Отзыв написан 5 февраля 2017 г.

Отлично провели выходные. Хороший, просторный номер, отличное питание. Персонал всегда был любезен и готов помочь. Детский лабиринт ребенку очень понравился. Из минусов -как таковой детской анимации нет. В детской комнате унылая тетя -думаю потому там пусто. В соседнем Гелиос отеле есть и детские дискотеки и развлечения.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, 576olgaspb!
Evgeniy B, Директор по продажам в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2017 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку нашего отеля. Рады, что вам все понравилось. Для детей у нас на постоянной основе проходят кулинарные мастер-классы, работает детская комната и лабиринт. Также работает центр развлечений, где можно пострелять в тире, покататься на гироскутерах и т.д. Дополнительная бесплатная анимация проходит в период высокого сезона (школьные каникулы, лето, праздники). Приезжайте к нам на весенние каникулы;)

Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Отдыхали с 31 января по 3 февраля 2017 года. Были по акции через Группон, однако сразу через менеджера заказали номер повышенной комфортности - студио, о чём ни на секунду не пожалели. Просторный номер, имеющий несколько зон: прихожую, кухонную, гостинную, спальную и зону отдыха в эркере + огромная ванная комната с большущей ванной и панорамным видом из окна. В номере было чисто, хотя некоторые потёртости и имеются. В ванной - безукоризненно чисто. Питание в отеле по системе "шведский стол" на уровне, уже забытом в соседней Финляндии - разнообразно, изобильно и вкусно. СПА-комплекс небольшой, поэтому в него нужно записываться при заселении и потом накануне посещений. У меня проблем не возникло. Персонал везде вежливый, предупредительный и... незаметный. Ненавязчивость - признак хорошего тона. Не знаю, как в стандартном номере, но в студио я рекомендую ехать отдыхать и надеюсь, что вам там понравится. Если сравнить условия Аквамарина с 4-звёздочным отелем в Италии, где мы были этим летом, то Аквамарин лучше на 2 порядка, а даже не один! И отдельное спасибо специалисту службы бронирования Андрею Тимофееву, который учёл при резервировании все наши пожелания. Единственный минус, о котором надо сказать, это полное отсутствие у Аквамарина собственной территории, но зато её с лихвой заменяет территория соседнего Гелиоса, там есть, где погулять. А через дорогу - едва живая Северная ривьера с парком и выходом к заливу.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера повышенной комфортности
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Karinulia!

Добрый день! Нам очень приятно получить от вас теплые слова в адрес нашего отеля и персонала. Большое спасибо! Ждем вас вновь ;)

Отзыв написан 24 января 2017 г.

В номере Стандарт неприятно пахло, но к этому довольно быстро привыкаешь. Старенькая мебель. Смеситель на ванне работает очень нестабильно. Принять душ с удовольствием не вышло.
Но в целом отель производит не такое уж печальное впечатление. Отзывчивый персонал. Отличный хаммам в спа (в других не были).
Завтрак и ужин - шведский стол - совсем неплохие.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Anastasia-tourist!
Evgeniy B, Директор по продажам в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2017 г.

Анастасия, добрый день!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что в целом вам понравился отель и отдых. В 2016 году мы проделали большую работу по обновлению номерного фонда. Полностью реновированы номера категорий "Комфорт", "Супериор" и часть номеров Де Люкс+. Во всех остальных номерах мы также провели косметический ремонт и постепенно заменяем мебель и технику.
Приезжайте к нам еще! Рекомендуем для бронирования наши улучшенные номера.

Отзыв написан 23 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель просто создан для тех, кто на отдыхе позволяет себе крепко выпить и не готов рано утром садиться за руль :)))) огромный плюс - поздний заезд, и ещё огромнее - поздний выезд, в 17:00 и в 15:00 соответственно. Мы всегда очень поздно приезжаем, так что впервые нам удалось нормально выспаться и полежать после завтрака и бани. Завтрак тоже не с раннего утра, не опоздали; кормят вкусно и на любые предпочтения, был даже стол здоровья, очень понравились слойки с творогом и круглые оладушки. Спа зона только по записи - два часа бесплатно (русская, турецкая, финская парные и ледяной грот), можно за дополнительную плату взять ещё соляную комнату (400 руб в час), имитацию пляжа, массажи и т д. Бани отличные, из минусов - пока добежишь до купели или ледяного душа - остынешь, пол скользкий. Народу после 12 почти нет. Чай травяной в баню заказывайте заранее - долго заваривают, за него надо заплатить на месте, так что 250 рублей возьмите с собой. Никаких шкафчиков и т д в бане нет - халаты остаются вас ждать на лежаке или вешалке со всем ценным в кармане. На выезде нам подарили бутылку воды - очень учтиво :)) парковка огромная, номер удобный, в номере чисто, но в ванной - всё в известковом налёте, плюс запах застоявшейся воды. Правда окна номера пересекались с окнами площадки ожидания у лифта и, столкнувшись пару раз взглядами с гостями отеля, пришлось зашторить окна - номер 511. В номере халаты, тапочки, кондиционер (топят от души, он оказался не лишним), вместительный холодильник. Персонал очень доброжелательный и отвечает на все, даже глупые вопросы терпеливо. Все есть, всего хватило, все удобно, все понравилось.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, screwfixx!

Добрый день! Благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Отдельно хотим сказать спасибо за хорошие слова в адрес нашей кухни и персонала, для нас это очень важно! При посещении банного комплекса вы можете оставить ценные вещи в сейфовых ячейках спа-центра. Администраторы вам всегда подскажут и помогут.
Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!

Отзыв написан 20 января 2017 г.

Отдыхали весной. Преобреталт комплекс услуг "2 стихии" в номере Студио.
Возможно мы так избалованы заграничными СПА-отелями, но потресканная штукатурка в номере, ограничения на посещение СПА-зоны которая на наш взгляд мала по площади, вызывают некоторое недоумение.
Персонал, очень вежлив и обходителен.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Герман Л!

Герман, добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля. нам очень приятно получить теплые слова в адрес нашего персонала. Большое спасибо!
Предварительная запись на посещение банного комплекса и других спа процедур необходима для дополнительного комфорта всех гостей отеля.
Будем рады видеть вас вновь!