Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com118 $
Booking.com118 $
Travelocity118 $
CheapTickets118 $
Orbitz.com118 $
FindHotel117 $
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Добрый день, конечно бассейн на улице и большая территория радует всегда, но соглашусь с предыдущими отзывами, что отель уже не тот который был раньше. Оборудование все видно что уже уставшее, да в добавок и кондей не работал, и нам нечего не предложили взамен не скидки не другой номер, и да у супруги был день рождение тарелка фруктов была очень скромна. В ресторане много из меню не было, поэтому у меня сложилось впечатление что отель и ресторан пытаются выживать. Порадовал молодой человек администратор, который и водителям помогает припарковаться и в курсе что в номерах происходит. Однозначно что отель 3 звезды, но цена-качество номеров не соответствует. Скорее всего больше не приедем, пока не увидим улучшение отзывов.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, andreyv945!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отправила родителей в качестве подарка провести выходные в спа отеле. Выбирала по описанию на сайте и отзывам, и отель полностью оправдал ожидания. Родители жили в номере Делюкс с ванной комнатой с видом на Финский залив. Было очень комфортно и тепло. Приятный бассейн и сауна. Хороший ресторан, очень красивый вид. Также отдельно заказывали массаж с пиллингом в спа зоне, даже папа остался доволен. Теперь хочу съездить туда сама летом, чтобы насладиться открытым бассейном.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Natasha S!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отель забронировали ещё в августе. По традиции проводим в каком-либо отеле пару дней накануне Нового года. В этом году выбор пал на Президент-отель.
Отель очень понравился. Достаточно большой и тихий номер Лондон (окна выходили на залив), вежливые и всегда готовые придти на помощь сотрудники ресепшн.
Всем своим видом отель показывал - скоро Новый год. Красивые украшения, гирлянды, елка. Если бы ещё и погода была не пасмурная... Но это наш климат - балтийский.
Спа зона очень комфортная, посетителей было очень мало - что вы хотите - коронавирус со своими ограничениями.
Прекрасный завтрак в номер от ресторана "Птички и ягоды" добавил положительных эмоций.
Рекомендую отель для всех категорий посетителей.

Совет по выбору номера: Второй этаж с видом на залив
1  Спасибо, GrinTravellers!
Елена Загускина, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Президент-Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Добрый день, GrinTravellers
Спасибо за выбор нашего отеля. Мы рады. что Ваш отдых снова оставил только положительные эмоции и воспоминания.
Мы будем рады, если он станет всесезонным и Вы вновь и вновь будете приезжать к нам.

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Цель поездки была отдохнуть в конце года.
Спасибо большое персоналу отеля за качественный сервис. Спа зона небольшая, но комфортная. Финская баня и хаммам отлично расслабляют.
Также воспользовались услугами спа центра.
Спасибо большое сотрудникам спа центра за 1,5 часа релакса

Спасибо, I2426CQannat!

Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв. Мы рады Вашей высокой оценке о работе персонала.
Будем счастливы, если наш отель станет местом Вашего постоянного отдыха.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г.

Это замечательный отель. Тихий, небольшой, имеет прекрасное расположение. Номер светлый, чистый, но я бы рекомендовала заменить мебель. К сожалению мебель в номере уже не соответствует уровню делюкс.(сколы на мебели, потертости) Ресторан это ваша визитная карточка. Преклоняюсь перед вашим шеф-поваром. Все блюда очень вкусные, из качественных продуктов. Персонал вежливый, внимательный, сервис на высоте. Бармен профессионально выслушал мои предпочтения и помог определиться с выбором вина, которое мне очень понравилось. Сам отель очень уютный, с прекрасной территорией, но тоже требует обновления. В целом ставлю вам пять из пяти! Вы молодцы, сервис на высоте. Спасибо, я провела прекрасные выходные. Отдельное спасибо за фруктовую тарелку в номер, это было приятным сюрпризом.

Спасибо, Novikova1912!

Большое спасибо за выбор нашего отеля и отзыв о нем. Нам очень приятно, что работа нашей команды так высоко Вами оценена.
В нашем отеле идет постепенная реновация, но в 2020 году она замедлилась по известным причинам. Но постепенно все возобновляется.
Мы будем рады , если Вы дадите нам возможность вновь и вновь заботиться о Вашем отдыхе.