Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Цель поездки была отдохнуть в конце года.
Спасибо большое персоналу отеля за качественный сервис. Спа зона небольшая, но комфортная. Финская баня и хаммам отлично расслабляют.
Также воспользовались услугами спа центра.
Спасибо большое сотрудникам спа центра за 1,5 часа релакса

Спасибо, I2426CQannat!
Елена Загускина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Президент-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке о работе персонала.
Будем счастливы, если наш отель станет местом Вашего постоянного отдыха.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Это замечательный отель. Тихий, небольшой, имеет прекрасное расположение. Номер светлый, чистый, но я бы рекомендовала заменить мебель. К сожалению мебель в номере уже не соответствует уровню делюкс.(сколы на мебели, потертости) Ресторан это ваша визитная карточка. Преклоняюсь перед вашим шеф-поваром. Все блюда очень вкусные, из качественных продуктов. Персонал вежливый, внимательный, сервис на высоте. Бармен профессионально выслушал мои предпочтения и помог определиться с выбором вина, которое мне очень понравилось. Сам отель очень уютный, с прекрасной территорией, но тоже требует обновления. В целом ставлю вам пять из пяти! Вы молодцы, сервис на высоте. Спасибо, я провела прекрасные выходные. Отдельное спасибо за фруктовую тарелку в номер, это было приятным сюрпризом.

Спасибо, Novikova1912!

Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв о нем. Нам очень приятно, что работа нашей команды так высоко Вами оценена.
В нашем отеле идет постепенная реновация, но в 2020 году она замедлилась по известным причинам. Но постепенно все возобновляется.
Мы будем рады , если Вы дадите нам возможность вновь и вновь заботиться о Вашем отдыхе.

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Совковый отель реконструированный под Lux. По факту ничего из себя не представляет - маленькая территория, очень скромный СПА без изысков. Номер брали Люкс с сауной с красивым названием Петергоф. Сам номер просторный, но холодный - не хватало камина, который не работал. Очень понравился санузел - просторная душевая кабина, красивая ванная и сауна. Отель соседствует с рестораном Птички-Ягоды. В целом ресторан понравился из недостатков - слабое коктейльное меню.

Спасибо, _D902GT!

Добрый день!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха. Жаль, что не все понравилось.
Все номера в нашем отеле оснащены регулируемой системой отопления для того, чтобы гости могли выбрать комфортную для них температуру.
А вот камин имеет исключительно декоративную функцию, так как разведение открытого огня в отелях запрещено по технике пожарной безопасности.
Но мы будем рады, если вы снова выберете наш отель в качестве отдыха.

Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Как и многих отель заинтересовал своими 5 - звездами. Приехали на пару дней, так-как более к сожалению уже было не взять, все забронировано.

Были в будние дни, все занято, но народа нет. В бассейне и спа все эти два дня были только вдвоем. Что очень порадовало. Номер взяли стандартный, других не было. Сам номер крошечный, телевизор маленький и он даже не висит на стене, а стоит на столе.

Ремонт ну мягко говоря не на 5 звезд. Напольное покрытие - как советских квартирах, что очень удивило. Ванная комната не плоха. Но опять удивляет ремонт.
В плитке остались крестики для выравнивания швов! Да они там отчетливо видны)

Они не смогли ни достать их, как это делается при нормальном ремонте, ни затереть чтобы их не было видно.... Ну такое себе честно говоря. Я дома не позволил бы делать так ремонт, спустя рукава, а здесь 5 звезд...

Еще из минусов - во время уборки номеров уборщицы громко разговаривали матом. Обсуждали клиентов из разных номеров, в том числе и нас... И конечно не в положительном ключе. Вот это конечно очень странный момент был. Мы сидели в лобби отеля и все отлично слышали.

Еще сильно удивил завтрак. Здесь не шведский стол, а выбор по меню. У вас есть выбор из нескольких блюд. Однако к примеру в основных блюдах около 6 блюд.

И из них 3 блюда - это яйца. Омлет - глазунья или варенные яйца.
1 блюдо - это каша. Еще одно - это 2 сосиски.

Я конечно все понимаю, но это смешно. Особенно если останавливаешься на несколько дней.

Также вам на выбор дадут - круасан или тосты. На выбор в отеле 5 звезд) Я например люблю кушать с хлебом, но еще я бы скушал круасан с чаем.
Но так нельзя, можно выбрать что-то одно) Видимо проблемы с хлебом.
Овощной салат - как из самой дешевой столовой, жалкое зрелище.

В целом омлет был очень вкусный, ел его 2 дня подряд. Если были бы 4 дня, то ел бы 4 дня подряд. Так-как брать там больше нечего. Питайся яйцами.

До этого были в отеле 4 звезды, там только каш было 4 вида, различных соусов видов 7, красная рыбка, орешки, сладкие булочки, фрукты, несколько видов салатов и блюда еще каждый день немного менялись.
Здесь 5 звезд.... Завтрак на 2 звезды, не больше.

В общем и целом понравилось. Возможно еще приедем. Но заслуга это больше расположению отеля, очень хорошее место. Конечно у нас окна были на залив, были бы на дорогу- думаю впечатление было бы скорее отрицательным.
На самом деле очень неоднозначно. Я не понимаю кто вручает эти звезды и какие критерии. В моем понимании 5 звезд - это высший уровень. Как отеля, так и обслуживания. Причем во всех мелочах.

Здесь 3.5 звезды максимум. Хоть отдых понравился, но пишу объективно. Бывал во-многих отелях, есть с чем сравнивать.

Сюда скорее всего еще вернемся. Место понравилось.

Совет по выбору номера: Берите обязательно с видом на финский залив. Иначе будите слушать машины, которые постоянно ездят под окном.
Спасибо, RayKimble!

Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный отзыв о нашем отеле.
Мы тщательно разобрали все Ваши замечания о сервисе. Так же замечания о ресторане переданы с руководителю службы.
Мы надеемся, что благодаря этому мы станем лучше.
Будем рады, если Вы снова выберете наш отель в качестве отдыха.

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Были в отеле в ноябре 2020,это было второе посещение этого места-первый раз были 4 года назад
Ну что сказать,,,,президент-отелем это место уже никак нельзя(((поселили нас в номер Париж,окнами на трассу-это ужас,нескончаемый поток машин-спать с открытым окном невозможно,с закрытым тоже-очень душно
В номере старые стёртые полы,неудобная прихожая,в душе засоренная душевая кабина,с огородки отваливался уплотнитель кабинки...
Бассейн на улице весь обшарпанный,ноги царапаются о сколы плитки
Животные в клетке бедные голодные,двое хлопцев кидали на эту ораву несколько горсточек сухого корма-пришлось 4 дня кормить кроликов овощами и фруктами-было ощущение,что они нас сожрут заодно
Ресторан,,,,,,и ресторан тоже не тот что раньше,еда обычная,без изюминки

Короче больше ни ногой,а жаль

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Z8995PP_!