2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams219 $
Priceline219 $
Trip.com218 $
Agoda.com219 $
FindHotel219 $
Tripadvisor219 $
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Начну с плюсов - это бассейн. Сама территория, историческое место (всё таки усадьбы известных людей), рядом побережье, где классно гулять в хорошую погоду.

Всё.
Абсолютно не соотвествует своей цене. Мы жили в полулюксе, 15.000 за такое?! Очень печально. Номера уставшие, грязные (весь ковер в пятнах, паутина в углах, неприятный запах.

Была задержка при заселении. Очень обидно с учётом того, что ты планируешь свой день, и сауны работают только до 18:00 (дальше за доп плату).

По поводу самих саун и прочего.
Чистые простыни есть только с утра, днем их уже нет и не приносят.
В турецкой сауне либо холодно, либо невыносимо жарко сидеть, не отлажена система. Ещё и воняет канализацией.
Полная хрень творится с халатами и полотенцами. Поскольку они все одинаковые, и некоторые забывают, что где оставили, у тебя их тырят. Выходишь из сауны, а твоего халата нет -свистнули.

И последнее - это ресторан.
Цены средние по СПб, но боги, как невкусно! Как-будто повара выписали из придорожной столовки!
мы обедали и ужинали там. Компания из 4 человек, никому не понравилось ни одно его блюдо. Ни мясо, ни рыба, ни овощи, ни даже хлеб с маслом.
В зале ресторана грязно. есть что-то падает на пол или разбивается, то это не убирается, так и сиди в грязи после предыдущих гостей.

В отеле нет медпункта!!

Не рекомендую!

1  Спасибо, AnastasiiaIz!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Анастасия, добрый день!

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Рады, что Вам удалось по достоинству оценить наше месторасположение, территорию и бассейн.
Нам искренне жаль, что выбранный Вами номер не оправдал ожиданий, Для Вашего комфорта приглашаем Вас посетить наши комфортабельные номера на Даче Шелепина и Даче Лихачёва.

Мы очень хотим, что бы посещение банного комплекса было комфортным для каждого гостя, а для любителей парения с вениками мы предлагаем возможность индивидуальной аренды после 19:00. Возможность расслабиться и окунуться в атмосферу гармонии и спокойствия Вы найдете в нашем СПА-центре, расположенном на цокольном этаже Дачи Шелепина.

С сожалением узнали, что Вы остались недовольны гастрономическими предложениями одного из ресторанов отеля, высокий уровень которых мы неизменно стремимся поддерживать и совершенствовать. Для Вашего комфорта на территории нашего отеля находятся два ресторана с различным меню и круглосуточный рум сервис.

На ресепшен располагается аптечка первой медицинской помощи, которая не может содержать лекарственные препараты. В случае обращения, для каждого гостя вызывается скорая помощь, ведь оказывать её могут только профессионально обученные специалисты.

С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

За достаточно высокую цену, номера в плохом состоянии. Стены грязные. Подушки ужасного качества - приехали с больными шеями. У бассейна нет персонала, который бы контролировал, чтобы в бассейн не допускали пьяных. За два дня не увидели ни одного человека, смотрящего за порядком. При нашем посещении пьяный посетитель чуть не упал в джакузи (мог, падая, сломать шею, лежащих в джакузи.

5  Спасибо, U8879ZSelenai!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

U8879ZSelenai, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам постоянно улучшать качество обслуживания. Нам искренне жаль, что работа не всех служб получила высокую оценку с Вашей стороны. Наши сотрудники держат на контроле каждого гостя, на которого поступает жалоба о нарушении правил отеля или беспокойства других гостей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Жёлтые таблички мокрый пол всегда располагаются возле бассейна, мы искренне просим гостей быть внимательными и носит подходящую обувь. Спасибо за Ваши ценные комментарии. Мы будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Самый ужасный спа отель Питера и области, если вы выбираете куда поехать, точно не сюда, электричество ночью частично отключают (кроме похмелье с телевизором и лампами) телефоны на утро у всех из-за этого были полностью разряжены, отопление не работает, но есть электрическая батарея (но ночью электричество отключают, как вы помните), отель грязный и разваливается, девушки на ресепшн забыли предупредить, что в нашем номере будет 3 человек, на третьего ничего не было. Говорят, что спа работает до 12 ночи, при этом сауна (которая, судя по всему, в будни, работает только наполовину, а это маленький закуток на два человека) работает до 20, смысла в холодном уличном бассейне без сауны нет, тоже самое с утра, сауна открывается только с 10. Для выезжающих бассейн работает до 11, с 10.50 у бассейна начинает ходить женщина и всех фотографирует, заходит в сауну и там тоже фотографирует кто сидит! Мрак и ужас!
Из хорошего только ресторан и официанты

4  Спасибо, natalii4t!

natalii4t, добрый день! От лица всей команды, позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться мнением о Вашем пребывании в нашем отеле. Пожалуйста, в случае любых вопросов, обращайтесь в службу приема и размещения круглосуточно. При входе в номер располагается 2 клавиши, одна из которых регулирует работу потолочного освещения, а вторая клавиша работу электричества в розетках (прикроватные бра, торшер, телевизор). Отопление в номере центральное, на ночь не отключается.
Что входит в стоимость номера:
- Открытый бассейн и джакузи 09:00 – 24:00
- Посещение турецкой парной, финской сауны и русской бани с 10:00 до 18:00, но в дни Вашего посещения в одной из частей банного комплекса проходил ремонт. Для комфорта гостей посещение бани было продлено до 20:00, а также работала дополнительно баня по-черному, которая обычно доступна только для индивидуальной аренды за дополнительную оплату.
Нам очень жаль, что из-за действий некоторыми гостями, Ваш отдых не был спокойным. и заставил усомниться в наших стараниях предоставлять нашим гостям хороший сервис. Рады, что нашлись моменты, которые скрасили Ваш отдых: посещение ресторана и работа официантов.
Ваши комментарии были переданы непосредственному руководителю отеля для улучшения качества обслуживания, чтобы при следующем визите у Вас остались только самые приятные впечатления от отдыха. Мы учтем все замечания, пожелания и постараемся превзойти Ваши ожидания в следующий раз. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Решила почитать отзывы, вернувшись из отеля.:) Вовремя Некоторые пишут, что еда в ресторане «Дача Шаляпина» не понравилась. А мне наоборот, очень пришлась по вкусу: порции большие, цены адекватные, официант - красивый, живой (что не скажешь о девушках администраторах), доброжелательный. ☺️Атмосфера роскошной загородной усадьбы, гигантский каминЧувствовала себя не к месту в своих трениках и мятой футболке Пробовала тыквенный суп, щучьи котлетки, лосось, баклажаны, блинчики.. Бассейн под открытым небом прекрасен.
⁉️А теперь о грустном В секции отеля 3* тонюсенькие стеночки... и нам, к сожалению, не повезло, с соседями. Может быть их можно было отправить вниз в ресторан? Но он не работал.. До часу ночи нам пришлось слушать рассказы про тяжелую жизнь, ипотеку, кредит за машину.‍♀️ Решились позвонить на ресепшн, и судя по стуку в дверь, кто-то к ним приходил, но к сожалению, не сильно помогло... Помню, что позже грозно постучала им в стену и вроде успокоились.. Но ночью часто просыпалась от скребущих звуков в шкафу. Позже поняла, что это звуки от вешалок, когда с них снимают верхнюю одежду
В общем поняла, что 3* с такими стенами явно не для меня

1  Спасибо, 130791nasty!

Уважаемая 130791nasty, спасибо большое за Ваш отзыв о пребывании в отеле. Для нас крайне важно знать мнение каждого гостя о нашем ресторане. Очень приятно читать, что Вам все понравилось. Будем стараться поддерживать заявленный уровень блюд и сервиса.​Мы искренне сожалеем, что Ваш визит был омрачен упомянутыми моментами, связанными с шумными соседями. Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит в отель принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Добрый день!
Забронировали номер более чем за месяц в данном отеле.
Заселение в отель в 14:00, приехав в 14:30 и простояв 30 минут в очереди на ресепшн нам сообщили, что нужно подождать ещё 20 минут и предложили чай или кофе в ресторане за счёт заведения.
Таких же ожидающий гостей свой номер было очень много, кто-то был недоволен и звал администратора, кто-то хамил и разговаривал на повышенных тоннах, мы же любезно согласились подождать.
В ресторане мы заказали суп и облепиховый чай, но к нам вернулась официантка и сообщила о том, что облепиховый чай они не могут сделать за счёт заведения, а только обычный или кофе.
Мы оставили заказ как есть, заплатив сами за несчастный чай, который к слову был кисловат и в нем явно не хватало мёда.

Считаю, что заведения абсолютно не клиентоориентированно. Как можно не оплатить клиентам ожидающих номер (по Вашей вине) чай. При чем, что заказав мы два обычных чая или два кофе по цене это вышло бы одно и тоже. При условии , что мы заказали ещё суп (т.е. принесли ещё прибыль ресторану).
В общем логике такое поведение не поддаётся.
Приехали мы сюда первый и последний раз.
Мы были во многих других отелях Ленинградской области и нигде такого свинского отношения не наблюдали.
В итоге заселили нас только в 16:00!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
3  Спасибо, Anita_atata!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая Anita_atata, добрый день! В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего пребывания в нашем отеле мы не смогли оказать тот уровень гостеприимства, к которому мы всегда стремимся и который отмечают многие гости, возвращаясь к нам снова и снова. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой заезда. Надеемся, что предоставленный комплиментарный поздний выезд помог сгладить данную ситуацию. Ваши пожелания по расширению ассортимента комплиментарных напитков от отеля переданы руководителю и находятся на рассмотрении. Мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы испытаете то удовольствие от проживания в Загородном Клубе Скандинавия и СПА которое мы стремимся доставить всем нашим гостям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.