Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель, понятное, не новый, сейчас как раз идёт реконструкция, учитывайте это, если для вас важно отсутствие шума. Основной контингент-пенсионеры, у которых здесь, похоже, спеццена или их сюда засылает бесплатно, как в старые времена, какой-то профсоюз :) остальные 30% отдыхающих это мамочки с детьми. В целом, соотношение цена/качество нормально, если вы готовы мириться с устаревшим номерным фондом. В момент нашего проживания нас неприятно удивил тот факт, что ремонтные работы проводились даже в промежуток с 12 до 15ч, хотя руководство не может не отдавать себе отчёт в том, что это время это тихий час для детей и стариков. Вобщем, испытали от этого жуткий дискомфорти неудобства. Завтрак и обед вполне нормальные, всегда есть из чего выбрать и основные горячие блюда приготовлены довольно вкусно, респект повару:) Зона обеденного зала разделена на два помещения : одно основное, где происходит, непосредственно, раздача, и ещё один примыкающий, он за дверью и там всегда почти малолюдно и приятная прохлада. Мы с ребёнком все дни пребывания принимали пищу именно там, но однажды, придя в очередной раз на обед и попытавшись туда зайти, на нас выскочила женщина и стала в нелицеприятной форме нас отчитывать, что здесь сидеть нельзя и мы должны воспользоваться основным залом. Это было так неожиданно и грубо, что ребёнок даже заплакал :( Конечно, мы не стали возражать, но зачем себя так вести, так и не поняли.. Тем более, что через 5 минут эта женщина сама покинула помещение, и туда, по обыкновению, стали заходить другие постояльцы. Позже выяснилось, что это была Елена Орлова, руководитель службы приёма и размещения. Её поведение осталось для нас загадкой, так что не удивляйтесь, если что :)) ( По поводу другого персонала, замечу, что все очень любезны и обходительны, посуда убирается очень оперативно (иногда даже чересчур:)) Вобщем, младший обслуживающий персонал, а именно девушки и молодые люди, вызывают исключительно положительные эмоции. Вывод-если вы хотите относительно бюджетный отдых, без особых притязаний, то это место вас не разочарует. Ну и будьте готовы к некоторым сюрпризам..

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, anfilika!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Уважаемая Anfilika!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями по поводу проживания в нашем отеле.

Как Вы справедливо заметили, в отеле ведется реконструкция, и уже сейчас Вы можете выбрать для своего отдыха обновленный номер, отвечающий всем современным тенденциям.

Приносим свои искренние извинения за то, что шумные работы проводятся иногда и в "тихий час". Мы становимся лучше для наших гостей, номерной фонд обновляется стремительными темпами. Но мы обязательно уделим этому моменту дополнительное внимание. Также приносим свои извинения за поведение отдельных сотрудников.

Спасибо, что отметили и высоко оценили работу нашего повара и сотрудников ресторана.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем рады видеть Вас в "Гелиос Отеле" вновь.

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень не понравилось! Совдеп полный! Все старое!!! Грязное!! Персонал соответсвует! Номер грязноват, считаю, что за 5 т р за сутки вариантов рядом лучше намного больше!!! В ванной плесень . Приехали с ребенком, а анимацию без предупреждения отменили!!! Еще с вечера нам говорили никто ничего не знает! И типа неожиданно с утра все отменили!!! Ребенок разбил блюдце себестоимостью 10 рублей, так запросили 100, то есть коммерческая деятельность на посуде еще!! Вообщем, все мимо этого пансионата, отелем не назову!!! Это только для пенсионеров , которые приезжают бесплатно сюда!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Elenan419!

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"!

Мы искренне расстроены, что Вам не понравился отдых. Номерной фонд и сам отель продолжают обновляться, так как в отеле ведется реконструкция. Но к сожалению, все сразу заменить на новое возможности нет.
Но уже на протяжении многих лет наши гости ценят отель именно по соотношению цена-качество.

Позвольте внести ясность на счет детской анимации: анимация закончилась утром 30.08.2019. Это было предусмотрено программой, размещенной в отеле и на сайте.

Наш отель работает на коммерческой основе, и Вы заблуждаетесь, что сюда приезжают бесплатно. Мы рады всем нашим гостям, независимо от возраста. И старшее поколения также заслуживает достойный отдых.

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Ездила на программу "Усталый менеджер". Программа хорошая, заказывала еще дополнительно грязевые обертывания, это очень понравилось. Питание мне показалось очень разнообразным и вкусным. Номера, конечно, уже устарели, надо бы им косметический ремонт провести. Но в целом, хорошо.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Natalia L!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"!

Мы искренне рады, что Вы отлично отдохнули, воспользовавшись популярной программой "Усталый менеджер".

В отеле ведется реконструкция с конца прошлого, и на протяжение этого года номерной фонд продолжает обновляться.

Позвольте еще раз выразить благодарность за Ваш отзыв, и мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Отдыхали с мужем и дочкой в Гелиосе последний раз в начале лета. Нам очень нравится этот отель, и периодически приезжаем сюда уже много лет. Номера простые, но зато по цене акдеватно. Развлечений много, залив рядом, после ужина классно прогуляться. И Зеленогорский парк недалеко, при желании даже пешком дойти можно. Мы всегда берем с полным питанием: завтрак, обед и ужин. Все вкусно, по домашнему. Ребенок отлично кушает, особенно борщ в обед;) А пышки на десерт это вообще любимое лакомство! Нам повезло с погодой и еще была анимация для детей. Особенно классно деткая дискотека-проблем уложить ребенка нет) Очень нравится зоопарк. Иногда приезжаем просто в Гелиос погулять на территории, в зоопарк сходить и оленей покормить. Отличное место по условиям и цене! Особенно с детьми!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, OlgaNV!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2019 г.

Уважаемая Ольга!

Мы искренни рады, что Вы отлично отдохнули и погрузились в комфортную атмосферу отеля. Благодарим Вас за добрые слова в адрес ресторана. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Если вы придирчивы, то лучше отказаться от этого отеля:здесь много детей и (видимо в связи с новыми акциями) пожилых. Номера - стандарт - обычные, без изысков, убирают под нажимом и не очень хорошо - горничные (кстати, не все) ленятся. Кормят вкусно, но в прошлом году было вообще пальчики оближешь! Спа-центр предлагает неплохой набор услуг, прекрасный косметолог. Зато природа и воздух неповторимые!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Elena20061802!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Уважаемая Елена! Мы благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Приезжайте в "Гелиос Отель" вновь.