3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline220 $
eDreams222 $
Trip.com220 $
Tripadvisor220 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось расположение, прямо на берегу залива. Вид из номера полулюкс был у нас красивый. Отличный теплый открытый бассейн для отдыха зимой, классно поплавать на закате. Завтраки вкусные, есть красная рыбка и шампанское для любителей выпить с утра )) Огорчило то, что с одной стороны в отель можно с животными, но с другой стороны нельзя в ресторан, при том, что собака маленькая в сумке... и поэтому приходилось еду заказывать в номер. В общем-то за ту цену, которую заплатили мы, всё норм, но за обычную цену 15000 р. в сутки я бы не поехала сюда.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Ira_St-Peterburg!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Ira_St-Peterburg, добрый день! Благодарим Вас за выбор Загородного Клуба Скандинавия и СПА и Ваш отзыв.  Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш Загородный Клуб.Нахождение питомцев на территории отеля регулируется определенными правилами. В отель могут приехать взрослые и дети с аллергиями и фобиями на определенных животных. И правила были созданы для того, что бы сделать отдых каждого гостя комфортным. Благодарим Вас за понимание. Мы будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Начну с плюсов - это бассейн. Сама территория, историческое место (всё таки усадьбы известных людей), рядом побережье, где классно гулять в хорошую погоду.

Всё.
Абсолютно не соотвествует своей цене. Мы жили в полулюксе, 15.000 за такое?! Очень печально. Номера уставшие, грязные (весь ковер в пятнах, паутина в углах, неприятный запах.

Была задержка при заселении. Очень обидно с учётом того, что ты планируешь свой день, и сауны работают только до 18:00 (дальше за доп плату).

По поводу самих саун и прочего.
Чистые простыни есть только с утра, днем их уже нет и не приносят.
В турецкой сауне либо холодно, либо невыносимо жарко сидеть, не отлажена система. Ещё и воняет канализацией.
Полная хрень творится с халатами и полотенцами. Поскольку они все одинаковые, и некоторые забывают, что где оставили, у тебя их тырят. Выходишь из сауны, а твоего халата нет -свистнули.

И последнее - это ресторан.
Цены средние по СПб, но боги, как невкусно! Как-будто повара выписали из придорожной столовки!
мы обедали и ужинали там. Компания из 4 человек, никому не понравилось ни одно его блюдо. Ни мясо, ни рыба, ни овощи, ни даже хлеб с маслом.
В зале ресторана грязно. есть что-то падает на пол или разбивается, то это не убирается, так и сиди в грязи после предыдущих гостей.

В отеле нет медпункта!!

Не рекомендую!

Спасибо, AnastasiiaIz!

Анастасия, добрый день!

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Рады, что Вам удалось по достоинству оценить наше месторасположение, территорию и бассейн.
Нам искренне жаль, что выбранный Вами номер не оправдал ожиданий, Для Вашего комфорта приглашаем Вас посетить наши комфортабельные номера на Даче Шелепина и Даче Лихачёва.

Мы очень хотим, что бы посещение банного комплекса было комфортным для каждого гостя, а для любителей парения с вениками мы предлагаем возможность индивидуальной аренды после 19:00. Возможность расслабиться и окунуться в атмосферу гармонии и спокойствия Вы найдете в нашем СПА-центре, расположенном на цокольном этаже Дачи Шелепина.

С сожалением узнали, что Вы остались недовольны гастрономическими предложениями одного из ресторанов отеля, высокий уровень которых мы неизменно стремимся поддерживать и совершенствовать. Для Вашего комфорта на территории нашего отеля находятся два ресторана с различным меню и круглосуточный рум сервис.

На ресепшен располагается аптечка первой медицинской помощи, которая не может содержать лекарственные препараты. В случае обращения, для каждого гостя вызывается скорая помощь, ведь оказывать её могут только профессионально обученные специалисты.

С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

За достаточно высокую цену, номера в плохом состоянии. Стены грязные. Подушки ужасного качества - приехали с больными шеями. У бассейна нет персонала, который бы контролировал, чтобы в бассейн не допускали пьяных. За два дня не увидели ни одного человека, смотрящего за порядком. При нашем посещении пьяный посетитель чуть не упал в джакузи (мог, падая, сломать шею, лежащих в джакузи.

4  Спасибо, U8879ZSelenai!
Анастасия Филатова, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Загородный клуб "Скандинавия" и СПА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2021 г.

U8879ZSelenai, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам постоянно улучшать качество обслуживания. Нам искренне жаль, что работа не всех служб получила высокую оценку с Вашей стороны. Наши сотрудники держат на контроле каждого гостя, на которого поступает жалоба о нарушении правил отеля или беспокойства других гостей. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Жёлтые таблички мокрый пол всегда располагаются возле бассейна, мы искренне просим гостей быть внимательными и носит подходящую обувь. Спасибо за Ваши ценные комментарии. Мы будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Самый ужасный спа отель Питера и области, если вы выбираете куда поехать, точно не сюда, электричество ночью частично отключают (кроме похмелье с телевизором и лампами) телефоны на утро у всех из-за этого были полностью разряжены, отопление не работает, но есть электрическая батарея (но ночью электричество отключают, как вы помните), отель грязный и разваливается, девушки на ресепшн забыли предупредить, что в нашем номере будет 3 человек, на третьего ничего не было. Говорят, что спа работает до 12 ночи, при этом сауна (которая, судя по всему, в будни, работает только наполовину, а это маленький закуток на два человека) работает до 20, смысла в холодном уличном бассейне без сауны нет, тоже самое с утра, сауна открывается только с 10. Для выезжающих бассейн работает до 11, с 10.50 у бассейна начинает ходить женщина и всех фотографирует, заходит в сауну и там тоже фотографирует кто сидит! Мрак и ужас!
Из хорошего только ресторан и официанты

3  Спасибо, natalii4t!

natalii4t, добрый день! От лица всей команды, позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться мнением о Вашем пребывании в нашем отеле. Пожалуйста, в случае любых вопросов, обращайтесь в службу приема и размещения круглосуточно. При входе в номер располагается 2 клавиши, одна из которых регулирует работу потолочного освещения, а вторая клавиша работу электричества в розетках (прикроватные бра, торшер, телевизор). Отопление в номере центральное, на ночь не отключается.
Что входит в стоимость номера:
- Открытый бассейн и джакузи 09:00 – 24:00
- Посещение турецкой парной, финской сауны и русской бани с 10:00 до 18:00, но в дни Вашего посещения в одной из частей банного комплекса проходил ремонт. Для комфорта гостей посещение бани было продлено до 20:00, а также работала дополнительно баня по-черному, которая обычно доступна только для индивидуальной аренды за дополнительную оплату.
Нам очень жаль, что из-за действий некоторыми гостями, Ваш отдых не был спокойным. и заставил усомниться в наших стараниях предоставлять нашим гостям хороший сервис. Рады, что нашлись моменты, которые скрасили Ваш отдых: посещение ресторана и работа официантов.
Ваши комментарии были переданы непосредственному руководителю отеля для улучшения качества обслуживания, чтобы при следующем визите у Вас остались только самые приятные впечатления от отдыха. Мы учтем все замечания, пожелания и постараемся превзойти Ваши ожидания в следующий раз. С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Решила почитать отзывы, вернувшись из отеля.:) Вовремя Некоторые пишут, что еда в ресторане «Дача Шаляпина» не понравилась. А мне наоборот, очень пришлась по вкусу: порции большие, цены адекватные, официант - красивый, живой (что не скажешь о девушках администраторах), доброжелательный. ☺️Атмосфера роскошной загородной усадьбы, гигантский каминЧувствовала себя не к месту в своих трениках и мятой футболке Пробовала тыквенный суп, щучьи котлетки, лосось, баклажаны, блинчики.. Бассейн под открытым небом прекрасен.
⁉️А теперь о грустном В секции отеля 3* тонюсенькие стеночки... и нам, к сожалению, не повезло, с соседями. Может быть их можно было отправить вниз в ресторан? Но он не работал.. До часу ночи нам пришлось слушать рассказы про тяжелую жизнь, ипотеку, кредит за машину.‍♀️ Решились позвонить на ресепшн, и судя по стуку в дверь, кто-то к ним приходил, но к сожалению, не сильно помогло... Помню, что позже грозно постучала им в стену и вроде успокоились.. Но ночью часто просыпалась от скребущих звуков в шкафу. Позже поняла, что это звуки от вешалок, когда с них снимают верхнюю одежду
В общем поняла, что 3* с такими стенами явно не для меня

1  Спасибо, 130791nasty!

Уважаемая 130791nasty, спасибо большое за Ваш отзыв о пребывании в отеле. Для нас крайне важно знать мнение каждого гостя о нашем ресторане. Очень приятно читать, что Вам все понравилось. Будем стараться поддерживать заявленный уровень блюд и сервиса.​Мы искренне сожалеем, что Ваш визит был омрачен упомянутыми моментами, связанными с шумными соседями. Надеемся, что у Вас будет возможность побывать у нас снова и следующий визит в отель принесет Вам только положительные впечатления! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Загородный Клуб Скандинавия и СПА.