничего поделать, курили в номерах, орали матом, хлопали всю ночь дверьми и включали музыку не стесняясь сделать громкость на полную... Считаю таких приматов нужно было выселить с удержанием средств за многократное и злостное нарушения режима, правил отеля и законов РФ, это и показывает отношение администрации к адекватным клиентам... Так что думайте, нужно ли вам рисковать своим сном и сном своих детей за эти немалые деньги.

7  Спасибо, Филипп Б!
Vinoslavsky_Vladimir, General Manager в Отель Country Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемый Филипп!
Спасибо, что нашли время осуществить обратную связь после выезда из отеля Country Resort!
Нам очень жаль, что Ваш отдых был омрачен.
Все нарушители занесены в "черный список" отеля и не смогут больше проживать на территории.
В знак нашего внимания, Вам на электронную почту отправлен сертификат на проживание.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию в период Вашего проживания в отеле.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей там на 3 дня. После дождя на 3 ночь начала протекать крыша прямо над нашей кроватью где в том числе спал ребёнок. Проснулись в мокрой постеле!!! Позвонил на ресепшн с жалобой, сказали что нужно было ночью им сказать они бы меня с ребёнком среди ночи переселили бы, вот какой сервис. Вызвал менеджера, она на все говорит это вопрос к руководству, которого нет и не будет ещё 2 дня. По её словам она ничем не заведует и помочь нам не может. Составили жалобу и пошли ее отдавать, сотрудницы ресепшн говорят что принимать не могут, не в их полномочии. Менеджер уже не доступен, занята другими вопросами. Начал снимать видео, убегают с ресепшн как тараканы. Буду писать обращение в Роспотребнадзор!!!

4  Спасибо, Aleksandr A!

Уважаемый Александр Сергеевич!
Нам очень жаль, что в связи с форс мажорными обстоятельствами, Ваш отдых был омрачен.
Сотрудники службы приема и размещения действовали согласно инструкции, в связи с этим предложили Вам переехать, так как производить ремонтные работы в ночь не представлялось возможным.
Ваша жалоба была рассмотрела в течение первого рабочего дня после дня Вашего выезда с компенсацией стоимости проживания!
Приносим свои искренние извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий!
Генеральный директор
Владимир Винославский

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Минусы: 1) Несостыковка с акцией отеля (в мае дети до 6 лет проживают бесплатно, до 1 реб на номер). В нашем случае реб 3,5 и 9 месяцев. Нам сказали за ребёнка платить, тк у нас их двое и не важно что второму нет года и он в принципе идёт бесплатно !! Смысл акции в нашем случае куда то теряется и стоит нам почти 10000 руб) 2) Слабый номерной фонд. В нашем случае семейный номер ( 3 комнаты-2 спальни и гостинная). В спальне и гостинной развижной диван (неудобно и странно для спальни!), в ещё одной спальне 2 отдельные кровати. Пол плитка, на полу 2 половичка. 3) Хоть нас и не интересует анимация, но ее отсутствие мы точно заметили. Плюсы: 1) Вкусная еда, достаточный выбор. 2) Хороший бассейн, хотя бассейн для взрослых несколько бодрит. (Не забывайте плавки и детские подгузники, тк цена вопроса 1700 и 150 р/штука) 3) Хороший зоопарк 4) Наличие игровой

2  Спасибо, dev4onochka!