“Отличная и вкусная пицца!”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 10 из 27 Рестораны в Зеленогорске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная и недорогая еда. Есть различные акции! Например кусочек пиццы и кофе, всего за 95 рублей!! Всем рекомендую!

Спасибо, Bayar O!
Алена С, Маркетолог в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Додобрый день!
Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Очень рады, что вам понравилось в ресторане и пришлась по вкусу наша пицца :) Обязательно приходите еще!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная пиццерия. Очень светло, уютно, пицца вкусная :) Есть меню на английском и китайском.
Very nice and cozy place, delicious pizza. And they have english and chinese menu)

Спасибо, sveta_kuznetsoff!
Алена С, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Додобрый день! Мы очень рады, что вам у нас понравилось :) Будем снова ждать вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Зеленогорск, Курортный район

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!