Отзыв написан 6 июня 2020 г. через мобильное устройство

Бронировали одну ночь в конце мая, невероятно повезло с погодой, удалось хорошенько погулять, надышаться свежим воздухом и насладиться местными пейзажами. Сам отель понравился, заказывали еду из ресторана на вынос, очень вкусно, индивидуально бронировали баню, остались довольны. Конечно номерам необходима реновация, мебель устарела. Ещё огорчил завтрак в номер, за такую цену можно и более разнообразно сделать.

Дата пребывания: май 2020 г.
1  Спасибо, Iuliia1981SPB!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2020 г.

Добрый день,Iuliia1981SPB! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу ресторана и месторасположение нашего Клуба. Искренне надеемся снова видеть Вас после окончания карантина, что бы Вы в полной мере могли насладиться отдыхом в нашем отеле . С уважением, Загородный Клуб "Скандинавия" и СПА.

Отзыв написан 1 июня 2020 г. через мобильное устройство

Это была худшая ночь за последний год!
Ужасно старый матрас, хрустящий, скрипящий, после которого и у меня и у мужа весь день болела спина, видно что к старой кровати просто приставили новую спинку.Старые, настолько пролежанные подушки, ставшие плоскими до такой степени-что просто невозможно спать, ну и размер кровати-1,6! С учётом что у нас был полулюкс. Ковровое покрытие в номере все в пятнах, неприятно наступить голыми ногами.И ещё момент-если выключаешь везде свет-ни одна розетка не работает, соответственно ночью зарядить телефоны не получится.
В целом, место очень уставшее и пошарпаное, кроме здания ресторана.
Мы разочарованы и больше сюда не приедем точно.
Да, безусловно финский залив через дорожку-хорош, но им можно наслаждаться и в других местах.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, neblogger!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2020 г.

Уважаемый neblogger, добрый день! От лица всей команды, позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться мнением о Вашем пребывании в нашем отеле. Искренне сожалеем, что, не будучи проинформированы об указанных проблемах во время проживания, мы не смогли предпринять необходимые оперативные меры по разрешению ситуаций или замене номера.  Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания в этот визит. Мы надеемся, что Вы дадите нам возможность исправить впечатление об отеле. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 28 мая 2020 г.

Не нужно выдавать номер для двоих за номер для троих. В номере для троих должно быть ТРИ КРОВАТИ! ОДИНАКОВО УДОБНЫЕ!

Помимо этого, в ресторане скандинавии я заказала сырную тарелку, но в ней оказалось 2 вида копченого сыра (сыр косичка и колбасный)
!!!
Место красивое, конечно, но эти недостатки крайне расстроили, учитывая стоимость номера

Дата пребывания: май 2020 г.
2  Спасибо, _A6056QK!

Уважаемый гость, добрый день!
При бронировании на сайте отеля указана информация о размещении взрослого или ребенка на дополнительном месте: диване или раскладушке. Искренне сожалеем о том, что предоставленное место не оправдало Ваших ожиданий комфортного размещения. Надеемся, что несмотря на некоторые замечания, вы останетесь в числе наших гостей и в следующий раз посещение оставит только положительные эмоции. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если есть с чем сравнивать, то Скандинавия Спа проиграет всему, что вы видели.
1. Приехали- халатов не было в номере, вы едете сюда за бассейном, но ждёте халатов в номере около часа. Персонал что-то мямлит про полную загрузку отеля, но блин, мы заплатили почти 10 тысяч за сутки за номер!
2. Громкое название Спа включает в себя банный комплекс с океаном воды в предбаннике. "Правое крыло не работает"- отрапортовал рецепшн. Ничего, есть же левое- турецкая парная исключительно на двоих, даже втроем не уютно, если трое посторонние люди, там жедверь напротив- русская парная,места больше, но температуры градусов 60. Любишь баню, точно не сюда.
3. Посетители- три категории- как мы, семьи с детьми, вторая категория, это влюбленные, третья категория- борзая гопота из мезозоя рабочих окраин, для которых Спа- это залиться бухлом в "левом крыле" банного комплекса или номере, а потом устраивать спа процедуры в бассейне, услаждая окружающих матом и плоским шутками, которые удобно складывать в их плоских головах. Все бы ничего, если бы они не считали, что вечеринка только у них,а остальные только мебель. Никакой охраны и в помине.
4. Номера- интерьер устал, запах затхлости и сырости встретит вас от входа и будет сопровождать повсеместно.
5. Вечером в номере душно, хотелось открыть окно, НО у бассейна спа-веринка с бухлом, гоготом и музыкой из принесённой колонки. Игнорирование предписаний про пьянку у бассейна абсолютное. Персонала и охраны и в помине нет. Полупьяные подруги пытаются успокоить своих перепитых кавалеров, что льется в бассейн, известно только лаборантам.
Вывод: громкое название Кантри Клуб Спа Отель Скандинавия, но совок совком, если есть возможность поехать в настоящий Спа Отель, то езжайте даже с переплатой.
P.S. я буду субъективен, если не скажу про приятные моменты, нам удалось выхватить около часа, когда все могли ужинать и в бассейне, джакузи и парных практически не осталось людей, стало мирно и тихо. Лучи заходящего солнца пробивающиеся через деревья, пар над водой, создавали приятное впечатление. Жаль, что не надолго.

Дата пребывания: март 2020 г.
4  Спасибо, aleksandre2017!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Уважаемый aleksandre2017, спасибо за Ваш отзыв о пребывании в отеле. ​Мы искренне сожалеем, что Ваш визит был омрачен упомянутыми моментами. Мы самым серьезным образом отнеслись к Вашим комментариям и передали их ответственным службам, чтобы подобная ситуация впредь не могла повториться!
Нам искренне жаль, что работа не всех служб получила высокую оценку с Вашей стороны. Наши сотрудники службы безопасности держат на контроле каждого гостя, на которого поступает жалоба о нарушении правил отеля или беспокойства других гостей. Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам постоянно улучшать качество обслуживания. Нам очень жаль, что из-за нарушения правил некоторыми гостями, Ваш отдых не был спокойным. и заставил усомниться в наших стараниях предоставлять нашим гостям хороший сервис. Рады, что нашлись моменты, которые скрасили Ваш отдых. Надеемся, что у нас еще будет возможность принимать Вас в гостях, и мы ​сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был исключительно комфортным и ​сопряженным только ​с ​приятными впечатлениями! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле не один раз, всегда в гостиничных номерах, а в это раз остановились в апартаментах «Дача Лихачёва»! Это любовь! Наш номер был на втором этаже отдельно стоящего деревянного дома. Внутри особая Атмосфера как только заходишь. Апартаменты просторные и удобные, все очень стильно оформлено, под старину, при этом ничего лишнего. Есть кухня, что для нас было особенно актуально. Немного не хватало света над раковиной и средства для мытья посуды, но зато была посудомоечная машина.
Большой стол, зона отдыха с диваном и телевизором. В спальне широкая кровать с удобнейшим матрасом, мы отлично выспались! В апартаментах останавливались втроём, дополнительно заказали кровать, которую так же разместили в спальне, места всем хватило)) отдельная любовь - это, конечно, уборная комната с окнами!!! Помимо изящной ванной, есть душ. Все нужные гигиенические средства в красивых баночках и упаковках. Очень вкусно пахнут))
Отдельное спасибо персоналу, очень милые и дружелюбные девушки на ресепшен.
Про завтраки в Скандинавии и так все знают, всегда очень вкусно! И немного празднично)) с шампанским))
Отель находится прямо на берегу залива, можно выйти погулять по берегу, а потом бегом греться в сауну и тёплый бассейн! ))
Мы отлично отдохнули, как будто съездили куда-то в путешествие) а это всего ничего от Питера! Всем советую!
Фото прикрепила своё)))

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, irina_wl!

Уважаемая NADEZDA, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно провели время в нашем Клубе. Нашей команде очень приятно получать такие замечательные отзывы и комментарии. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем Отеле. От всей души желаем Вам всего самого прекрасного и замечательного и с нетерпением ждем Вас вновь. Искренне Ваш, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.