Спортивные выходные в Степаново

Катались в Степаново 7 марта (3 взрослых и 1 ребенок). Приехали с утра, но народу уже было... читать дальше

Отзыв написан вчера
lubluputeshestvovat1
Москва, Россия
Отдых в течении 4 суток в спортивном парке «Волен»

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
endoginmd
Юрмала, Латвия
Прочитать 73 отзыва

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.

Ски-пассы каждый год нужно покупать заново. Формально, залог можно вернуть, но парк сделал так, чтобы сделать это было максимально неудобно. Когда я на кассе поинтересовался, собираются ли с этим что-то делать - девушка протороторила заученную фразу, что если мне что-то не нравится - пишите на сайте (но вас никто не услышит).

Мне не жалко 200р. Но нежелание слышать клиентов - это отвратительно

3  Спасибо, pavlovconst!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Что сказать?? Волен уже не тот ... Стало достаточно много недостатков... Практически ничего не работает ... ресторан Волен с трудом дотягивает до уровня ресторана.. Еда не всегда вкусная. В самой гостинице, я бы отметила, неподготовленный и не совсем компетентный персонал, что вызывает раздражение, что крайне неприятно, когда ты приехал отдыхать!! За 4 дня тюбинговая трасса практически не работала, каток не работает, поесть можно только в ресторане Волен, остальные не работают... Сауну можно заказать только на 6 человек, т.е. если вас двое, то цена неподъёмная .. Других вариантов нет! Одним словом, все какое-то недоделанное ... За 10 лет, я бы сказала, ничего нового, а перемены только к худшему... Цена явно не соответствует качеству оказываемых услуг.. Очень натянуто могу поставить оценку «3» из пяти...

1  Спасибо, endoginmd!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Самые длинные трассы в Подмосковье, кресельные подъёмники. Интересные трассы, среди деревьев.
Ставили на лыжи двоих детей, инструктора Константин и Никита, прям рекомендуем!

Спасибо, Necomamama!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Вечером воскресенья решили съездить в ресторан Волен, раньше это был приличный ресторан с отличным сервисом и меню. Что же сейчас... Во первых официантка подошла с очень неприветливым выражение лица, не поздоровалась, никто не встретил пока не сделали круг по залу ресторана, ничего не предложила из меню, не спросила про хлеб и когда что подавать, заказала стейк и меня не спросили степень прожарки, подали его medium. Мясо как подошва, хотя стоит блюдо 1200р. Бросили 1 помидор черри не первой свежести и рукколы. Выглядит не аппетитно. Стол в крошках, пол грязный, какой-то бардак на столах, где есть салфетки где нет. Вобщем обычное придорожное кафе, а не ресторан)

3  Спасибо, KristinaKozichenkova!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Степаново (недалеко от самого Волена) - лучшее место для катания в Подмосковье. Трассы "красные" и зелёные. Красная трасса начинается ближе к парковке. Самый длинный склон 900 метров, есть три резких спуска. Напротив красной горки - два зелёных, около 600 м длиной. Отлично для детей. В Степаново есть прокат, инструктора, кафе, переодевалки. Очереди в выходные были небольшие. Так как подъемники открытые, то подмерзают руки и ноги пока поднимаешься. Сходы с подъемника не самые простые. Приходится прыгать, но персонал всегда помогает с детьми!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, 331irinak!