Спа-отель Аквамарин
G9 Hotel(Зеленогорск)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Парк Отель Хвойный(Зеленогорск)
Дом творчества "Архитектор"(Зеленогорск)(Недорого!)
  • Первый канал
  • Бассейн
Отель Райвола(Рощино)(Недорого!)
Репинская(Репино)
Agoda.com
  • Завтрак включен

Сразу хочу предупредить об лохотроне, если пойдете на вечер с живой музыкой в ресторане, с вас за нее возьмут 500 рублей и никто вам об этом не скажет, выставят по факту в чеке.
Готовят в ресторане так себе (как говорит Друже Обломов (блогер на yuotube ведёт кулинарный канал): "готовят так что бы не подали в суд"), сравниваю с рестораном Дача (Гинза) куда сездили днём, там чек составил ок 2000 руб., вечером пошли в ресторан на живую музыку (500 руб) + поели на теже ок 2000 но качество еды небо (Гинза) и едро земли (аквамарин), земная твердь-дно пробито. С выносом еды тоже проблемы, сначала вынесли десерт потом основное блюдо, никто не просил их выносить по готовности...
Маленький выбор вин на разлив. Игристых вин тоже мало.
Номера требуют ремонта см. фото, не жить можно но вот нужно ли за свои деньги...
Парка в комплексе нет, т.к. некогда огромный комплекс разделился и парковая зона отошла Гелиусу, в замен предлогают прогуляться до Финского залива 900 метров.
Очень много с детьми будьте готовы слушать крики и плач.

Теперь плюсы.
Приветливый персонал
Предлагают велком дринк - сок домашнего приготовления (неплохой).
Т.к. когда-то это был очень крутой комплекс то остатки былого величия присутствуют, ну там деревянный стеклопакеты, кондиционер, обстановка в номерах (хоть уже и пошарпаная), лифты (в одном из них есть табличка больше 3-х не ездить иначе лифт ГАРАНТИРОВАННО застрянет), бар на крыше отеля с видом на финский залив и ... сами увидите.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pyhistii!
Evgeniy B, Директор по продажам в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При бронировании столов на музыкальный вечер, мы всегда предупреждаем гостей, что эта услуга платная. К сожалению, иногда срабатывает человеческий фактор. Мы обязательно проработаем эту ситуацию, чтобы она больше не повторялась.
Наш отель активно обновляется и на данный момент мы предлагаем своим гостям множество новых номеров. Полностью обновлены номера категорий Комфорт, Супериор, Джуниор, Студио NEW, Де Люкс+ NEW. Рекомендуем их к бронированию.
Еще раз благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Благодарим за гостеприимство и отличный отдых. Всё очень понравилось. Были приятно удивлены ранним заселение, так как наш номер был уже готов. Шведский стол поразил своими простыми, но очень вкусными блюдами. Изобилие и чисто по домашнему. Хочется к вам ещё.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Лопаткина Г!
Evgeniy B, Директор по продажам в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Нам очень приятно получить от вас хороший отзыв. Рады, что отель вам понравился. При наличии возможности мы всегда предоставляем нашим гостям бесплатный ранний заезд или поздний выезд. Большое спасибо, что отметили нашу кухню. Для нас это очень важно и мы очень стараемся делать наш "шведский стол" вкусным, полезным и разнообразным.
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы так хорошо отдохнули в Зеленогорске, а именно в СПА ОТЕЛЬ АКВАМАРИН, что не могли сдержаться и не поделиться впечатлениямиИтак, в Зеленогорске мы были 4 дня-1 сутки в отеле на берегу Финского залива, но тк все дальше было занято, нам пришлось искать другой отель. Выбор был невелик и у нас было 2 варианта, которые принимали гостей с животными-первый вариант был в поле невесть где, второй рядом с заливом, потрясающе выглядевший, да к тому же со спа‍♀️‍♂️ С животными пускали только в номера категории люкс, но у нас не было выбора так что мы настроились на потрясающий, романтический отдых и поехали заселяться.
Первое, что насторожило, так это то, что заезд у них с 17:00, а не с 14:00, как это установлено стандартами по всему миру Мы оплатили номер наличными тк карты они не принимали , с нас взяли на 2 тыс больше, чем указано в нашей броне и после этого мы поехали гулять на залив тк до 17:00 было ещё несколько часов.
Спустя некоторое время нам позвонили и сообщили, что наш номер люкс готов к заселению. Мы, довольные и уставшие, поехали в отель.
Номер находился на 1 этаже напротив детской игровой зоны, из которой в течении всего нашего времени прибывания доносились адские оры детей, и рядом стояло фортепиано-на нем дети отрывались из последних сил
Войдя в номер, между нами возникла тишина...наш люкс в спа отеле Аквамарин на побережье Финского залива оказался обыкновенным совковым номером с запахом из 93 года.
Позже мне сказали, что это «лучший номер на всём этаже» и, что «у вас есть отдельный выход через балкон для выгула собак».
Кровать не заправляли, мусор не выносили...так мы и жили там 3 дня На удивление, обеды у них оказались достаточно вкусными, а вот на завтраки предлагали двухдневные оладьи...
Ниже я отправлю фото коллажи- верхняя фото «ожидание», нижнее фото «реальность».

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, FF_Valeria!

Валерия, добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Рады, что вам понравился наш обед "шведский стол". В нашем отеле всего 4 номера предназначенных для проживания с собачками. Эти номера имеют отдельный выход на улицу для удобства всех гостей отеля. При бронировании номера в сторонних системах, в подтверждении резерва не отображается итоговая стоимость с учетом доплаты за размещение с животными. Эта информация у них представлена в примечаниях на этапе бронирования.

В период вашего проживания в отеле у нас действительно была временная проблема с банковскими терминалами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Перед заездом всем гостям отправлялись смс с предупреждением, также мы дублировали эту информацию во всех возможных источниках (сайт, соцсети, сообщения в системах бронирования, звонки и т.д.). Проблема с терминалами была решена в кратчайшие сроки. На данный момент все работает в обычном режиме.

Заезд с 17:00 или 18:00 присутствует почти во всех загородных отелях. Такой расчетный час дает нашим гостям возможность спокойно добраться до отеля в пятницу и насладиться целым днем отдыха в субботу/воскресенье. Все же выезд в 12:00 не очень удобен, когда все хотят выспаться и отдохнуть после насыщенной рабочей недели. А выезд в 15:00 или даже позже (предоставляется по возможности) в этом плане очень удобен.

Наш отель постоянно обновляется, на данный момент мы рекомендуем к бронированию полностью обновленные номера категорий "Комфорт", "Супериор", "Де люкс + NEW". На данный момент у нас также полностью обновлена часть номеров "Студио", а совсем скором мы закончим обновлять все номера.

Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что вы приедете к нам вновь и у вас останутся только положительные эмоции.

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что я могу сказать: Отель можно смело назвать отголоском славного СССР, а именно: полное отсутствие ориентира на клиента. Объясню почему... Изначально при заезде меня смутило большое кол-во строительного мусора, строительных лесов,грязных окон и серый грязный пол.
Девушки на ресепшене оказались на удивление вежливыми, извинились за опоздание с заселением, попросили подождать 15 минут и согласились предоставить комнату для хранения вещей. После недолгого ожидания, нам предложили нас поселили в номер. Следующим огорчением после грязной обстановки стало отсутствие детской кроватки. Это при том, что я ВЫКУПИЛ номер более чем за полтора месяца до заезда. В комментариях я это указал !!!единственным!!! пожеланием. После подтверждения оплаты, я перезвонил и уточнил ещё раз по поводу наличия кроватки. На что меня заверили, что она обязательно будет. Но тут опять сотрудники ресепшена были любезны и предложили меня записать в какую-то очередь. Это мне напомнило талоны на колбасу. Хотелось бы посмотреть на владельца данного заведения, как бы он отдыхал с двухгодовалым ребенком в одной кровати.
Теперь про номер:
При оплате меня заверяли, что номер Студио, который я выбрал является классом номеров, который имеет свежий ремонт. Вынужден сообщить, что это совершенно не так. Номер весь серый, затасканный, вся мебель в сколах(кровать, тумбочка), ворс коврового покрытия оказался затоптанным, из соединительного плинтуса между коврами в комнате торчат саморезы, а в каких-то местах их вообще нет. Также по каким-то причинам не работал полотенцесушитель! Да и сам он располагался за дверью а ванную. Т.к не было нигде крючков пришлось каждый раз закрывать дверь в ванной для того, чтобы повесить его на неработающий полотенцесушитель.

Прилегающая территория: на территории "отеля" гулять негде. Из огромного минуса могу отметить ужасно пахнущую помойку, которую расположили на постоянной парковке.

Также из минусов могу отметить полностью заставленную временную парковку перед входом в отель. Это выглядит примерно так же, если вы выйдите на Парнасе или в Мурино из подъезда жилого дома: прямо перед вами будут наставлены машины, которые как я полагаю поставили туда за небольшую плату.
После данного набора минусов, спустя одной ночи пребывания было принято решение не оставаться в данном отеле на вторые сутки (стоимостью за сутки 7500 рублей).

Мною было написано заявление на возврат средств за вторые сутки. При заполнении сотрудник ресепшена сказал мне оставить графу стоимости пустой, т.к какое-то "руководство" "отеля" само решит какую стоимость возвращать.

Спустя двое суток мне позвонили из отеля и отказали в выплате. Я сослался на закон о защите прав потребителей, и после этого меня попросили ещё раз подождать.
В итоге, после праздников мне позвонил некий "руководитель" отдела бронирования Евгений и сказал что данное решение осталось прежним.

В итоге я вижу картину дешёвого отеля, который не хочет по-хорошему возвращать мои же деньги за вторые сутки, которыми я так и не воспользовался ввиду неприемлемых для меня условий за такую стоимость (7500 рублей за сутки).

Так что имейте ввиду, возможные потенциальные клиенты этого сомнительного заведения: некое руководство данного "отеля" изначально воспринимает вас как необразованное и неграмотное...

С данными любителями делать бизнес по-русски (быстро и некачественно) я буду общаться уже не по телефону.

Как только будет исход данного вопроса, я дополню отзыв.

Всем добра,
Руслан

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ruslan K!

Руслан, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли полностью оправдать ваших ожиданий. Возврат за третьи сутки проживания (вы жили у нас 2 ночи) был вам одобрен. Все комментарии примем в работу.
еще раз спасибо за отзыв.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 дня с сыном (4,5 лет). Отель приятно удивил! Так удивил, что в первый день мы даже не выходили из него. Есть детская комната с возможностью оставить ребёнка. Там очень интересные трассы для hot wheels , ж/д Лего и прочие радости. В общем с перерывами удалось и в спа сходить и на массаж. Для детей ещё есть лабиринт, батут и комната без присмотра но тоже с трассой. На 8м этаже Очень приятный бар. Очень просторно, панорамные окна, дешёвые цены. Можно взять разные игры, книги. Питание ... ну это отдельная тема - я бы сказала питание как дома но с кондитером. Все очень вкусно. Нет вообще проблемы накормить ребёнке, всегда есть что-то "паровое" и очень вкусные чаи с добавками которые делаешь сам. Территория - да отсутсвует. Я хорошо знаю это район для нас это не было проблемой, но если вы приехали на залив, но отель не порекомендую. Ещё не понравились тётки ( по другому не назвать ) в спа. Все очень грубо. Хотя хамам лучшийга побережье ( была во всех). Услуги максимально разнообразные, но записывайтесь заранее !! В общем не считая территории за эти деньги 5+ и про номер. Слышимость да... феноменальная ....это правда и тут как вам повезёт ...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elvira_Bez!
Evgeniy B, Директор по продажам в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Эльвира, добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вашей семье понравился отдых в Аквамарине. Для детишек у нас действительно много всего интересного, а совсем скоро мы представим нашим гостям новый детский городок на территории отеля. Что касается самой территории, то у нас она действительно довольная компактна, но уютная и безопасна. А также есть все необходимое для отдыха наших гостей: теннисные корты, беседка для барбекю, летняя сцена и лаунж зона, спортивная площадка, большая парковка и многое другое. Большие парки для прогулок расположены всего в 5 минтах пешком от отеля, а берег залива в 800 метрах. Большое спасибо за высокую оценку нашего питания - нам очень приятно. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!