2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel1 095 $
Priceline1 096 $
Agoda.com1 096 $
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это абсолютно точно самый лучший оздоровительный курорт в котором я когда-либо была. Я в полном восторге и очень рада, что приехала сюда на очень успешный и очень продуктивный детокс. Первая Линия предлагает
традиционные методы диагностики и лечения в сочетании с инновационными концепциями. Все, о чем вы когда-либо слышали, и все, о чем вы можете мечтать, уже здесь. Здесь просто идеально все и на все на самом высшем уровне: условия, персонал, программы, медицина, еда, лечение, территория, косметические услуги, обследования ... все. Я очень горжусь тем, что этот фантастический курорт находится недалеко от моего родного города Санкт-Петербурга. И я очень благодарна всей команде и лично Марии Грудиной за создание этого бесподобного центра в России и спасибо от души за мой фантастический отпуск. Я обязательно вернусь.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 136nataliam!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Отдыхала в Первой Линии по программе дестресс. От поездки остались только положительные впечатления! С помощью администратора Юлии меня поселили в номер классом выше, чем я указала при бронировании - совершенно бесплатно, было неожиданно и приятно.Врач-куратор Жанна Исаковна Малеванная не только работала в рамках программы, но и консультировала по вопросам, выходящим за ее рамки. Личный менеджер Арина корректировала мое расписание, была постоянно на связи по любому вопросу. К сожалению, я не могу перечислить всех специалистов, которые работали со мной, но у меня не осталось ни одного нарекания, даже самого маленького!! Массажисты, инструктора по фитнесу, специалисты Спа, медсестры, и технический персонал. Отдельная благодарность Александре Маквиц, которая была дежурным врачом и очень мне помогла.
Весь персонал очень доброжелательный, все здороваются, улыбаются, помогают, если заблудился, никто ни разу не проявил ни раздражения, ни нетерпения.
Территория и номера идеально чистые. Кровать очень удобная. Процедурные комнаты в номерах - очень удобно. Несмотря что комплекс достаточно большой, ориентироваться легко, все корпуса соединены теплыми коридорами, при желании можно не вылезать из банного халата)) Вообще, несмотря на 5*, остается ощущение домашнего уюта и по-семейному теплого отношения. Очень нравится, что можно амбулаторно посещать врачей и процедуры, приезжать на велнесс дни. Обязательно вернусь снова. С подружками)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, DishaP52!
hcresort, Менеджер по обслуживанию клиентов в Первая Линия Health Care Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили профессионализм наших сотрудников и атмосферу курорта. Для нас важно, чтобы гости, находясь у нас, чувствовали себя как дома. Будем с нетерпением ждать вас снова!

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

моё сердечко останется здесь

в «первой линии»
Причём, с полной ответственностью и уверенностью могу сказать, что первая здесь не только «Линия»...

Это лучший отдых, проведённый с пользой для здоровья

«+»
Малоэтажные здания санатория в европейском стиле, ухоженная территория, потрясающий воздух, живописные закаты, невероятный Финский залив;

Коллектив, персонал и люди здесь - сказать, что «дружелюбные, внимательные, вежливые» - ничего не сказать!
Они чудесные;

Медицинское обслуживание на высочайшем уровне! Возможность пройти полный check up и получить полную информацию о себе, важные рекомендации на будущее, чтобы как минимум сохранить своё здоровье, а ещё лучше - ПРИУМНОЖИТЬ его! Настолько тщательный подход к каждому;

Финская ходьба, пилатес, езда на великах (которые можно бесплатно брать на прокат и ехать, куда хочется. Есть велосипедные дорожки вдоль трассы). Тренажёрный зал с главной для меня - беговой дорожкой;

Просторные, комфортные номера с огромной террасой + Собственная массажная комната для удобства гостей;

Кухня... она заслуживает отдельного слова... нет - тысячи слов с благодарностями! Как ни крути, все мы любим вкусно поесть) Меню здесь подобрано в зависимости от программы, которую проходите. Все блюда готовятся исключительно из натуральных продуктов. За эти 2,5 дня я увидела столько красивой, аппетитной еды, при этом полезной! С шикарной подачей.

В общем, меня покорили шеф-повар, повара, персонал ресторана:)

Так же отдельно, хочу отметить саму локацию - она просто фантастическая!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, natash_natasha1!
hcresort, Менеджер по обслуживанию клиентов в Первая Линия Health Care Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Мы очень ценим обратную связь от гостей. Приятно слышать, что вы отметили столько плюсов проекта: радушие, гостеприимство, индивидуальный подход к каждому гостю, высокий уровень сервиса — важные аспекты нашей философии. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам!

Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Выбрала программу на три дня в надежде выспаться, отдохнуть, восстановить жизненные ресурсы и пристальнее взглянуть на здоровье. В «Первой линии», расположенной в живописном месте, отличные и грамотные специалисты помогут составить программу восстановления здоровья, возьмут все необходимые анализы, составят пролонгированную программу на будущее с учётом всех нюансов. Однозначно вернусь на программу «Детокс» через некоторое время. Отдельно упомяну удобное приложение курорта: распорядок дня, все процедуры. А шеф-повар на курорте готовит нереальные блюда, полезные и безумно вкусные.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Masha_murtazina!

Мария, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы по достойнству оценили профессионализм специалистов курорта, детально продуманную программу, живописную природу и мастерство нашего шеф-повара. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.

Всего 5 дней Первой линии дали заряд бодрости и настроили на стиль жизни, дающий уверенность в том, что я делаю для себя все, что нужно и возможно. Я проверила свои физические возможности, получила напутствие от очень грамотного wellness-доктора. Очень довольна, буду обязательно на связи с «Первой линией»!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, TaTalalava!

Татьяна, здравствуйте! Очень рады, что вы по достоинству оценили атмосферу на курорте и высокую квалификацию наших врачей. Надеемся, вновь увидеть вас в качестве гостя в ближайшем будущем!