Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 12.08.2021
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
441 результат
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Отдыхала в начале июня 2021. В целом, понравилось. Но ужасным жирным минусом хочу выделить работу ресторана. Ресторан состоит из нескольких залов, места всем хватает, но работа персонала ужасна! Столы завалены грязной посудой, официантов не хватает катастрофически, а те что есть буквально школьники, еле двигаются и совсем не умеют выполнять свои обязанности. Гигантские очереди к кофе машинам по утрам, и при этом они постоянно выходят из строя. И самая жесть - все время кончается посуда и приборы!!!! Их на скорую руку ополаскивают и опять выносят в зал! Мало того что есть жирной вилкой с едва мытой тарелки и пить из стакана в разводах и следах чужой помады просто противно, так еще совсем недопустимо во время пандемии. Ну серьезно докупите вилок и тарелок, пару кофе машин и посудомойку. Почему то закупорены все окна, духота в зале. Вообщем ресторан сильно портит впечатление. Номера обновленные, я жила в люксе; территория и природа шикарные; бассейн, зоопарк, анимация детская отличные. Единственная просьба: постройте нормальный вольер медведям, очень жаль их, сидят в тесном каменном мешке втроем, как узники. Лес же кругом, природа

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, marinabV3209HY!
Отзыв написан 26 мая 2021 г.

Была здесь в мае. Находится отель недалеко от станции, добираться удобно. Номер просторный, удобный. Питание ( шведский стол) отличное, разнообразное. Много различных напитков, фрукты. Меня все устроило.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Inga_mill!
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Забронировал 2 стандартных улучшенных номера за 3 недели до заезда и оплатил картой. В примечаниях к бронированию попросил оба номера в одном корпусе на 2 этаже. При заезде в отель ( мы приехали за 2 часа до заезда) на ресепшн было много народу на заселение и очень душно- работали 3 менеджера, но очень долго идет процесс у них . В итоге нам озвучили, что один номер будет в 4 корпусе, а второй во 2 корпусе- мы не ожидали такого подвоха от отеля - ведь за 3 недели просили один корпус. Номер во 2 корпусе подсунули стандартный( не улучшенный и без кондиционера) - МЕНЯТЬ СРАЗУ номер категорически отказались, ссылаясь на то что он улучшенный. Номер также был угловой и на 1 этаже- никакой денежной компенсации от отеля не последовало.

В 4 корпусе номер был более менее нормальный- на балконе отсутствовал стол и 2 стула для комфортного отдыха- пришлось просить стол и стулья 2 дня. В самом номере мебель обшарпанная , перекошенная и отсутствовал ковролин на полу - ноги мерзнут,тапочки за 100 рублей,как и вода питьевая в бутылке платная.

В ванной больше всего убил унитаз, а вернее крышка от него- она явно не по размеру.Окно из туалета выходит на соседний балкон.

Над кроватью отсутствовали бра, вместо 2- х прикроватных тумбочек была одна, вторая тумбочка была на проходе ( на ней установлен телефон) и мешала нам.

По поводу еды - отель позиционирует себя как 4 звезды- на браслетах написано Ультра Все включено- все это не так. Просто это обычный полный пансион - водка одного вида налита заранее по рюмкам, красное вино двух видов по бокалам, пиво по стаканам. Пить алкоголь ( бесплатно и в любом количестве) можно только в обед и во время ужина- с Турцией не сравнить вообще никак. Еда более менее нормальная - выбор блюд средний.

В ресторане душно- нет притока воздуха.

Хороший зоопарк, больше идти некуда.

В корпусах нет лифтов- много шумных компаний и ОЧЕНЬ МНОГО детей, что раздражает .

Отель разрешает отдых с животными - везде запах животных- считаю это БОЛЬШИМ минусом отелю.

Вообщем, старые номера с обшарпанной мебелью, обман с номером при заселении (ДЕНЬГИ ТО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!!) - вообщем, отель - это бывший пионерский лагерь времен СССР. НЕ СОВЕТУЮ!

Совет по выбору номера: 3 или 4 корпус , окна на лес
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Владимир М!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Решили с семьей вернуться сюда, спустя 10 лет, поностальгировать. И совсем забыли, что у нас со временем ничего не становится лучше, а только хуже, и даже не взглянули на отзывы.
В итоге у 12-летней дочери сильный ротавирус, который дал о себе знать на обратной дороге из гостиницы. Температура около 39°... А ведь в том бассейне плавали и совсем малыши.

Сервис никакой: Халатов в номер ждали сутки! После 5-кратных напоминаний принесли к след вечеру.

В номере на первый взгляд чисто, но когда проводишь рукой по тумбочкам, полкам шкафов и др. поверхностям, понимаешь, что не убрано. Обещали прислать горничную, но, конечно, никто не пришёл. Пришлось самой вытирать пыль.

Плохой напор в душевой - обещали прислать сантехника. Как будто они не знают, что у них так по всему отелю. Нет, чтоб сразу сказать: это не чинится!

Есть агрессивные животные в зоопарке, не хищники. Вы будете смеяться, но меня укусил конь, которого я покормила и погладила. Что ему не понравилось, я не знаю. Видимо, не любит, когда его гладят. Но тогда не ставьте его в загон со свободным доступом народа, если он такой норовистый. Он и проходящего ребёнка может укусить. Серый в яблоках.
Вообще, сильный запах от зоопарка и от прокатных лошадей. Мне кажется, от ухоженных животных так пахнуть не должно. Летом, скорее всего, там полно мух и слепней при таком душке.

Понравилось постельное белье и матрас. Как в приличных иностранных отелях.
Вода Бесплатная в номере, что даже удивляет при таком непритязательном сервисе.

Территория выглядит неухоженной.

Несмотря на вышеизложенное, на выходные гостиница была полная. Наверное, тоже отзывы не почитали. ))

Вообщем, заплатив такие немаленькие деньги, получить ещё в нагрузку вирус, обидно...

Больше сюда ни ногой!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, medea1z!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отель посоветовала коллега и я была уверенна, что вряд ли что-то может измениться за 1, 5 года, но я ошибалась по всем пунктам.
1. Заселили относительно быстро, но мы приехали к концу ужина и поэтому заселялись в 21 час уже. Нам дали номер 445 - это 4 корпус прям около лестнице, хотя изначально просила тихий номер.
2. Номер. Было очень душно, хотели включить кондей, но он не работает и когда они его сделают - никто не знает.
Хотела открыть окно, но там не было москитной сетки.
Пошла в ванну, смотрю, только 1 полотенце для ног (половое) и 2 маленьких для лица.
Опять звоню на ресепшен, спрашиваю сколько должно быть полотенец. Ответ: комплект. А вот что в него входит непонятно(
3. Шум. Еще на подходе к номеру. со всех балконов доносилась музыка, пьяные речи. НО зайдя в номер к этому гулу добавилась еще хлопанье входной двери и топот соседей сверху, так как перекрытие мансардного этажа деревянное.
4. Туалет, ванная и розетки.
Свободная розетка одна - около телевизора. Около прикроватных тумбочек нет, можно выключить светильник, но розетка за кроватью и тогда телефон нужно положит на пол за кроватью, что не очень удобно.
Туалет. (извините за подробности), но сидя на унитазе, вам придется тянуться за туалетной бумагой на другой конец туалета, что было не очень удобно.
Душ. Напор воды падал, температура гуляла, угадать, как сделать комфортно - не удалось за 2 дня.
Розетка в ванне- просто вываливалась - ее просто не закрепили.
Про запах в туалете писали многие и это правда так.
5. Персонал. Слова "Здравствуйте", "Добрый день" и другие вежливые слова не входит в их лексикон. На все замечания у них один ответ "У нас полная загрузка, что я могу сделать". Им глубоко плевать на все твои проблемы, ресепшен ничего не знает, Астахов Сергей Владимирович, с начала представился как "никто", потом старший по охране и только с третий попытки менеджером. Но он тоже впадал то в готовность помочь, но сделать ничего не мог, то начинал на нас повышать голос. С горем пополам нам повесили москитную сетку, отключили батареи, но со всем остальным ничего не сделали.
6. Контингент. Очень шумно, люди могут петь песни в 2 часа ночи, кричать, распивать напитки. Ну а чего говорить, если с утра наливали водку и к вечеру были очень "веселые" люди.
7. Бассейн. Это не бассейн, а лягушатник. С одной стороны 1,60 где-то, с другой около 50 см. Плафон с подсветкой лежит на борту, страшно было плавать. Люди прыгают с бортов. Дамы "отмокают" в детском бассейне.
Насчет Сауны ничего сказать не могу - не ходила. Раздевалка - воняет мочой, душ невозможно отрегулировать, где шкафчики - места нет, в попами толкаются.
8. Что-то позитивное. Хочется написать что-то позитивное и это сотрудники охраны, которые единственные здоровались и прощались, да и вообще были доброжелательны и по звонку приходили к шумным компаниям.
9. Парковка платная - 300 рублей. Но мы про это знали, хотя я уже давно такое не встречала.
10. Зоопарк - я не зоозащитник, поэтому вполне нормально.
11. Прокат велосипедов. Велосипеды из детства моих родителей, поэтому даже брать не стали.
12. Территория - в принципе ничего, но это не заслуга отеля, а заслуга природа.
13. Для детей - очень много платных услуг. я бы с ребенком сюда не поехала. так как за номер мы отдали 18 тыс, так еще тыс 10 оставили бы на развелкаловки.
14. Столовая. Еда средняя, голодными не будете. Но кофемашина одна сломалась в субботу, а вторая в воскресенье)) персонал ничего не сделал с ним. На столах грязь - убирают очень медленно. Про правила работы официантов вообще молчу - скажу одно, работать могут только. как уборщики.

В целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ.
P.S. так как мы ездили с друзьями и платили одинаковую цену за номер, но номер были разными. Логических объяснений не было. Но это тоже подпортило мнение про отель.

Совет по выбору номера: Номера около лестниц-слышимость от входной двери до 3 этажа, не выбирать 4 корпус, комнаты, которые смотрят на главное здание
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, OlgaaVV!