“Нет и еще раз нет”

Гастрокафе "Дача"
Рейтинг № 8 из 27 Рестораны в Шахтах

Ребята прочитав отзывы прям рвались в это заведение!!! Как приезжим ребятам избалованным ну хотелось вкусности,но... по порядку. Задумка самого заведения не плоха и даже нахождение возле трассы не портит впечатление(пыль она имеет свойство вытираться). Обстановка тоже норм,а вот дальше начинается интересное) меню абсолютно не большое и казалось бы это хорошо, так как уважающие себя заведения имеют в наличие блюд 30,но эти блюда очень качественные, вкусные и соответственно за них не стыдно,но тут такая история! Из представленного меню частично нет представленной продукции и соответственно пришлось заказать что было ( что зря ехали согласно отзывам),а именно: крылышки к пиву, гренки к пиву, сало с гренками,люля,курица гриль филе,пиво. О блюдах: крылышки испортить это надо постараться и повар постарался,сало принесли поздно но его точно испортить нельзя так как оно замороженное,гренки отлично,люля не о чём,курочка оказалась с тараканчиком в придачу(поменяли) и пиво,а вот пивко хорошее. В общем еще много можно написать,но смысл. Вывод таков: в это заведение можно прийти изрядно выпившим, вечерком или действительно заказать банкет и там все поиготовят по высшему классу. Просто приехать и покушать вкусно не вариант.Приедем через 2 года может что то изменится. Да, нам дали за тараканчика, значок почетного посетителя который дает право на 20÷ скидку. И да, там на вывеске(фото) написано шашлык,а его там нет.

Спасибо, Elena B!

Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Был приглашён на банкет, удивило огромное количество блюд на мангале.
Особенно хочу отметить шашлык и скумбрию гриль. Все прошло на высшем уровне. Очень душевное место. Единственно что все гости хотели петь. Было бы караоке вообще было бы вообще круто.

1  Спасибо, sanich85!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Кухня отменная высокого качества,особенно блюда на мангале, обслуживание на высоком уровне! Если хотите хорошо отдохнуть с семьей, это то что надо! Всем рекомендую!!!

Спасибо, Varrabb!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе в конце июня, достаточно уютно, интересный интерьер, все просто и вкусно по домашнему!
Очень понравились люля куриные , люля из картошки (первый раз такое ел))))) очень вкусные различные закуски, я еще взял баранину попробовать (шашлык), но она не очень получилась.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Гастрокафе "Дача", также просмотрели

Шахты, Ростовская область

Вы посетили объект Гастрокафе "Дача"? Поделитесь впечатлениями!