Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых с ребёнком 3 лет. Особо долго отель не выбирали, брали, что осталось после пандемии на финском заливе. В целом неплохо, но для такого отеля слишком дорого.

Плюсы
Номера отремонтированные, приятный современный ремонт (брали семейный номер Тбилиси на 7 этаже), хотя то, что это старый отель все равно чувствуется.
Вкусная домашняя еда в основном ресторане - большой выбор и для детей и для тех, кто предпочитает здоровую еду (всегда на выбор несколько видов мяса, рыба, диетическое меню, разнообразные напитки, вкуснейший хлеб, десерты, фрукты).
Очень приятный ресторан с видом на залив на 8 этаже - очень вкусно! Отличные вечерние программы (живая музыка, которую, кстати, на 7 этаже слышно лично у нас - не было).
Приятный вежливый персонал
Часто убирают
Удобная кровать
Хорошая звукоизоляция (в нашем номере соседей не слышали)
Хороший вай фай

Минусы
Маленькая территория
Вторая линяя - До залива идти минут 7-10 через дорогу и территорию другого санатория
В спальне не открывались окна, нет кондиционера (номер Тбилиси). Было душно, спали с шумным вентилятором.
Комары и пауки в наличие. С учетом того, что нет кондиционера, приходилось открывать окно в гостиной. Берите с собой фумигаторы и таблетки (хоть пара и была в номере, но хотелось буквально в каждую розетку воткнуть - долетали и до 7 этажа).

Ну и просто из замечаний
Хоть и с претензией на спа, но Ориентирован на детей - мы сами были с ребёнком, нам было ок, но вдвоём с мужем на уикенд я бы сюда точно не приехала :) куча орущих, бегающих детей везде и повсюду.
Но вообще, несмотря на плюсы, во второй раз наверно выбрала бы все таки отель на 1й линии, посовременней, особенно за такие деньги.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _I4886VL!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили нашу кухню, работу персонала, чистоту и комфорт номеров. Наш отель является оптимальным вариантом по соотношению цена/качество для семейного отдыха. Поэтому у нас действительно много семей с детьми. Будем рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отель сам по себе большой, два ресторана: в одном подаются завтрак, обед и ужин в форме шведского стола, другой с панорамным видом на восьмом этаже. Территория не очень большая, но есть прокат велосипедов и самокатов.
Есть две детские комнаты и детская площадка.
В номерах чисто, убирают каждый день.
Финский залив примерно в 5-7 минутах ходьбы от отеля. В 30 минутах очень приятный городской парк города Зеленогорска с отличным пляжем, признанным одним из лучшим в Ленобласти.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, mashadowy!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился отдых в Аквамарине. Ждем вас вновь!

Отзыв написан 12 июня 2020 г. через мобильное устройство

Сразу хочется сказать, что цена завышена. За почти десять тысяч на сутки ожидали большего. Отель напоминает совковый пансионат, который попытались отреставрировать, но только попытались и не более. Территория маленькая, до пляжа идти далековато и не удобно, вдоль дороги. Спа комплекс не удалось оценить так как были в период ограничений ( к этому претензий нет, все меры соблюдаются). В номере делюкс «Чикаго» на последнем этаже нет балкона, открывается на проветривание лишь одно окно в ванной, стоит большая круглая ванна, у нас, честно говоря, закрались сомнения..кто-нибудь ее принимал?лично меня все время не покидало чувство брезгливости..
Из плюсов отеля можно выделить вежливость персонала и хорошую площадку для детей, Но почему-то нигде не написано, что отель как будто и ориентирован на семейный отдых с детьми!если вы молодая пара или хотите провести отдых в тишине и релаксе, то этот вариант сомнителен.
В завершение, хочется выложить фотографию нашего завтрака, конечно, в условиях ограничений мы прекрасно понимали, что это будет неполноценный завтрак, но однозначно ждали большего.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, MircityOlga!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий на 100%. Будем рады видеть вас в отеле после снятия всех ограничений. Уверены, что новая поездка в отель оставит у вас только положительные воспоминания.

Отзыв написан 9 июня 2020 г. через мобильное устройство

Ездили на 2 ночи, взяли по купону номер студио с завтраком и обедом, 2 взрослых +ребёнок 5 лет, вот 8 тыс. этому красная цена конечно, за полную стоимость ехать было бы крайне обидно, 100 евро в сутки это не стоит очевидно. К номеру придираться не буду, ванна хорошая большая, матрас достаточно комфортный, розетки во всех местах понатыканы, микро холодильник есть, удивило конечно что заявленная микроволновка в номере берется на самом деле в аренду за 250 р в сутки, но это тоже не существенно. Слышимость даааа, боюсь представить если с соседями не повезёт или будет полная загрузка в выходные, там наверное не реально уснуть) самая боль это еда, не берите, от завтраков я так понимаю не отказаться никак, но обеды - ужины поверьте вам не надо, столовка-столовка, все в огромном количестве масла, "печеный картофель" плавал в 1 см слое масла, мясо жирное, оладьи оказались пережаренными до черноты, но не пропеченными внутри кусками теста, сыр российский дешёвый, ветчина = сервелат, выпечка = покупные химозные кексы и рулеты, за цену по купону собственно все равно, можно не есть, но кто-то ведь это за полную стоимость получает, стоимость ужинов нам озвучили 900 р с человека в день и если оно такое же как завтрак и обед то это грабёж.
Но в целом для семьи с ребёнком в условиях когда никуда не поехать, а хочется воздухом подышать и сменить обстановку это не плохой вариант, когда все заработает ребёнку будет интересно, площадки на улице хорошие, прокат великов сейчас бесплатный, остальное пока закрыто. Забор с соседним гелиосом, который отрезал проход к приморскому шоссе и заливу поразил конечно до глубины души, неужели им это продажи увеличило, удивительно.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, innak256!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2020 г.

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что в целом отель вам понравился, и вы отметили множество положительных моментов. Что касается питания, то организация массового питания в номерах совершенно новый для нас процесс. Тем не менее, мы получаем множество позитивных отзывов и благодарностей от гостей отеля. Даже в условиях ограничений, мы сохранили достаточно большой выбор блюд и что не менее важно, возможность выбирать размер порций. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий по питанию в условиях действующих ограничений. Надеемся, что после выхода отель на привычный режим работы, вы посетите нас вновь и наш шведский стол оставит у вас только 100% положительные воспоминания.

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Любим здесь отдыхать. Цена- качество приемлемо очень. Хороший шведский стол, бани хороши. Но бар- ресторанна самом верху откровенно сдох. Ни кухни ни обслуживания. А раньше было и то и другое. Жаль....

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, LU2107!
Евгений Берест, Маркетинг в Спа-отель Аквамарин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы отмечаете множество положительных моментов отдыха в нашем отеле. Большое спасибо! Комментарии по работе рестобара "Мезонин" мы обязательно учтем. Уверены, что новая поездка в отель оставит у вас только 100% положительные воспоминания. Ждем вас в гости!