“Сервис”

Птички и ягоды
Рейтинг № 1 из 29 Рестораны в Зеленогорске
Описание: Живописный вид, Для семей с детьми
Описание: Живописный вид, Для семей с детьми
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Очень милое место, но сервис очень хромает. Персонал ресторана грубит гостям отеля. Прошу обратить на это внимание.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, TashaChaz!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

После приезда в Президент-отель решили перекусить. Пошли в ресторан. Заказали брускеты с пармой, ржаной тост с авокадо и оливки. Все очень понравилось. Осебенно брускеты.
Отличное и молниеносное обслуживание. Возможно, потому, что было мало посетителей.
Взяли четыре бокала разного белого вина. Мне понравилась португальская Gazela, жене - австралийское шардоне.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, GrinTravellers!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В первую очередь понравились соблюдаемые серы безопасности - все сотрудники в масках, проверили на входе температуру, на входе также стоит антисептик.

В туалете очень чисто, приятная музыка, светло и тепло.

Заказали удон с курицей и овощи вок с курицей, очень вкусно. Из напитков выбрали глинтвейн в двух вариантах - алкогольный и безалкогольный - ооочень ароматный и оптимально горячий, не обжигающий.

Искали просто где погреться, а нашли очень приятное, уютное место для души и для гастрономического удовольствия советую!!!

А ещё отдельное вау новогоднему декору - со вкусом и без перебора. Готова остаться на веранде ресторана навечно!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, darenkamoo!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Выбирали новое для нас место для обеда под Зеленогрском. В итоге поехали в Птички и ягоды и не были разочарованы.
Локация на берегу залива говорит сама за себя, несмотря на то, что вида на воду нет.
Приятный ненапряжный дизайн, приличный сервис.
Попробовали жареные баклажаны с острым соусом - вкусно! (380 рэ), салат с лососем - вполне тянет на основное блюдо для необжор (690 рэ), грин карри с морепродуктами - слегка накроили на этих самых продуктах, очень остро и не супер вкеусно (790 рэ), лапша вок с креветками - много и вкусно (620 рэ). Полирнулись десертом Павлова (450 рэ).
В итоге с чаем 3400, хорошее послевкусие в организме и на душе...
Это место не для гурманских утех, но вкусно поесть на свежем воздухе можно без вопросов.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, MICHEL_SPb!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился завтрак в ресторане. Попробовали омлет( выше всех похвал), круассан свежий, кофе и чай, кашка овсяная и йогурт с мюсли. Все было достойно, обслуживание супер

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, KLiubov!

Путешественники, которые просмотрели Птички и ягоды, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Зеленогорск, Курортный район

Вы посетили объект Птички и ягоды? Поделитесь впечатлениями!