TripAdvisor
Сестрорецк
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Хотели отметить свадебное торжество в загородном клубе ,на встречу с администратором поехал жених ,после его рассказа ,как все прошло ,мое отношение изменилось и мы начали думать о другом месте !
Во первых ,при встрече ,Администратор не предложил даже присесть и обсудить
Во вторых рассказывал про все без особого энтузиазма
Была полностью не заинтересована !конечно возможно данному клубу не интересно ,проведение ,но тогда уберите с сайта данное предложение !
На все вопросы отвечала ,не знаю !!!а кто там работает ?я что ли ?
Когда спросили про меню ,сказала все есть на сайте !я не отрицаю что на сайте есть ,но вам же надо заинтересовать клиента !
Короче свинское отношение ,в другом месте ,нам все показали ,рассказали и соответсвенно нам было приятнее и интереснее общаться с людьми которым это было важно !

Спасибо, Mosik1004!
C6817KM_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2019 г.

Уважаемая Mosik1004, благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем, что обращенная к администратору просьба не была исполнена должным образом. Мы будем очень признательны Вам, если у нас будет возможность связаться с Вами по телефону для уточнения деталей. И мы могли принять все необходимые меры, чтобы подобная ситуация не могла повториться. Мы очень надеемся, что у нас вскоре вновь будет возможность принимать Вас в отеле - и наш сервис оставит у Вас наилучшие впечатления.
С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Зайдя в ресторан клуба "Скандинавия", мы с приятелем присели за один из свободных столиков и заказали кофе с мороженым. Было не многолюдно и нам это обстоятельство понравилось. На территории этого клуба и СПА также имеется открытый бассейн с водой.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr L!

Aleksandr L, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно. Спасибо, что поделились с нами своим приятными впечатлениями. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА

Отзыв написан 1 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были 2 раза в этом году, все супер! Спасибо за продление номера в честь дня рождения мужа и комплимент в виде десерта и шампанского❤️ жили в полулюксе все устроило жалко в этот раз камин не разжигали( в июне разжигали

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Oksana8485!
C6817KM_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Добрый день, Oksana8485! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень ценим Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, мы стараемся работать лучше для Вас! Для Вашего удобства в нашем Клубе круглосуточно работает служба приёма и размещения, сотрудники которой будут рады помочь Вам решить любой вопрос, в том числе с розжигом камина.
Искренне Ваш, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

При размещение за 22 000 в номере нет ни кондиционера, ни москитных сеток.. Была жаркая погода, мы открыли окно, через полчаса номер был заполнен мошками. Мошки были повсюду, на постели, на потолке, в напитках, на всех поверхностях (даже в ванной и в раковине)..я такого еще не видела..Это было ужасно! Я попросила услугу лояльности - либо продлить на полсутки номер (причем любой,не обязательно этот за 22000), либо размещение у бассейна (в данном отеле есть продажа услуги - посещение бассейна на день). Мне было отказано во всем! Если рассчитать сколько я потратила за 1 день нахождения в отеле (22 000 за размещение + более 10 000 (ресторан и румсервис)), думаю могли бы пойти на встречу и согласовать хотя бы вариант размещение у бассейна. Больше никогда не поеду в этот отель. И никому рекомендовать тоже не буду! Если менеджмент отеля думает что они единственные и неповторимые, то очень сильно ошибаются! Я очень расстроена таким отношением. Я была добра и дружелюбна с персоналом, + к сервисному сбору оставляла денежный комплимент персоналу...Естественно я ожидала другого отношения.

Совет по выбору номера: Уточняйте наличие москитных сеток и кондиционера в номере и кто будет проживать в соседних номерах .
2  Спасибо, Lia H!
C6817KM_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2019 г.

Уважаемая Lia H, добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с временной проблемой, связанной с аномальной активностью насекомых в Курортном районе. В номере работает общая система кондиционирования. Мы рекомендуем использовать фумигатор, который находится у Вас в номере и не открывать окна при включенном свете. Вы всегда можете обратиться в службу приёма и размещения и Вам будут предоставлены услуги уборки. Мы очень хотим, что бы посещение нашего Загородного Клуба было комфортным для каждого гостя, но к сожалению, в связи с тем, что Вами были нарушены правила отеля и региональный Закон №273-70 «Об административных правонарушениях», закон о тишине, мы были вынуждены отказать Вам в продлении номера, так как получили жалобы от наших гостей. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Из плюсов:

1. очень понравился персонал, в обоих ресторанах и на ресепшен.
2. Бассейн и территория - очень красивая и ухоженная территория, вода теплая, не замерзнете :)
3. Очень понравилась кухня в ресторане Бельвью Брассери (брали тартар из лосося и утку).
4. Понравились завтраки (с шампанским)

Из минусов:
1. Неудобные матрасы на кроватях.

2. У нас было доп. место - это был диван по типу "американская раскладушка". Матрас проваливался у головы и по всей длине были бугры- на утро просыпалась с болью в спине + ужасный скрип от пружин всю ночь - не перевернуться. (предложение к администрации отеля - обратите на это внимание!)

3. Не смотря на заранее заявленное доп место на вышеуказанном диване - ничего из постельных принадлежностей не было и постелено также не было. Попросили донести. а потом еще раз попросили донести зубные щетки.

4. На наш взгляд, вкусовые качества блюд ресторане у бассейна ничего особенного из себя не представляют (для заявленной категории цен).

5. В душе на меня упала душевая дверь, которая видимо слетела с петель. Хорошо что хоть на меня, а не на ребенка.

Уже после пребывания там случайно выяснили что нас обсчитали на 2 000 руб. Позвонили в отель, заполнили заявление, пока ничего не вернули..

Может быть приехали бы снова, но из-за ситуации с деньгами - вряд ли.

Спасибо, anzhrou!
C6817KM_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2019 г.

Уважаемая Анжелика, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в отеле. Мы искренне сожалеем, что обращенная через сайт просьба о предоставлении дополнительного места не была исполнена должным образом. Мы провели служебное расследование по указанному Вами случаю и выяснили, что дублирование оплаты за ребенка произошло из-за технической неполадки в системе интеграции сайта и системы бронирования. Мы приняли все необходимые меры, связались с нашими техническими партнерами, чтобы подобная ситуация не могла повториться. И после Вашего звонка 26.08 и получения заявления, возврат был осуществлен на Вашу карту, скан чека о возврате направлен на Вашу почту. Еще раз приносим свои извинения и очень надеемся, что у нас будет возможность принимать Вас в отеле - и наш сервис оставит у Вас наилучшие впечатления. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.