“Рекомендую очень”

Ресторан Замок
Рейтинг № 2 из 27 Рестораны в Шахтах

Отличный ресторан,хорошее меню которое кстати соответствует ценнику. Персонал отличный. В общем то даже не придраться. Очень располагающая обстановка и идеальная чистота. Отдельная похвала хозяевам. ВОБЩЕМ НА НАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ В Г.ШАХТЫ.

Спасибо, Elena B!

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер, вид снаружи- все хорошо, мне нравится. Меню хорошее. Пиво варят сами. Но каждый раз я убеждаюсь, что организовать работу официантов- невыполнимая задача для руководства. Каждый раз нужно ждать, когда к тебе подойдут. Даже если подошли сразу, принесли меню быстро, нужно потом будет подождать, когда подойдут записать заказ. Считаю, что в таком заведении, которое действительно могло бы стать лучшим в городе во всем, официанты при пустом зале должны следить за каждым движением, а не делать вид, что ничего не замечают. Жаль, что никто не контролирует работу подчиненных хоть иногда, ведь достаточно просто научить и требовать потом. Да и предупреждать, что блюдо будет готовиться 45 минут, принято сразу в подобных заведениях. Качество блюд хорошее.

Спасибо, Denok2017!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Рекомендую всем. И взрослым, и детям, и молодежи, и не совсем молодым. Теперь по порядку. Кухня. Просто волшебно. Блюда очень изысканы, вкусны, оригинальны и интересно засервированны. Изюминка есть в каждом блюде. Ни одно блюдо не подадут просто так. Следует отметить, что ресторан входит в комплекс (ресторан, отель, пивоварня). Пиво варят отменное, а раки, рыбка и прочие пивные мелочи просто пальчики оближешь. Десерты на уровне. Официанты, администраторы - всегда с улыбкой, радушием. Все очень быстро и на уровне. В комплексе постоянно кипит жизнь, проводятся всевозможные мероприятия, конкурсы, выступают артисты. А если вдруг вы решите там отметить день рождение или свадьбу, то лучше места не найти. Вам не надо будет раскошеливаться на освещение, эффекты, оборудование, микрофоны (например во двор для выездной регистрации) - в ресторане все это есть. В отеле при ресторане можно разместить гостей, забронировать номер для новобрачных и там же провести фотосессию. Администраторы вам помогут, подскажут как все организовать. Выслушают и выполнят все ваши пожелания, предварительно вам отзвонившись. Весь комплекс - это волшебный прекрасный замок. Идите туда, не пожалеете. Будете очень довольны.

3  Спасибо, Lyudmila D!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Ужинали вдвоем. Первые блюда, мясо (говядина), рыба (судак). Пиво разное. Все на отлично. Официантки внимательные.Всем остались довольны.Хорошее место для семейных обедов и ужинов.

Спасибо, Gennady A!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

На сайте заявлено много-в итоге...Пиво-не восторг!!!Обслуживание-администратор на входе вежливая,официантка..вежливая,но путалась в меню,не смогла толком ничего рассказать,ни посоветовать(хотя мы в зале были одни!!!!!)закуски в итоге ждали карпаччо -40мин.,хамон(только нарезать)-20мин.,соленья-30!!!салаты не соответствуют рецептуре заявленной в меню и подаче,скорее всего поменялся шеф-повар,единственное что не подвело-мясо с мангала!Вкусное-сочное!Специально пишу отзыв после нескольких посещений,что заметно-приезжают местные"ребятки"и официантки бегут их обслуживать в 6рук..а вы сидите "дорогие гости",ждите..ну и на последок-о такси местном,администратор вызвала заранее!!!!прождали полчаса!!!(20мин.на улице,потому как"сейчас уже подъедет ")Сервис никуда не годиться...

2  Спасибо, Svetlana A!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Замок, также просмотрели

Шахты, Ростовская область

Вы посетили объект Ресторан Замок? Поделитесь впечатлениями!