Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель сам по себе большой, два ресторана: в одном подаются завтрак, обед и ужин в форме шведского стола, другой с панорамным видом на восьмом этаже. Территория не очень большая, но есть прокат велосипедов и самокатов.
Есть две детские комнаты и детская площадка.
В номерах чисто, убирают каждый день.
Финский залив примерно в 5-7 минутах ходьбы от отеля. В 30 минутах очень приятный городской парк города Зеленогорска с отличным пляжем, признанным одним из лучшим в Ленобласти.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, mashadowy!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился отдых в Аквамарине. Ждем вас вновь!

Отзыв написан 12 июня 2020 г. через мобильное устройство

Сразу хочется сказать, что цена завышена. За почти десять тысяч на сутки ожидали большего. Отель напоминает совковый пансионат, который попытались отреставрировать, но только попытались и не более. Территория маленькая, до пляжа идти далековато и не удобно, вдоль дороги. Спа комплекс не удалось оценить так как были в период ограничений ( к этому претензий нет, все меры соблюдаются). В номере делюкс «Чикаго» на последнем этаже нет балкона, открывается на проветривание лишь одно окно в ванной, стоит большая круглая ванна, у нас, честно говоря, закрались сомнения..кто-нибудь ее принимал?лично меня все время не покидало чувство брезгливости..
Из плюсов отеля можно выделить вежливость персонала и хорошую площадку для детей, Но почему-то нигде не написано, что отель как будто и ориентирован на семейный отдых с детьми!если вы молодая пара или хотите провести отдых в тишине и релаксе, то этот вариант сомнителен.
В завершение, хочется выложить фотографию нашего завтрака, конечно, в условиях ограничений мы прекрасно понимали, что это будет неполноценный завтрак, но однозначно ждали большего.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, MircityOlga!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий на 100%. Будем рады видеть вас в отеле после снятия всех ограничений. Уверены, что новая поездка в отель оставит у вас только положительные воспоминания.

Отзыв написан 9 июня 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на 2 ночи, взяли по купону номер студио с завтраком и обедом, 2 взрослых +ребёнок 5 лет, вот 8 тыс. этому красная цена конечно, за полную стоимость ехать было бы крайне обидно, 100 евро в сутки это не стоит очевидно. К номеру придираться не буду, ванна хорошая большая, матрас достаточно комфортный, розетки во всех местах понатыканы, микро холодильник есть, удивило конечно что заявленная микроволновка в номере берется на самом деле в аренду за 250 р в сутки, но это тоже не существенно. Слышимость даааа, боюсь представить если с соседями не повезёт или будет полная загрузка в выходные, там наверное не реально уснуть) самая боль это еда, не берите, от завтраков я так понимаю не отказаться никак, но обеды - ужины поверьте вам не надо, столовка-столовка, все в огромном количестве масла, "печеный картофель" плавал в 1 см слое масла, мясо жирное, оладьи оказались пережаренными до черноты, но не пропеченными внутри кусками теста, сыр российский дешёвый, ветчина = сервелат, выпечка = покупные химозные кексы и рулеты, за цену по купону собственно все равно, можно не есть, но кто-то ведь это за полную стоимость получает, стоимость ужинов нам озвучили 900 р с человека в день и если оно такое же как завтрак и обед то это грабёж.
Но в целом для семьи с ребёнком в условиях когда никуда не поехать, а хочется воздухом подышать и сменить обстановку это не плохой вариант, когда все заработает ребёнку будет интересно, площадки на улице хорошие, прокат великов сейчас бесплатный, остальное пока закрыто. Забор с соседним гелиосом, который отрезал проход к приморскому шоссе и заливу поразил конечно до глубины души, неужели им это продажи увеличило, удивительно.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, innak256!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что в целом отель вам понравился, и вы отметили множество положительных моментов. Что касается питания, то организация массового питания в номерах совершенно новый для нас процесс. Тем не менее, мы получаем множество позитивных отзывов и благодарностей от гостей отеля. Даже в условиях ограничений, мы сохранили достаточно большой выбор блюд и что не менее важно, возможность выбирать размер порций. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий по питанию в условиях действующих ограничений. Надеемся, что после выхода отель на привычный режим работы, вы посетите нас вновь и наш шведский стол оставит у вас только 100% положительные воспоминания.

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Любим здесь отдыхать. Цена- качество приемлемо очень. Хороший шведский стол, бани хороши. Но бар- ресторанна самом верху откровенно сдох. Ни кухни ни обслуживания. А раньше было и то и другое. Жаль....

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, LU2107!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы отмечаете множество положительных моментов отдыха в нашем отеле. Большое спасибо! Комментарии по работе рестобара "Мезонин" мы обязательно учтем. Уверены, что новая поездка в отель оставит у вас только 100% положительные воспоминания. Ждем вас в гости!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Уже много раз приезжали в Аквамарин, все хорошо, еда просто супер, в этот раз даже взяла поный пансион, ну очень вкусно, качественно и разнообразно! Коробят две вещи - уродский дикий забор, перегородивший некогда прекрасную общую территорию с соседним Гелиосом, неужели за 2 года нельзя было решить этот вопрос? Тот случай, когда из-за глупости и чьих то разборок испорчены 2 места отдыха. В городе от заборов люди задыхаются, а теперь и тут. Очень очень печально. На залив надо идти на залив по проезжей части, совсем не то, что было раньше. Думаю, сама больше в этот отель не поеду. именно по причине "озаборивания". И, конечно, мат перемат, музыка и курящие перед главным входом после 23.00 - это жесть. Ночевали с 14 по 16 февраля, оба вечера под окнами была "движуха", непродолжительно, но все же покоробило. Пять с плюсом за еду, приветливый персонал, детскую площадку и двойка за то, что вопрос с забором, видимо, закрыт и руководству на это наплевать, а это колоссальный минус. И отсутствие анимации хотя бы на час для детей 10-12 лет в выходные тоже как то не вяжется со статусом "семейного отеля".

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, KsDorogaya!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы вновь и вновь выбираете наш отель для отдыха на берегу залива. Для нас эта лучшая оценка нашей работы.
Ситуация с забором на данный момент действительно не разрешена. Соседний отель, который принял решение отгородить свою территорию забором, к сожалению, не идет на контакт в этом вопросе. Тем не менее, их территория все также доступна для наших гостей. По ней можно гулять или пройти через нее к заливу, как это было ранее (получается крюк в лишние 100 метров).
Со своей стороны мы компенсируем этот момент хорошим сервисом, обновленными уютными номерами, хорошей кухней, постоянным улучшением комфорта наших гостей в целом. При этом сохраняя приятные цены по рынку Курортного района.
Также хотим отметить, что в отеле работает бесплатная детская комната, в которой можно оставить ребенка старше 4 лет с воспитателем на 1 час. Обширная программа анимации у нас проходит летом и в период школьных каникул.
Еще раз благодарим вас за отзыв. Всегда вам рады!