Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Это ужасно!!!номер люкс на 7-м этаже!!!
На балкон страшно выходить.около лифта большой пакет с вонючим мусором .отель 3* ,но в любом случае это должно быть чисто!!! На Booking.com этот отель имеет рейтинг 7,6 как хорошо и представлены другие фотографии

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, natali7S!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"!

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями по поводу проживания в нашем отеле. Но мы искренне огорчены, что у Вас остались именно такие эмоции после отдыха.

В отеле ведется реконструкция, и на протяжение всего года номерной фонд продолжает обновляться. Конечно же, наличие мусорного пакета у лифта недопустимо. Мы приносим свои извинения за причиненный Вам дискомфорт. Но также хотели бы отметить, что подобная ситуация не носит постоянный характер, а возникла стихийно и разово в связи с уборкой номеров.

Позвольте еще раз выразить благодарность за Ваш отзыв, и мы надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Снимала номер на несколько дней, чтобы отдохнуть от работы и разгрузить голову. Мне это удалось) Спокойная атмосфера, свежий воздух и прекрасный массаж - то, что и было мне нужно. Для отеля 3 звезды все хорошо, понравились спа процедуры и номер. Питание довольно скромное, но на ужин можно сходить в ресторан на 10 этаже. Рядом залив, можно совершать длительные прогулки и ни о чем не думать. Номер брала студио, т.к. номера классом ниже совсем маленькие, Этот - 30кв.м., есть все необходимое + чайник и халат. Единственный весомый минус отеля - требуется ремонт, т.к. номера достаточно старые. В целом все понравилось. Хороший отдых, как одному, так и семьей. Для деток довольно много развлечений. Желаю Гелиос отелю дальнейшего развития и продолжать радовать своих гостей.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mariushka_a!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Уважаемая Mariushka_a! Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отеля".

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями по поводу проживания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы отлично отдохнули и погрузились в комфортную атмосферу отеля.
Хотелось бы отметить, что в отеле ведется реконструкция, и часть номеров уже полностью обновлены; постепенно обновим и оставшиеся.

Позвольте еще раз выразить благодарность за Ваш отзыв и добрые пожелания. Мы будем рады видеть Вас снова в "Гелиос Отеле"!

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель, понятное, не новый, сейчас как раз идёт реконструкция, учитывайте это, если для вас важно отсутствие шума. Основной контингент-пенсионеры, у которых здесь, похоже, спеццена или их сюда засылает бесплатно, как в старые времена, какой-то профсоюз :) остальные 30% отдыхающих это мамочки с детьми. В целом, соотношение цена/качество нормально, если вы готовы мириться с устаревшим номерным фондом. В момент нашего проживания нас неприятно удивил тот факт, что ремонтные работы проводились даже в промежуток с 12 до 15ч, хотя руководство не может не отдавать себе отчёт в том, что это время это тихий час для детей и стариков. Вобщем, испытали от этого жуткий дискомфорти неудобства. Завтрак и обед вполне нормальные, всегда есть из чего выбрать и основные горячие блюда приготовлены довольно вкусно, респект повару:) Зона обеденного зала разделена на два помещения : одно основное, где происходит, непосредственно, раздача, и ещё один примыкающий, он за дверью и там всегда почти малолюдно и приятная прохлада. Мы с ребёнком все дни пребывания принимали пищу именно там, но однажды, придя в очередной раз на обед и попытавшись туда зайти, на нас выскочила женщина и стала в нелицеприятной форме нас отчитывать, что здесь сидеть нельзя и мы должны воспользоваться основным залом. Это было так неожиданно и грубо, что ребёнок даже заплакал :( Конечно, мы не стали возражать, но зачем себя так вести, так и не поняли.. Тем более, что через 5 минут эта женщина сама покинула помещение, и туда, по обыкновению, стали заходить другие постояльцы. Позже выяснилось, что это была Елена Орлова, руководитель службы приёма и размещения. Её поведение осталось для нас загадкой, так что не удивляйтесь, если что :)) ( По поводу другого персонала, замечу, что все очень любезны и обходительны, посуда убирается очень оперативно (иногда даже чересчур:)) Вобщем, младший обслуживающий персонал, а именно девушки и молодые люди, вызывают исключительно положительные эмоции. Вывод-если вы хотите относительно бюджетный отдых, без особых притязаний, то это место вас не разочарует. Ну и будьте готовы к некоторым сюрпризам..

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, anfilika!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Уважаемая Anfilika!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"! Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями по поводу проживания в нашем отеле.

Как Вы справедливо заметили, в отеле ведется реконструкция, и уже сейчас Вы можете выбрать для своего отдыха обновленный номер, отвечающий всем современным тенденциям.

Приносим свои искренние извинения за то, что шумные работы проводятся иногда и в "тихий час". Мы становимся лучше для наших гостей, номерной фонд обновляется стремительными темпами. Но мы обязательно уделим этому моменту дополнительное внимание. Также приносим свои извинения за поведение отдельных сотрудников.

Спасибо, что отметили и высоко оценили работу нашего повара и сотрудников ресторана.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем рады видеть Вас в "Гелиос Отеле" вновь.

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень не понравилось! Совдеп полный! Все старое!!! Грязное!! Персонал соответсвует! Номер грязноват, считаю, что за 5 т р за сутки вариантов рядом лучше намного больше!!! В ванной плесень . Приехали с ребенком, а анимацию без предупреждения отменили!!! Еще с вечера нам говорили никто ничего не знает! И типа неожиданно с утра все отменили!!! Ребенок разбил блюдце себестоимостью 10 рублей, так запросили 100, то есть коммерческая деятельность на посуде еще!! Вообщем, все мимо этого пансионата, отелем не назову!!! Это только для пенсионеров , которые приезжают бесплатно сюда!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Elenan419!

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"!

Мы искренне расстроены, что Вам не понравился отдых. Номерной фонд и сам отель продолжают обновляться, так как в отеле ведется реконструкция. Но к сожалению, все сразу заменить на новое возможности нет.
Но уже на протяжении многих лет наши гости ценят отель именно по соотношению цена-качество.

Позвольте внести ясность на счет детской анимации: анимация закончилась утром 30.08.2019. Это было предусмотрено программой, размещенной в отеле и на сайте.

Наш отель работает на коммерческой основе, и Вы заблуждаетесь, что сюда приезжают бесплатно. Мы рады всем нашим гостям, независимо от возраста. И старшее поколения также заслуживает достойный отдых.

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Ездила на программу "Усталый менеджер". Программа хорошая, заказывала еще дополнительно грязевые обертывания, это очень понравилось. Питание мне показалось очень разнообразным и вкусным. Номера, конечно, уже устарели, надо бы им косметический ремонт провести. Но в целом, хорошо.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Natalia L!
Гелиос О, Менеджер по связям с общественностью в Отель Гелиос, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор "Гелиос Отель"!

Мы искренне рады, что Вы отлично отдохнули, воспользовавшись популярной программой "Усталый менеджер".

В отеле ведется реконструкция с конца прошлого, и на протяжение этого года номерной фонд продолжает обновляться.

Позвольте еще раз выразить благодарность за Ваш отзыв, и мы будем рады видеть Вас снова!